Jadwal Kuliah Program Studi S1 Biologi
Periode 2018/2019 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016D Fitohormon C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2016D Planktonologi C02.02.07 Dr. Tarzan Purnomo, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2016D Sistematika Mikrobia* C09.02.01-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018D Pendidikan Jasmani dan Olah Raga C10.01.04 Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2018E Matematika Dasar C10.02.03 Dr. Janet Trineke Manoy, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016D Ilmu Hara C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2016D Bakteriologi* C09.02.01-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Peserta
09.30-12.00 2017E Sistematika Hewan C02.02.02 Ulfi Faizah, S.Pd., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2015D Mikrobiologi Industri* C09.02.02-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2016D Endokrinologi* C10.01.01 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Dr. Raharjo, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Peserta
14.40-17.10 2017E Mikrobiologi C09.02.01-A Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Peserta
14.40-17.10 2018D Kimia Umum C10.02.02 Dina Kartika Maharani, S.Si., M.Sc.
Ir. Siti Tjahjani, M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2016D Imunologi* C10.01.01 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Peserta
15.30-18.00 2017D Sistematika Hewan C02.02.02 Ulfi Faizah, S.Pd., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016D Reproduksi Hewan* C10.01.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2018E Pendidikan Jasmani dan Olah Raga C10.01.04 Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017D Mikrobiologi C09.02.01-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018D Pendidikan Pancasila C10.02.02 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016D Biologi Molekuler C03.02.02 Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2017E Fisiologi Tumbuhan C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2016D Genetika Populasi* C03.02.02 Prof. Dr. Endang Susantini, M.Pd.
Dra. Isnawati, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018E Pendidikan Pancasila C10.02.02 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2016D Bioteknologi C09.02.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dra. Isnawati, M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2018E Kimia Umum C10.02.03 Dr. Nita Kusumawati, S.Si., M.Sc. Peserta
14.40-17.10 2017E Biostatistik dan Biokomputer C10.02.05 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2018D Biologi Umum C03.02.02 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Dr. Yuliani, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
15.30-18.00 2017D Fisiologi Tumbuhan C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015D Genetika Mikrobia* C10.01.05 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Peserta
07.00-09.30 2016D Metodologi Penelitian Biologi C10.02.03 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. Yuliani, M.Si.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Peserta
07.00-09.30 2018E Fisika Umum C03.02.05 Asnawi, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2018D Fisika Umum C03.02.05 Asnawi, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-11.10 2018D Matematika Dasar C03.02.05 Evangelista Lus Windyana Palupi, S.Pd., M.Sc.
Yuliani Puji Astuti, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2018E Bahasa Inggris C10.02.03 Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2017D Sistematika Tumbuhan C02.02.02 Dra. Wisanti, M.S.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2015D Hortikultura dan Tanaman Pangan* C10.01.02-A Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2016D Evolusi C10.02.02 Dr. Sifak Indana, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Dra. Winarsih, M.Kes.
Peserta
13.00-15.30 2018D Bahasa Inggris C10.02.03 Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2016D Embriologi Tumbuhan* C10.01.02-A Dra. Rinie Pratiwi Puspitawati, M.Si.
Ahmad Bashri, S.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2016D Limnologi* C02.02.07 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2018E Biologi Umum C03.02.02 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Dr. Yuliani, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2017D Biostatistik dan Biokomputer C10.02.05 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
15.30-18.00 2017E Sistematika Tumbuhan C02.02.02 Dra. Wisanti, M.S.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
15.30-18.00 2016D Mikroteknik C10.01.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Ahmad Bashri, S.Pd., M.Si.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018D Bahasa Indonesia C03.02.02 Dra. Asri Susetyo Rukmi, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016D Kewirausahaan Lanjut C10.02.05 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Hujjatullah Fazlurrahman, S.E., MBA.
Peserta
07.00-08.40 2017D Isbd C03.02.05 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
07.00-08.40 2015D Parasitologi C02.02.07 Ulfi Faizah, S.Pd., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2018E Bahasa Indonesia C03.02.02 Dra. Asri Susetyo Rukmi, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017E Isbd C03.02.05 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
09.30-12.00 2016D Farmakognosi* C10.01.02-A Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2015D Manajemen Ekosistem Perairan* C02.02.07 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. Tarzan Purnomo, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2016D Zoogeografi* C03.02.05 Dra. Winarsih, M.Kes.
Ulfi Faizah, S.Pd., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Peserta
10.20-12.00 2017E Kewirausahaan C03.02.02 Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-18.00 2015D Skripsi C10.01.04 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017D Kewirausahaan C03.02.02 Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2016D Ekofisiologi C10.01.01 Dr. Raharjo, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
13.00-15.30 2016D Fitogeografi C03.02.03 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dra. Wisanti, M.S.
Peserta
13.00-15.30 2015D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C10.01.04 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-17.10 2016D Ekologi Laut* C02.02.07 Dr. Tarzan Purnomo, M.Si.
Dra. Winarsih, M.Kes.
Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno