Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Fisika
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018U Fisika Matematik II C03.03.04 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si. Peserta
07.00-09.30 2017U Telaah Kurikulum Sekolah C01.03.11 Dr. Eko Hariyono, S.Pd., M.Pd.
Mukhayyarotin Niswati Rodliyatul Jauhariyah, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2018B Elektronika Dasar I C03.03.01 Dzulkiflih, S.Si., M.T.
Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2018A Asesmen Proses dan Hasil Belajar C03.03.02 Dr. Wasis, M.Si.
Dr. Titin Sunarti, M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2017A Kewirausahaan C03.01.03 Drs. Dwikoranto, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017B Fisika Sekolah C03.01.02 Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Dra. Suliyanah, M.Si.
Peserta
08.40-12.00 2017A Fisika Kuantum C03.01.03 Drs. Hainur Rasid Achmadi, M.S.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2018B Mekanika C03.03.02 Woro Setyarsih, S.Pd., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2019A PRAKTIKUM FISIKA DASAR I C02.01.05 Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2019B Dasar-Dasar Pendidikan C03.01.02 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Drs. Dwikoranto, M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2018U Termodinamika C03.01.01 Dra. Suliyanah, M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2016A Laser dan Serat Optik C02.01.01 Asnawi, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2019A Fisika Dasar I C03.03.01 Dr. Titin Sunarti, M.Si.
Mukhayyarotin Niswati Rodliyatul Jauhariyah, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2017B Fisika Statistik C03.01.03 Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2017A Telaah Kurikulum Sekolah C03.03.04 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd.
Nadi Suprapto, S.Pd., M.Pd., Ph.D.
Peserta
13.00-14.40 2018A Termodinamika C03.01.01 Dra. Suliyanah, M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2016B Laser dan Serat Optik C02.01.01 Asnawi, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2019B PRAKTIKUM FISIKA DASAR I C02.01.05 Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si. Peserta
17.10-18.00 2016B Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C03.01.02 Peserta
17.10-18.00 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C03.01.12 Peserta
17.10-18.00 2016U Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C03.01.03 Peserta
18.00-18.50 2016A Skripsi C03.01.12 Peserta
19.40-20.30 2016A Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) C03.01.02 Peserta
19.40-20.30 2016U Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) C03.01.01 Peserta
19.40-20.30 2016B Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) C03.01.03 Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019C Pendidikan Pancasila C03.01.03 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
07.00-08.40 2019A Bahasa Indonesia C03.01.01 Drs. Parmin, M.Hum. Peserta
07.00-09.30 2018B Asesmen Proses dan Hasil Belajar C03.03.01 Woro Setyarsih, S.Pd., M.Si.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019B Biologi Umum C03.01.02 Dr. Raharjo, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Pancasila C03.01.01 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
08.40-10.20 2019B Bahasa Indonesia C03.01.02 Drs. Parmin, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2018A Elektronika Dasar I C03.01.03 Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Dzulkiflih, S.Si., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2017U Fisika Sekolah K06.01.02 Nadi Suprapto, S.Pd., M.Pd., Ph.D.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-13.00 2018U Mekanika C03.03.04 Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2019B Pendidikan Pancasila C03.01.02 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
10.20-12.00 2019C Bahasa Indonesia C03.01.03 Drs. Parmin, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019A Biologi Umum C03.03.02 Dra. Winarsih, M.Kes. Peserta
13.00-15.30 2017U Fisika Statistik C03.01.03 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2016B Fisika Inti C03.03.01 Dr. Wasis, M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2017B Pembelajaran Inovatif II K06.02.02 Mita Anggaryani, S.Pd., M.Pd.
Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019C Biologi Umum C03.01.02 Ahmad Bashri, S.Pd., M.Si. Peserta
15.30-17.10 2017U Fisika Terapan C03.01.03 Mita Anggaryani, S.Pd., M.Pd.
Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Peserta
15.30-18.00 2016A Fisika Inti C03.03.01 Dr. Wasis, M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
18.50-19.40 2014A Skripsi C03.01.02 Peserta
18.50-19.40 2015A Skripsi C03.01.01 Peserta
18.50-19.40 2013A Skripsi C03.01.01 Peserta
18.50-19.40 2015B Skripsi C03.01.12 Peserta
18.50-19.40 2015U Skripsi C03.01.03 Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018U Teknologi Informasi dan Komunikasi C08.02.06 Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Peserta
07.00-09.30 2019A Matematika Dasar C03.01.01 Ika Kurniasari, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2019B Fisika Dasar I C03.01.03 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
07.00-09.30 2019C Dasar-Dasar Pendidikan C03.03.02 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018B Termodinamika C03.01.02 Dra. Suliyanah, M.Si.
Asnawi, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2018B Teknologi Informasi dan Komunikasi C08.02.06 Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Peserta
08.40-10.20 2017B Kewirausahaan C03.01.02 Dr. Titin Sunarti, M.Si.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018U Isbd C01.03.11 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
09.30-12.00 2017A Fisika Sekolah C03.01.03 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd.
Nadi Suprapto, S.Pd., M.Pd., Ph.D.
Peserta
09.30-12.00 2017U Pembelajaran Inovatif II C03.03.02 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Dr. Eko Hariyono, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2019C Matematika Dasar C03.03.04 Yuliani Puji Astuti, S.Si., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2019B Matematika Dasar C03.01.01 Evangelista Lus Windyana Palupi, S.Pd., M.Sc. Peserta
10.20-12.00 2019A Sistem Pengukuran Fisika K06.01.02 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018A Teknologi Informasi dan Komunikasi C08.02.05 Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Drs. Rudy Kustijono, M.S.
Peserta
13.00-14.40 2018A Isbd C03.03.01 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
13.00-14.40 2017A Fisika Bumi K06.01.02 Mita Anggaryani, S.Pd., M.Pd.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta
13.00-14.40 2019B Sistem Pengukuran Fisika C03.01.01 Drs. Hainur Rasid Achmadi, M.S.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017B Fisika Bumi C03.03.02 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Dr. Eko Hariyono, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2019C Fisika Dasar I C03.01.03 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017U Kewirausahaan C01.03.11 Dr. Titin Sunarti, M.Si. Peserta
14.40-16.20 2018B Isbd C03.03.01 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
18.00-18.50 2016B Skripsi C03.01.12 Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2017B Fisika Kuantum C03.03.01 Drs. Hainur Rasid Achmadi, M.S.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2019C PRAKTIKUM FISIKA DASAR I C02.01.05 Mukhayyarotin Niswati Rodliyatul Jauhariyah, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016U Fisika Inti C03.03.04 Mita Anggaryani, S.Pd., M.Pd.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta
07.00-09.30 2019A Dasar-Dasar Pendidikan C03.01.01 Drs. Dwikoranto, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Metodologi Penelitian C03.01.02 Dra. Suliyanah, M.Si.
Prof. Dr. Prabowo, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017U Metodologi Penelitian C03.01.02 Nadi Suprapto, S.Pd., M.Pd., Ph.D.
Dra. Suliyanah, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2018A Mekanika C03.01.01 Prof. Dr. Budi Jatmiko, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017A Pembelajaran Inovatif II C03.03.04 Drs. Dwikoranto, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Fisika Terapan C03.01.02 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
10.20-12.00 2019A Kimia Umum C03.01.03 Dr. Maria Monica Sianita Basukiwardojo, M.Si.
Dian Novita, S.T., M.Pd.
Peserta
13.00-16.20 2017U Fisika Kuantum C03.03.02 Tjipto Prastowo, Ph.D.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2018A Fisika Matematik II C03.03.04 Drs. Supardiyono, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017B Metodologi Penelitian C03.01.03 Dra. Suliyanah, M.Si.
Prof. Dr. Budi Jatmiko, M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019B Kimia Umum C03.01.02 Mitarlis, S.Pd., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2019C Kimia Umum C03.01.01 Mirwa Adiprahara Anggarani, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2017A Fisika Terapan C03.01.02 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
14.40-16.20 2018U Elektronika Dasar I C03.03.01 Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
13.00-14.40 2019C Sistem Pengukuran Fisika C03.01.03 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd.
Drs. Hainur Rasid Achmadi, M.S.
Peserta
13.00-15.30 2017A Fisika Statistik C03.03.01 Drs. Supardiyono, M.Si.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-16.20 2018B Fisika Matematik II C03.03.04 Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2017B Telaah Kurikulum Sekolah C03.01.02 Nadi Suprapto, S.Pd., M.Pd., Ph.D.
Dra. Suliyanah, M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2018U Asesmen Proses dan Hasil Belajar C01.03.11 Dr. Wasis, M.Si.
Mukhayyarotin Niswati Rodliyatul Jauhariyah, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017U Fisika Bumi C03.03.02 Mita Anggaryani, S.Pd., M.Pd.
Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
18.00-18.50 2016U Skripsi C03.01.12 Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno