Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Pembelajaran Akuatik U02.02.03-A Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017B Pembelajaran Sepakbola U02.03.01 Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2014A Sepakbola Lanjutan U02.02.05 Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Peserta
07.00-09.30 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U02.02.04 Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019C Dasar-Dasar Penjasor. U02.03.04 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2018C Sarana dan Prasarana Olahraga U02.03.02 Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017D Pembelajaran Sepakbola U02.03.01 Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-09.30 2017A Tes dan Pengukuran Olahraga U02.02.03 Sapto Wibowo, S.Pd., M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019A Anatomi U02.02.02 Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2018C telaah kurikulum pendidikan jasmani U02.03.03 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018A Filsafat Ilmu U02.02.02 Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2018B Pembelajaran Akuatik U02.02.03-A Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2017D Asesmen Proses dan Hasil Belajar Pendidikan Jasmani U02.03.03 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2019C Dasar-Dasar Pendidikan U02.03.05 Andi Kristanto, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2019A Dasar-Dasar Pendidikan U02.03.04 Dr. Najlatun Naqiyah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017C Pembelajaran Inovatif Pendidikan Jasmani U02.03.02 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2019D Bahasa Inggris U02.03.06 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2016B Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U02.02.04 Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017B Tes dan Pengukuran Olahraga U02.02.03 Sapto Wibowo, S.Pd., M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019B Psikologi Pendidikan U02.02.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
10.20-12.00 2018B Filsafat Ilmu U02.02.02 Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2018D Sarana dan Prasarana Olahraga U02.02.03-A Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019A Pencak Silat U02.02.04 Hamdani, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019C Anatomi U02.02.01 Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
13.00-15.30 20141 Pengembangan Kurikulum Penjas U02.03.06 Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016E Petanque U02.02.01 Prof. Dr. Nurhasan, M.Kes. Peserta
13.00-15.30 2017D Pembelajaran Inovatif Pendidikan Jasmani U02.03.02 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2018C Filsafat Ilmu U02.02.02 Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum. Peserta
13.00-15.30 2018B telaah kurikulum pendidikan jasmani U02.02.03 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
13.00-14.40 2017E Instruktur Fitness dan Pendidikan Spa Terapi U02.03.05 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes.
Sapto Wibowo, S.Pd., M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019D Dasar-Dasar Penjasor. U02.03.01 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2016F Petanque U02.02.03-B Prof. Dr. Nurhasan, M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2019B Pencak Silat U02.02.04 Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Hamdani, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2018D Filsafat Ilmu U02.02.02 Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2018A Sarana dan Prasarana Olahraga U02.02.03-A Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
15.30-17.10 2016E Karate U02.03.03 Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016C Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U02.02.03-B Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Pembelajaran Bolavoli U02.02.03-A Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2019B Keterampilan Dasar Senam U02.02.02 Drs. Sudarso, M.Pd.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018A Keterampilan Dasar Bolabasket U02.02.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Sudarso, M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2017A Asesmen Proses dan Hasil Belajar Pendidikan Jasmani U02.03.04 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Peserta
08.40-10.20 2018B Keterampilan Dasar Bolabasket U02.02.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Sudarso, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Agama Islam U02.03.02 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
08.40-10.20 2018A Biomekanik Olahraga U02.03.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017B Pembelajaran Bolavoli U02.02.03-A Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes. Peserta
08.40-10.20 2019C Psikologi Pendidikan U02.03.03 Bambang Dibyo Wiyono, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019D Keterampilan Dasar Senam U02.02.02 Drs. Sudarso, M.Pd.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018D Pendidikan Kesehatan Sekolah U02.02.01 Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2017C Metodologi Penelitian U02.03.05 Prof. Dr. Ali Maksum, S.Pd., M.Si.
Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019D Psikologi Pendidikan U02.03.03 Bambang Dibyo Wiyono, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018C Pendidikan Kesehatan Sekolah U02.02.01 Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2019C Pendidikan Agama Islam U02.03.01 Ahmad Ajib Ridlwan, S.Pd., M.SEI. Peserta
10.20-12.00 2019A Psikologi Pendidikan U02.02.02 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
13.00-14.40 20141 Evaluasi Pengajaran Penjas U02.02.01 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta
13.00-14.40 2019B Pendidikan Agama Islam U02.03.01 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
13.00-15.30 2019A Bahasa Inggris U02.03.02 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2018B Biomekanik Olahraga U02.02.02 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2017D Metodologi Penelitian U02.03.05 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T.
Prof. Dr. Ali Maksum, S.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2017C Asesmen Proses dan Hasil Belajar Pendidikan Jasmani U02.03.03 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Peserta
13.00-14.40 2017A Bulutangkis U02.02.03-A Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-16.20 2018C Permainan Kecil U02.02.03-B Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd.
Peserta
13.50-16.20 2018D Permainan Kecil U02.03.04 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2019D Pendidikan Agama Islam U02.03.01 Dr. Sri Abidah Suryaningsih, S.Ag., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2017B Bulutangkis U02.02.03-A Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017C Pengembangan Perangkat Pembelajaran Pendidikan Jasmani U02.03.05 Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-09.30 20141 Perencanaan Pembelajaran U02.02.04 Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018D Pembelajaran Akuatik U02.02.03 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016D Pengenalan Lapangan Persekolahan U02.02.05 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2019D Pencak Silat U02.02.03-A Hamdani, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2019A Keterampilan Dasar Atletik U02.03.01 Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Drs. Suroto, M.A., Ph.D.
Peserta
07.00-08.40 2019B Anatomi U02.02.03-A Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016B Pengenalan Lapangan Persekolahan U02.02.03-B Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2014E Renang Lanjutan U06.01.01 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2018C Pembelajaran Akuatik U02.02.02 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Setiyo Hartoto, M.Kes.
Fifukha Dwi Khory, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2018D telaah kurikulum pendidikan jasmani U02.02.03 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
08.40-10.20 2019C Bahasa Inggris U02.03.04 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019D Anatomi U02.02.03-A Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2017A Pembelajaran Inovatif Pendidikan Jasmani U02.02.01 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2017B Asesmen Proses dan Hasil Belajar Pendidikan Jasmani U02.03.03 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018C Administrasi dan Sistem Pertandingan U02.03.02 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018B Pendidikan Kewarganegaraan U02.03.06 Dr. Harmanto, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018A Pendidikan Kewarganegaraan U02.02.01 Dr. Harmanto, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017D Pengembangan Perangkat Pembelajaran Pendidikan Jasmani U02.03.05 Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2019B Keterampilan Dasar Atletik U02.02.04 Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2018B Administrasi dan Sistem Pertandingan U02.03.02 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Kesehatan Sekolah U02.02.02 Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2018B Pendidikan Kesehatan Sekolah U02.02.03-A Arifah Kaharina, S.Pd., M.Kes.
Dr. dr. Endang Sri Wahjuni, M.Kes.
Peserta
13.00-15.30 2019B Bahasa Inggris U02.03.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2017B Pembelajaran Inovatif Pendidikan Jasmani U02.02.01 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Dwi Lorry Juniarisca, S.Pd., M.Ed.
Drs. Suroto, M.A., Ph.D.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2018A Administrasi dan Sistem Pertandingan U02.03.02 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2017C Tes dan Pengukuran Olahraga U02.03.05 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Prof. Dr. Nurhasan, M.Kes.
Peserta
13.00-15.30 2017A Pengembangan Perangkat Pembelajaran Pendidikan Jasmani U02.03.04 Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-15.30 2013E Manajemen Penjasor U02.02.03-A Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-15.30 2018D Administrasi dan Sistem Pertandingan U02.03.02 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dr. Bernard Djawa, S.Pd., M.Pd.
Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Peserta
15.30-18.00 2017D Tes dan Pengukuran Olahraga U02.02.01 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Prof. Dr. Nurhasan, M.Kes.
Peserta
15.30-17.10 2016E Judo U02.02.04 Drs. Hari Wisnu, M.Pd. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U02.03.06 Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017C Pembelajaran Sepakbola U02.02.03-A Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-09.30 2018A Permainan Kecil U02.03.02 Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd.
Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018C Keterampilan Dasar Bolabasket U02.02.03-B Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Sudarso, M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019A Keterampilan Dasar Senam U02.02.04 Drs. Sudarso, M.Pd.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017A Pembelajaran Sepakbola U02.02.02 Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2016E Panahan U02.02.01 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2019B Dasar-Dasar Penjasor. U02.03.01 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Drs. Suroto, M.A., Ph.D.
Peserta
08.40-10.20 2017C Bulutangkis U02.03.03 Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2019B Dasar-Dasar Pendidikan U02.02.04 Heryanto Susilo, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017B Pengembangan Perangkat Pembelajaran Pendidikan Jasmani U02.03.02 Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Mochamad Ridwan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018C Biomekanik Olahraga U02.02.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019A Digital Literasi U02.03.04 Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng. Peserta
08.40-10.20 2018D Keterampilan Dasar Bolabasket U02.02.03-A Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Sudarso, M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2017A Metodologi Penelitian U02.03.01 Prof. Dr. Ali Maksum, S.Pd., M.Si.
Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T.
Peserta
08.40-11.10 2019D Dasar-Dasar Pendidikan U02.02.05 Drs. Hadi Warsito Wiryosutomo, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2019C Keterampilan Dasar Senam U02.02.03-B Drs. Sudarso, M.Pd.
Irma Febriyanti, S.Or., M.Kes.
Peserta
09.30-12.00 2018B Permainan Kecil U02.03.05 Dony Andrijanto, S.Pd., M.Kes.
Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019C Digital Literasi U02.02.03-A Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc. Peserta
10.20-12.00 2018D Biomekanik Olahraga U02.02.01 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2017D Bulutangkis U02.03.03 Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2018C Pendidikan Kewarganegaraan U02.02.02 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2018D Pendidikan Kewarganegaraan U02.02.01 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019A Dasar-Dasar Penjasor. U02.02.02 Bayu Budi Prakoso, S.Pd., M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017C Pembelajaran Bolavoli U02.02.02 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
13.00-14.40 2018B Sarana dan Prasarana Olahraga U02.02.03 Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2018A telaah kurikulum pendidikan jasmani U02.03.02 Muchamad Arif Al Ardha, S.Pd., M.Ed.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
13.00-15.30 2017B Metodologi Penelitian U02.03.01 Prof. Dr. Ali Maksum, S.Pd., M.Si.
Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or.
Nur Ahmad Arief, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2014A Bolavoli Lanjutan U02.03.03 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes. Peserta
13.00-14.40 2019C Pencak Silat U02.02.03-A Hamdani, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019B Digital Literasi U02.03.05 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc. Peserta
14.40-16.20 2017D Pembelajaran Bolavoli U02.03.04 Taufiq Hidayat, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2019D Digital Literasi U02.02.03 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016F Panahan U02.02.01 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Praktek Kerja Lapangan U02.02.02 Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
07.00-08.40 2016C Praktek Kerja Lapangan U02.02.03-A Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2016G Petanque U02.03.06 Prof. Dr. Nurhasan, M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2014E Penelitian Tindakan Kelas U02.03.02 Prof. Dr. Ali Maksum, S.Pd., M.Si. Peserta
07.00-09.30 2019C Keterampilan Dasar Atletik U02.02.01 Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2016B Praktek Kerja Lapangan U02.02.03-B Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Dr. Nanik Indahwati, S.Pd., M.Or.
Peserta
08.40-10.20 2016D Praktek Kerja Lapangan U02.02.04 Nanang Indriarsa, S.Pd., M.Psi.T.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Drs. Gatot Darmawan, M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2019D Keterampilan Dasar Atletik U02.02.01 Drs. Bambang Ferianto Tjahyo Kuntjoro, M.Pd.
Vega Candra Dinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
12.00-14.40 2019E Pendidikan Agama Protestan U02.03.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
12.00-13.50 2019E Pendidikan Agama Katholik U02.03.05 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
12.00-13.50 2016E Pendidikan Agama Katholik U02.03.06 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
13.00-16.20 2016C Pengenalan Lapangan Persekolahan U02.03.02 Drs. Gatot Darmawan, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017E Jurnalistik Olahraga U02.02.02 Dr. Advendi Kristiyandaru, S.Pd., M.Pd.
Heryanto Nur Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-16.20 2016A Pengenalan Lapangan Persekolahan U02.03.04 Drs. Gatot Darmawan, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2016E Gulat U02.03.04 Drs. Hari Wisnu, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016F Karate U02.03.06 Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2014E Senam Lanjutan U04.01.01 Drs. Sudarso, M.Pd. Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-12.00 20141 Skripsi U02.02.03 Faridha Nurhayati, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-12.00 2016E Skripsi U02.02.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
12.00-13.00 20141 Program Pengelolaan Pembelajaran (Ppp) U02.02.01 Dr. Dwi Cahyo Kartiko, S.Pd., M.Kes. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno