Jadwal Kuliah Program Studi D3 Teknik Mesin
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015O Analisis Teknik dan Biaya A07.02.11 Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2017A Pemrograman Komputer A06.02.08 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-12.00 2016B Praktek Motor Bensin A07.01.01 Dr. Muhaji, S.T., M.T. Peserta
07.00-12.00 2016A Praktek Kelistrikan Otomotif A08.02.10 Dr. A. Grummy Wailanduw, M.Pd., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Pneumatik dan Hidrolik A07.03.10-D Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2016P Analisis Teknik dan Biaya A07.02.11 Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2015P Kewirausahaan A07.03.10-B Dr. Dewanto, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2015P Perawatan Mesin A07.03.10-F Drs. Budihardjo Achmadi Hasyim, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016P Teknik Pembentukan A07.03.10-C Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016O Tata Tulis Karya Ilmiah A07.03.10-D Dr. Soeryanto, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016O Analisis Teknik dan Biaya A07.02.11 Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016P Tata Tulis Karya Ilmiah A07.03.10-D Dr. Soeryanto, M.Pd. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016O C A D A06.02.08 Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2016P Instrumentasi dan Kendali A07.03.10-F Wahyu Dwi Kurniawan, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015O Kewirausahaan A07.03.10-B Dr. Dewanto, M.Pd.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2017A Pendidikan Kewarganegaraan A07.03.10-D Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
09.30-12.00 2016P C A D A06.02.08 Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2015P Analisis Teknik dan Biaya A07.03.10-C Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Islam A07.03.10-D Sri Abidah Suryaningsih, S.Ag., M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2016A Praktek Pemesinan I A06.01.06 Drs. Yunus, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2015O Performa Mesin A07.03.10-C Warju, S.Pd., S.T., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016O Teknologi Motor Diesel A08.01.11-A Iskandar, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2017A Bahasa Inggris A07.03.10-D Eva Rahmawati, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-12.00 2016B Praktek Fabrikasi A07.01.02 Hanna Zakiyya, S.T., M.T.
Dr. Dewanto, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2016O Teknologi Pembakaran dan Bahan Bakar A08.01.11-A Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Dr. Muhaji, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017A Matematika Terapan II A08.04.04 Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Peserta
10.20-13.00 2016P CAM A06.01.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016A Manajemen Industri A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2016A Praktek Pengelasan I A07.01.06 Drs. Yunus, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2015P Teknik Listrik A08.04.04 Aris Ansori, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-18.00 2016B Praktek Pemesinan I A06.01.06 Drs. Budihardjo Achmadi Hasyim, M.Pd.
Wahyu Dwi Kurniawan, S.Pd., M.Pd.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-12.00 2016B Praktek Kelistrikan Otomotif A08.02.10 Dr. A. Grummy Wailanduw, M.Pd., M.T. Peserta
07.00-12.00 2016B Praktek Pengelasan I A07.01.06 Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T.
Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Peserta
07.00-12.00 2016A Praktek Motor Bensin A07.01.01 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-12.00 2016A Praktek Fabrikasi A07.01.02 Hanna Zakiyya, S.T., M.T.
Dr. Dewanto, M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017A Perpindahan Panas A08.02.08 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Keselamatan dan Kesehatan Kerja A08.04.04 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
10.20-12.00 2016O Manajemen Industri A08.01.11-A Iskandar, S.T., M.T.
Dyah Riandadari, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2017A Menggambar Teknik II A07.03.10-A Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016P Pengujian Bahan A07.03.10-D Hanna Zakiyya, S.T., M.T.
Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2016O Konstruksi dan Stabilitas Kendaraan A07.03.10-A Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016P Manajemen Industri A07.03.10-A Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2017A Mekanika Fluida Dasar A07.03.10-D Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T. Peserta
08.40-10.20 2016O Teknologi Pengecatan dan Perbaikan Bodi A07.03.10-D Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Katholik A07.01.04 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-07.50 2015A Praktek Kerja Lapangan A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta
07.50-08.40 2015A Proposal Tugas Akhir A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta
08.40-09.30 2015A Tugas Akhir A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta

Minggu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-07.50 2014A Tugas Akhir A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno