Jadwal Kuliah Program Studi D3 Teknik Sipil
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2014A Manajemen Konstruksi II A07.02.07-C Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
08.40-10.20 2015A Drainase A04.01.08 Dra. Indiah Kustini, M.T.
Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M.
Peserta
08.40-12.00 2016A Disain Pondasi A07.02.07-C Dra. Nur Andajani, M.T. Peserta
08.40-12.00 2017A Praktek Ketrampilan Plumbing A08.01.03 Dr. Erina Rahmadyanti, S.T., M.T.
Drs. Djoni Irianto, M.T.
Peserta
13.00-15.30 2016A Perencanaan dan Pengendalian Proyek A04.02.11 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
13.00-14.40 2014A PKL A04.01.07 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2013A Tugas Akhir (TA) A08.01.03 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
14.40-18.00 2017A Sifat Fisis Tanah dan Praktikum  A04.01.08 Drs. Machfud Ridwan, M.T. Peserta
16.20-18.00 2014A Tugas Akhir (TA) A08.01.03 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Pendidikan Agama Islam A01.03.08 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
08.40-10.20 2015A Peralatan Konstruksi A07.02.07-A Mas Suryanto HS., S.T., M.T. Peserta
08.40-12.00 2017A Struktur Beton A08.02.03 Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Tata Tulis Laporan A04.01.08 Dr. Erina Rahmadyanti, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2015A Instalasi Bangunan A04.01.08 Dr. Erina Rahmadyanti, S.T., M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta
13.00-14.40 2016A Merencana Konstruksi Beton A01.03.08 Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta
13.00-16.20 2016A Struktur Beton A08.02.03 Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2013A PKL A08.02.03 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2015A Tugas Akhir (TA) A01.03.08 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2017A Pendidikan Kewarganegaraan A01.03.07 Farid Pribadi, S.Sos., M.Sosio. Peserta
08.40-14.40 2016A Praktek Keterampilan Kayu A02.01.02 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
13.00-16.20 2017A Pemetaan Situasi dan Praktikum  A04.02.11 Drs. Machfud Ridwan, M.T.
Drs. Didiek Purwadi, M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2016A Kewirausahaan A04.01.08 Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M. Peserta
14.40-18.00 2015A Irigasi dan Bangunan Air A04.02.11 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Analisis Struktur Statis Tak Tentu A07.02.07-A Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2015A Pendidikan Anti Korupsi A02.01.09 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
08.40-08.40 2016A Perkerasan Jalan dan Praktikum A04.01.08 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc. Peserta
10.20-12.00 2015A Sistem Transportasi A04.02.13 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-18.00 2017A Menggambar Bangunan Sipil A04.02.05 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016A Rekayasa Irigasi dan Bangunan Air* A02.01.09 Drs. Djoni Irianto, M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta
13.00-14.40 2015A PKL A01.03.08 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Khonghucu Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Katholik Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Hindu Dr. I Ketut Atmaja Johny Artha, M.Kes. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Budha Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Protestan Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno