Jadwal Kuliah Program Studi S1 Fisika
Periode 2018/2019 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2016D Fisika Kuantum C03.01.01 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
08.40-12.00 2017D Ilmu Bahan C03.03.01 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018D Pendidikan Pancasila C03.03.04 Dr. Or. Purbodjati, M.S. Peserta
12.00-13.50 2018E Pendidikan Pancasila C03.01.02 Dr. Or. Purbodjati, M.S. Peserta
13.00-15.30 2015D Korosi C03.01.12 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si. Peserta
14.40-17.10 2016D Fisika Statistik C03.01.02 Tjipto Prastowo, Ph.D.
Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018D Bahasa Indonesia C03.03.02 Fafi Inayatillah, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016D Elektromagnetika C02.01.04 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si. Peserta
07.00-08.40 2015D Manajemen Industri C03.01.02 Endah Rahmawati, S.T., M.Si.
Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2016D Metodologi Penelitian C03.01.03 Prof. Dr. Madlazim, M.Si.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta
08.40-10.20 2018E Bahasa Indonesia C03.03.02 Fafi Inayatillah, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015D Opto Elektronika C02.01.04 Asnawi, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2016D Termodinamika Bahan C02.01.04 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2015D Fisika Oseanografi C02.03.08 Tjipto Prastowo, Ph.D. Peserta
10.20-12.00 2018D Biologi Umum C03.03.02 Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2018D Fisika Dasar I C03.03.01 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2018E Sistem Pengukuran Fisika C03.01.01 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2015D Kristalografi C02.01.04 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
14.40-16.20 2018E Biologi Umum C03.03.02 Dr. Raharjo, M.Si. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016D Analisis Sistem Fisis C02.01.04 Prof. Dr. Madlazim, M.Si.
Endah Rahmawati, S.T., M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2018D Matematika Dasar C03.03.02 Shofan Fiangga, S.Pd., M.Sc.
Budi Priyo Prawoto, S.Pd., M.Si.
Peserta
07.00-10.20 2017D Fisika Matematik II C03.03.01 Dzulkiflih, S.Si., M.T.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2016D Elektronika Lanjut C03.03.02 Endah Rahmawati, S.T., M.Si.
Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2018D Sistem Pengukuran Fisika C03.01.03 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2015D Metode Fabrikasi Bahan C02.01.04 Dr. Munasir, S.Si., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2018E Fisika Dasar I C03.03.04 Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta
10.20-12.00 2018D Teknologi Informasi dan Komunikasi C08.02.05 Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2017D Isbd C03.03.01 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum. Peserta
13.00-15.30 2018E Matematika Dasar C03.03.04 Yuliani Puji Astuti, S.Si., M.Si.
Evangelista Lus Windyana Palupi, S.Pd., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2015D Sistem Komunikasi Optik C02.03.08 Dzulkiflih, S.Si., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016D Multimedia * C08.02.06 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
14.40-17.10 2017D Mekanika C03.01.01 Dr. Munasir, S.Si., M.Si.
Mukhayyarotin Niswati Rodliyatul Jauhariyah, S.Pd., M.Pd.
Peserta
16.20-18.00 2018E Teknologi Informasi dan Komunikasi C08.02.05 Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016D Fisika Terapan C03.01.03 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
07.00-08.40 2018D Kimia Umum C03.03.04 Mirwa Adiprahara Anggarani, S.Si., M.Si. Peserta
08.40-10.20 2018E Kimia Umum C03.03.04 Bertha Yonata, S.Pd., M.Pd.
Rusmini, S.Pd., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2017D Elektronika Dasar I C03.03.01 Endah Rahmawati, S.T., M.Si.
Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2015D Fisika Inti C02.01.04 Tjipto Prastowo, Ph.D. Peserta
10.20-12.00 2016D Fisika Seismologi C02.03.08 Prof. Dr. Madlazim, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2016D Bahan Paduan C02.01.04 Woro Setyarsih, S.Pd., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2016D Kewirausahaan C03.01.01 Dr. Titin Sunarti, M.Si. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-12.00 2014D Skripsi C02.03.03 Peserta
07.00-08.40 2015D Praktek Kerja Lapangan (Pkl) C02.03.07 Peserta
13.00-18.00 2013D Skripsi C02.03.03 Peserta
13.00-14.40 2015D Mikroprosesor dan Mikrokontroler C02.03.07 Endah Rahmawati, S.T., M.Si.
Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2016D Pengolahan Sinyal Digital C02.03.08 Dzulkiflih, S.Si., M.T. Peserta
15.30-17.10 2017D Termodinamika C03.01.01 Asnawi, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
12.00-17.10 20155 Skripsi C02.03.05 Endah Rahmawati, S.T., M.Si. Peserta

Minggu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015D KKN C02.03.07 Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno