Jadwal Kuliah Program Studi D3 Teknik Mesin
Periode 2018/2019 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Pemrograman Komputer A06.02.08 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018A Bahasa Inggris A07.03.10-C Silfia Asningtias, S.Pd., M.TESOL. Peserta
13.00-18.00 2017P Praktek Pemesinan I A06.01.06 Drs. Budihardjo Achmadi Hasyim, M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2017O Praktek Kelistrikan Otomotif A08.02.10 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2016A Menggambar Teknik II A06.02.08 Agung Prijo Budijono, S.T., M.T.
Prof. Dr. Ir. I Wayan Susila, M.T.
Peserta
14.40-16.20 2018A MENGGAMBAR MESIN A07.03.10-A Agung Prijo Budijono, S.T., M.T.
Prof. Dr. Ir. I Wayan Susila, M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.50-10.20 2017A C A D A06.02.08 Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
08.40-10.20 2016P Kewirausahaan A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Manajemen Industri A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016O Kewirausahaan A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-18.00 2017O Praktek Motor Bensin A07.01.01 Dr. Warju, S.Pd., S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2017P Praktek Pengelasan I A07.01.06 Dr. Yunus, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016O Performa Mesin A07.03.10-D Dr. Warju, S.Pd., S.T., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016P CAM A06.01.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018A Matematika Terapan II A08.04.04 Drs. Hery Tri Sutanto, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2017P Teknik Pembentukan A07.03.10-D Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
10.20-12.00 2017A Tata Tulis Karya Ilmiah A07.03.10-D Dr. Mochamad Cholik, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017A Analisis Teknik dan Biaya A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017O Konstruksi dan Stabilitas Kendaraan A07.03.10-D Agung Prijo Budijono, S.T., M.T.
Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Peserta
14.40-16.20 2018A Mekanika Fluida Dasar A07.02.11 Dr. A. Grummy Wailanduw, M.Pd., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017O Teknologi Pengecatan dan Perbaikan Bodi A07.03.10-D Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Kewarganegaraan A07.02.11 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017O Teknologi Motor Diesel A07.03.10-D Iskandar, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018A Pendidikan Agama Islam A07.03.10-B Drs. H. M. Husni Abdullah, M.Pd.I. Peserta
13.00-14.40 2017P Pengujian Bahan A07.03.10-D Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
13.00-14.40 2018A Keselamatan dan Kesehatan Kerja A07.03.10-B Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
13.00-14.40 2017O Teknologi Pembakaran dan Bahan Bakar A08.01.11-A Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2017P Instrumentasi dan Kendali A07.03.10-D Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Perpindahan Panas A08.02.08 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-12.00 2017P Praktek Fabrikasi A07.01.02 Dr. Dewanto, M.Pd.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
08.40-10.20 2018A Pneumatik dan Hidrolik A07.02.11 Agung Prijo Budijono, S.T., M.T.
Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-07.50 2016A Praktek Kerja Lapangan A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta
07.50-08.40 2016A Proposal Tugas Akhir A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta
08.40-09.30 2016A Tugas Akhir A06.01.04 Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno