Jadwal Kuliah Program Studi D3 Teknik Sipil
Periode 2018/2019 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-12.00 2017A Disain Pondasi A07.02.07-A Dra. Nur Andajani, M.T. Peserta
10.20-12.00 2015A Tugas Akhir (TA) A01.03.08 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
10.20-12.00 2016A Pendidikan Anti Korupsi A04.01.08 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
13.00-14.40 2016A Drainase A04.01.08 Drs. Djoni Irianto, M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta
13.00-15.30 2017A Manajemen Supervisi dan Spesifikasi A02.01.09 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
13.00-14.40 2015A PKL A01.03.08 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2014A PKL A01.03.08 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2018A Teknologi Beton dan Praktikum A04.02.10 Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D.
Peserta
16.20-18.00 2014A Tugas Akhir A01.03.08 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018A Menggambar CAD A04.02.05 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T.
Feriza Nadiar, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016A Peralatan Konstruksi A04.02.11 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Tata Tulis Laporan A04.01.08 Dr. Erina Rahmadyanti, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2018A Sifat Fisis Tanah dan Praktikum  A04.02.09 Dra. Nur Andajani, M.T. Peserta
10.20-12.00 2016A Sistem Transportasi A04.02.11 Amanda Ristriana Pattisinai, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017A PKL A01.03.08 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Bahasa Inggris A07.02.07-A Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
08.40-12.00 2017A Praktek Keterampilan Kayu A02.01.02 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta
08.40-10.20 2018A Pendidikan Kewarganegaraan A01.03.08 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Agama A01.03.08 Nurul Hikmah, Lc., M.HI. Peserta
13.00-15.30 2018A Pemetaan Situasi dan Praktikum A04.02.11 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T.
Drs. Didiek Purwadi, M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017A Lab. Kerja Baja dan TTG A02.01.09 Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2016A PKL A08.02.02 Hendra Wahyu Cahyaka, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2016A Tugas Akhir (TA) A08.02.02 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Analisis Struktur Statis Tak Tentu dan Pratikum A04.02.10 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016A Instalasi Bangunan A04.01.08 Dr. Erina Rahmadyanti, S.T., M.T.
Feriza Nadiar, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016A Rekayasa Irigasi dan Bangunan Air* A07.02.07-A Dra. Indiah Kustini, M.T.
Danayanti Azmi Dewi Nusantara, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2017A Perkerasan Jalan dan Praktikum A04.02.13 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-15.30 2018A Hidrology dan Hidrolika A02.01.09 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
13.00-14.40 2016A Merencana Konstruksi Baja A01.03.08 Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017A Merencana Konstruksi Beton A01.03.08 Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno