Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Voli U03.13.02-A Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Sepak Takraw U03.13.04 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Bulutangkis U03.11.03 Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Senam U03.04.08-E Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Tenis Lapangan U03.04.06-B Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016B Praktek Melatih Cabor*** (PKL) U03.01.01-H Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016C Praktek Melatih Cabor*** (PKL) U03.01.01-G Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017C Jurnalistik Olahraga U03.02.02 Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2018A Sosiologi Olahraga U03.02.03-A Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016A Praktek Melatih Cabor*** (PKL) U03.01.01-E Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Sepak Takraw U03.13.02 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017A Evaluasi Pengajaran U03.02.01 Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2019A Anatomi Tubuh Manusia U03.03.02 Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
07.00-09.30 2018C Fisiologi latihan *** U03.03.03-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
07.00-08.40 2018B Sosiologi Olahraga U03.02.03-B Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2018D Fisiologi latihan *** U03.03.03-B Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
07.00-08.40 2014A Renang II U03.13.06-A Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tennis U03.12.06 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
07.50-10.20 2019C Dasar - Dasar Kependidikan U03.03.01 Syunu Trihantoyo, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019B Anatomi Tubuh Manusia U03.02.02 Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
08.40-11.10 2019A Dasar - Dasar Kependidikan U03.03.02 Dr. Wiwin Yulianingsih, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017B Evaluasi Pengajaran U03.02.01 Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2017C Pelatihan Adaptif U03.02.03-A Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
08.40-10.20 2017D Pelatihan Adaptif U03.02.03-B Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
09.30-11.10 2018D Sosiologi Olahraga U03.03.03-A Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
09.30-11.10 2018C Sosiologi Olahraga U03.03.03-B Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2017D Olahraga Disabilitas U03.02.03-B Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Kewarganegaraan U03.02.01 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2013B Pendidikan Pancasila U03.01.01-E Elisabeth Septin Puspoayu, S.H., M.H. Peserta
10.20-12.00 2019B Keterampilan Dasar Senam U03.04.08-D Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2015A Orpil II U03.01.01-H I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or. Peserta
10.20-12.00 2017C Olahraga Disabilitas U03.02.03-A Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019C Pendidikan Agama Islam U03.03.01 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
11.10-14.40 2018C Metodologi Penelitian U03.03.03-B Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
11.10-14.40 2018D Metodologi Penelitian U03.03.03-A Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2015A Bahasa Inggris II U03.16.20 Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2019D Pendidikan Agama Islam U03.03.01 Dr. H. Moch. Khoirul Anwar, S.Ag., MEI. Peserta
13.00-14.40 2019A Keterampilan Dasar Senam U03.04.08-E Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2018B Pendidikan Kewarganegaraan U03.02.01 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017B Olahraga Disabilitas U03.02.03-B Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017A Olahraga Disabilitas U03.02.03-A Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
14.40-18.00 2018A kepelatihan cabang olahraga dayung U03.12.11 Dr. Nurkholis, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabor Bulutangkis U03.04.08-E Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Voli U03.13.04 Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Tenis Lapangan U03.12.06 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga senam U03.11.03 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabor Bulutangkis U03.04.08-C Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Voli U03.13.03-A Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga bola voli U03.13.02-A Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Senam U03.04.08-D Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Basket U03.02.02-D Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga bola basket U03.02.02-A Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Senam U03.04.08-B Dr. Nurkholis, M.Pd.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2015A Dasar-Dasar Pendidikan Jasmani dan Or. U03.02.02 Drs. Machfud Irsyada, M.Pd. Peserta
14.40-18.00 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Basket U03.02.02-C Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga bulutangkis U03.12.08 Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Voli U03.13.02-B Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Sepak Takraw U03.13.02 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
14.40-18.00 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Basket U03.02.02-D Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-18.50 2015A Fisiologi Olahraga II F01.01.01 Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
18.50-22.10 2016D Praktek Melatih Cabor*** (PKL) U03.01.01-F Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018A kepelatihan cabang olahraga balap sepeda U03.14.01 Peserta
07.00-08.40 2013D T/p Senam II U03.04.08-B Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR SEPAKBOLA G01.01.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2014A Atletik I U03.04.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2017B Perencanaan Program Latihan Cabor Balap Sepeda U03.14.03 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2018A kepelatihan cabang olahraga atletik B01.05.01 Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2014D Metodologi Kepel Olahraga II U03.02.03-B Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017A Pelatihan Adaptif U03.03.03-B Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
07.00-08.40 2019C Keterampilan Dasar Renang C01.02.01-A Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Atletik B01.04.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Baseball/Softball U03.14.04 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-08.40 2019B Keterampilan Dasar Atletik B01.02.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019D Keterampilan Dasar Renang C01.04.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Pencak Silat U03.04.07-D Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Panahan U03.11.06 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
07.00-08.40 2016A Jurnalistik Olahraga U03.02.02 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017B Pelatihan Adaptif U03.03.03-A Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
07.00-10.20 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Panahan U03.14.05 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
07.00-08.40 2019A Keterampilan Dasar Atletik B01.01.01-A Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2018B kepelatihan cabang olahraga aquatic C02.02.01 Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018D Pendidikan Kewarganegaraan U03.02.01 Drs. Sumarno, M.Hum. Peserta
07.00-10.20 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Baseball / Softball U03.14.02 Peserta
08.40-10.20 2017A Pencegahan dan Perawatan Cedera Or. U03.02.03-A Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2019C Filsafat Kepelatihan Olahraga U03.03.03-A Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018C Pendidikan Kewarganegaraan U03.02.01 Drs. Sumarno, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2018A Psikologi Pendidikan U03.02.02 Denok Setiawati, M.Pd., Kons. Peserta
08.40-10.20 2017B Pencegahan dan Perawatan Cedera Or. U03.02.03-B Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
09.30-11.10 2017D Instruktur Kebugaran U03.03.03-H Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
09.30-11.10 2015A Renang I C01.01.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
09.30-11.10 2017C Instruktur Kebugaran U03.03.03-G Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
10.20-13.00 2019D Bahasa Inggris U03.03.03-B Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019A Pendidikan Agama Islam U03.03.01 Dr. Sri Abidah Suryaningsih, S.Ag., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018B Psikologi Pendidikan U03.02.02 Denok Setiawati, M.Pd., Kons. Peserta
10.20-12.00 2016B Jurnalistik Olahraga U03.02.01 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-13.00 2019C Bahasa Inggris U03.03.03-A Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Peserta
12.00-14.40 2018B kepelatihan cabang olahraga anggar U03.13.12 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
12.00-15.30 2018A kepelatihan cabang olahraga wushu U03.10.10 Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
12.00-15.30 2018B kepelatihan cabang olahraga wushu U03.12.02 Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017C Pencegahan dan Perawatan Cedera Or. U03.03.03-A Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
13.00-14.40 2019D Keterampilan Dasar Pencak Silat U03.04.07-C Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017D Pencegahan dan Perawatan Cedera Or. U03.03.03-B Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
13.00-14.40 2016A Futsal U03.10.02 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2018A Olahraga Usia Dini U03.02.03-A Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019C Keterampilan Dasar Pencak Silat U03.04.07-D Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019B Pendidikan Agama Islam U03.03.01 Dr. Sri Abidah Suryaningsih, S.Ag., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018B Olahraga Usia Dini U03.02.03-B Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-17.10 2016D Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) U03.02.02-C Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-17.10 2016B Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) U03.02.02-D Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017B perencanaan program latihan cabang olahraga karate U03.12.04 Dr. Wijono, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Pencak Silat U03.04.07-B Hamdani, S.Pd., M.Pd.
Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga floor ball U03.11.07 Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga anggar U03.13.08 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA BRIDGE U03.09.08 Dr. Imam Marsudi, M.Si. Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA JUDO U03.10.08 Drs. Hari Wisnu, M.Pd.
Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga tarung drajat U03.13.04 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga pencak silat U03.04.07-D Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018B Kepelatihan Cabang Olahraga Menembak U03.09.15 Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA BASEBALL/ SOFTBALL U03.08.09 Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA SEPATU RODA U03.09.17 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA LAYAR DAN SELANCAR ANGIN U03.12.12 Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga berkuda U03.11.01 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAHRAGA PANJAT TEBING U03.10.07 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR AQUATIC C01.01.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Sepakbola G01.01.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017A PERENCANAAN PROGRAM LATIHAN CABANG OLAHRAGA TAE KWON DO D01.03.01 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017A PERENCANAAN PROGRAM LATIHAN CABANG OLAHRAGA PANJAT TEBING U03.03.03-E Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
14.40-17.10 2018A Kepelatihan Cabang Olahraga Menembak U03.09.14 Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA CATUR U03.09.12 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Baseball / Softball U03.14.01 Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR SEPAKBOLA G01.03.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Pencak Silat U03.04.07-A Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga petanque U03.08.04 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga kempo U03.04.07-C Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR GULAT U03.10.02 Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR MENEMBAK U03.11.06 Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR PANJAT TEBING U03.10.06 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga tarung drajat U03.11.08 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA BASEBALL/ SOFTBALL U03.08.08 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA BRIDGE U03.09.09 Dr. Imam Marsudi, M.Si. Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR ANGGAR U03.13.11 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAHRAGA MUAY THAI U03.11.03 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR MENEMBAK U03.14.06 Peserta
14.40-17.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Petanque U03.08.03 Dr. Nurkholis, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga floor ball U03.12.01 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TRIATHLON B01.05.01 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAHRAGA PANJAT TEBING U03.10.04 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TRIATHLON B01.06.01 Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR BALAP SEPEDA U03.14.03 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA CATUR U03.09.11 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TERJUN PAYUNG/PARA LAYANG/GANTOLE U03.14.07 Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga berkuda U03.11.02 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga pencak silat U03.11.04 Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Petanque U03.08.05 Dr. Nurkholis, M.Pd.
Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TERJUN PAYUNG/PARA LAYANG/GANTOLE U04.14.07 Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR SENAM AEROBIK U03.03.03-G Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.10.02-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Anggar U03.13.12 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2014A Perencanaan Kepelatihan Olahraga U03.01.01-F Drs. Machfud Irsyada, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Anggar U03.13.10 Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2017A PERENCANAAN PROGRAM LATIHAN CABANG OLAHRAGA GULAT U03.01.01-H Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2017A PERENCANAAN PROGRAM LATIHAN CABANG OLAHRAGA MENEMBAK U03.14.04 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA LAYAR DAN SELANCAR ANGIN U03.12.10 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Tangan U03.12.02 Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR GULAT U03.10.11 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR BALAP SEPEDA U03.14.02 Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA SEPATU RODA U03.09.16 Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR PANJAT TEBING U03.10.05 Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tenis Meja U03.10.01-B Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
15.30-18.00 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Aquatic/ Renang C02.01.01 Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
16.20-19.40 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Futsal U03.12.03 Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Peserta
17.10-19.40 2018A Kepelatihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.10.02-B Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Peserta
17.10-20.30 2018B kepelatihan cabang olahraga tinju U03.11.05 Dr. Wijono, M.Pd.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Peserta
17.10-20.30 2018A kepelatihan cabang olahraga tinju U03.10.03 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
17.10-20.30 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tinju U03.10.01-A Dr. Wijono, M.Pd.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Peserta
17.10-19.40 2016B Manajemen Penyelenggaraan Cabor Atletik B01.03.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-19.40 2018C Kepelatihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.10.04 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-20.30 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Atletik B01.03.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-19.40 2018D Kepelatihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.09.08 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2017A perencanaan program latihan cabang olahraga panahan U03.14.07 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
07.00-09.30 2017A MASASE OLAHRAGA DAN REHABILITASI U03.02.02 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2013D Senam I U03.04.08-A Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-09.30 2019A Bahasa Inggris U03.03.03-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018B Psikologi Olahraga U03.02.03-B Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2018A kepelatihan cabang olahraga panahan U03.14.06 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
07.00-09.30 2017B MASASE OLAHRAGA DAN REHABILITASI U03.02.02 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2014A Pencaksilat U03.04.08-A Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2019B Bahasa Inggris U03.03.03-B Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018A Psikologi Olahraga U03.02.03-A Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Rini Ismalasari, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017D Jurnalistik Olahraga U03.02.02 David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017C Evaluasi Pengajaran U03.02.01 Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2017D Evaluasi Pengajaran U03.02.01 Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018D Psikologi Olahraga U03.02.03-B Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
08.40-10.20 2018C Psikologi Olahraga U03.02.03-A Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
09.30-11.10 2019C Anatomi Tubuh Manusia U03.03.03-A Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
09.30-11.10 2019A Filsafat Kepelatihan Olahraga U03.03.01 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-11.10 2019D Anatomi Tubuh Manusia U03.03.03-B Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
10.20-13.50 2018A Metodologi Penelitian U03.02.03-A Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Peserta
10.20-13.50 2018B Metodologi Penelitian U03.02.03-B Prof. Dr. I Made Sri Undy Mahardika, M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2017B Jurnalistik Olahraga U03.02.02 Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2018C Psikologi Pendidikan U03.02.01 Ari Khusumadewi, S.Pd., M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2016C Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.03.05 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-13.50 2016B Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.07.08 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-13.00 2019D Filsafat Kepelatihan Olahraga U03.03.01 Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Karakter U03.03.03-A Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
11.10-13.50 2016D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.07.02 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-13.00 2019B Pendidikan Karakter U03.03.03-B Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2018D Psikologi Pendidikan U03.02.01 Ari Khusumadewi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016C Jurnalistik Olahraga U03.02.02 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-15.30 2019D Pendidikan Karakter U03.02.03-A Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.50-15.30 2019B Filsafat Kepelatihan Olahraga U03.03.01 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes.
Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-17.10 2016A Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) U03.02.02-A Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-15.30 2019C Pendidikan Karakter U03.02.03-B Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.50-17.10 2016C Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) U03.02.02-B Dr. Wijono, M.Pd.
Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TENIS U03.04.06-B Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga sepak takraw U03.13.02 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Hoki U04.14.07 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Basket U03.02.02-C Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Sepak Takraw U03.13.03 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tennis U03.12.05 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga tenis meja U03.04.06-A Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga tenis meja U03.04.06-C Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga bola voli U03.13.04 Dr. Or. Muhammad, S.Pd., M.Pd.
Drs. Machfud Irsyada, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga sepak takraw U03.13.02-A I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA TENIS U03.12.06 Dr. Irmantara Subagio, M.Kes.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga bola basket U03.02.02-D Dr. Agus Hariyanto, M.Kes.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019C Keterampilan Dasar Atletik B01.03.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2018B kepelatihan cabang olahraga atletik B01.02.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen Penyelenggaraan Cabor Atletik B01.01.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Futsal U03.10.02-B I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019D Keterampilan Dasar Atletik B01.04.01-A Dr. Edy Mintarto, M.Kes.
Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR AQUATIC C01.04.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2016A Fisiologi latihan *** U03.02.01 Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2019B Keterampilan Dasar Renang C01.02.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017A Jurnalistik Olahraga U03.02.02 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019A Keterampilan Dasar Renang C01.01.01 Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2019B Dasar - Dasar Kependidikan U03.03.01 Rivo Nugroho, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017D MASASE OLAHRAGA DAN REHABILITASI U03.03.03-A Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
Peserta
08.40-11.10 2017C MASASE OLAHRAGA DAN REHABILITASI U03.03.03-B Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2019D Dasar - Dasar Kependidikan U03.03.02 Drs. Fx. Mas Subagio, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016D Teknologi dan Informasi Olahraga U03.02.03-B Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2016C Teknologi dan Informasi Olahraga U03.02.03-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta
09.30-11.10 2018A Ilmu Alamiah Dasar (Iad) U03.02.01 Aris Rudi Purnomo, S.Si., M.Pd., M.Sc. Peserta
09.30-11.10 2018C Ilmu Alamiah Dasar (Iad) U03.02.02 Wahyu Budi Sabtiawan, S.Si., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Seminar Olahraga U03.02.03-B Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Dr. Amrozi Khamidi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-13.50 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Pencak Silat U03.04.07-C Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Hamdani, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2017A Seminar Olahraga U03.02.03-A Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Dr. Amrozi Khamidi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-13.50 2018B Ilmu Alamiah Dasar (Iad) U03.02.01 Aris Rudi Purnomo, S.Si., M.Pd., M.Sc. Peserta
11.10-13.00 2016A Teknologi dan Informasi Olahraga U03.03.03-A Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta
11.10-13.00 2016B Teknologi dan Informasi Olahraga U03.03.03-B Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Raymond Ivano Avandi, S.Pd., M.Kes.
Peserta
11.10-13.50 2018D Ilmu Alamiah Dasar (Iad) U03.02.02 Wahyu Budi Sabtiawan, S.Si., M.Pd. Peserta
12.00-14.40 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Baseball/Softball U03.14.03 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
12.00-15.30 2018B kepelatihan cabang olahraga tae kwon do U03.10.05 Peserta
13.00-14.40 2016D Jurnalistik Olahraga U03.03.01 Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Imam Syafii, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019A Keterampilan Dasar Pencak Silat U03.04.07-B Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019B Keterampilan Dasar Pencak Silat U03.04.07-A Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019C Keterampilan Dasar Senam U03.04.08-C Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
13.50-14.40 2017C Seminar Olahraga U03.02.03-A Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Dr. Amrozi Khamidi, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-16.20 2018B Fisiologi latihan *** U03.03.03-B Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.50-16.20 2018A Fisiologi latihan *** U03.03.03-A Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nining Widyah Kusnanik, S.Pd., M.Appl.Sc.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.50-14.40 2017D Seminar Olahraga U03.02.03-B Dr. Amrozi Khamidi, S.Pd., M.Pd.
Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes.
dr. Azizati Rochmania, Sp.KFR.
Peserta
14.40-16.20 2018C Olahraga Usia Dini U03.02.03-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019D Keterampilan Dasar Senam U03.04.08-B Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Dr. Nurkholis, M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga senam U03.04.08-D Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2018D Olahraga Usia Dini U03.02.03-B Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Fransisca Januarumi Marhaendra Wijaya, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga kempo U03.04.07-C Aghus Sifaq, S.Or., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tenis Meja U03.10.02-A Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017B perencanaan program latihan cabang olahraga panahan U03.14.05 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.10.01-A Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2015A Spa Terapi U03.03.03-G Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017A perencanaan program latihan cabang olahraga karate U03.12.03 Dr. Wijono, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018B kepelatihan cabang olahraga balap sepeda U03.14.02 Peserta
14.40-17.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Bulutangkis U03.04.08-E Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabor Balap Sepeda U03.14.04 Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga karate U03.11.07 Dr. Wijono, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2018B Kepelatihan Cabang Olahraga Bola Tangan U03.12.01 Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Peserta
15.30-17.10 2014B Perencanaan Kepelatihan Olahraga U03.01.01-H Drs. Machfud Irsyada, M.Pd. Peserta
15.30-18.00 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Aquatic/ Renang C02.02.01 Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta
16.20-19.40 2018A kepelatihan cabang olahraga tae kwon do U03.11.08 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
17.10-19.40 2018B kepelatihan cabang olahraga panahan U03.14.07 Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO. Peserta
17.10-20.30 2018B kepelatihan cabang olahraga karate U03.10.02-B Dr. Wijono, M.Pd.
Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-20.30 2018B kepelatihan cabang olahraga bulutangkis U03.12.09 Prof. Dr. H. Hari Setijono, M.Pd.
Dr. Oce Wiriawan, M.Kes.
Peserta
17.10-20.30 2018A kepelatihan cabang olahraga aquatic C02.01.01 Dr. Imam Marsudi, M.Si.
Bayu Agung Pramono, S.Pd., M.Kes.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA GOLF U03.14.02 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR TAE KWON DO D01.03.01 Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAHRAGA GULAT U03.09.17 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2018A kepelatihan cabang olahraga futsal U03.12.01 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2018B kepelatihan cabang olahraga hoki U03.11.06 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2018B kepelatihan cabang olahraga futsal U03.12.02 I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-17.10 2018A kepelatihan cabang olahraga sepakbola G01.02.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA PENTATHLON, TRIATHLON U03.09.13 Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2015D Kepelatihan Cabang Olahraga II U03.03.01 Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA JIU JITSU U03.09.15 Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA BALAP MOTOR U03.08.07 Dr. Amrozi Khamidi, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Instruktur Kebugaran U03.03.03-E Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAHRAGA GULAT U03.10.02 Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Tinju U03.11.08 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017B Instruktur Kebugaran U03.03.03-F Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
07.00-11.10 2018B kepelatihan cabang olahraga sepakbola G01.04.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2014A Spa Terapi U03.01.01-G Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA RUGBY 7S U03.09.10 Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Tenis Meja U03.11.05 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA RUGBY 7S U03.09.11 Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA JIU JITSU U03.09.14 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA SKI AIR U03.12.10 Dr. Imam Marsudi, M.Si. Peserta
07.00-10.20 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Futsal U03.10.02-B I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA GOLF U03.08.09 Peserta
07.00-10.20 2018A KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA CRIKET U03.09.08 Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA PENTATHLON, TRIATHLON U03.09.12 Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2018A kepelatihan cabang olahraga hoki U03.14.07 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA SKI AIR U03.12.11 Marsudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2018B KEPELATIHAN CABANG OLAH RAGA CRIKET U03.09.09 Peserta
08.40-11.10 2016B Instruktur Aerobik U03.03.03-G Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2016A Instruktur Aerobik U03.03.03-H Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2016C Instruktur Aerobik U03.03.03-F Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
08.40-11.10 2016D Instruktur Aerobik U03.03.03-E Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Protestan F01.01.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Katholik U03.16.18 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Katholik U03.16.19 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Budha F01.06.07 Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Budha F01.05.05 Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Protestan F01.04.04 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Protestan F01.03.03 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Protestan F01.02.02 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Hindu F01.10.07 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Hindu F01.12.07 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Katholik U03.16.17 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Hindu F01.09.07 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Budha F01.07.07 Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Hindu F01.11.07 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Budha F01.08.07 Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Katholik U03.16.20 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
12.00-13.50 2015A Statistika U03.02.02 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
13.00-16.20 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR SENAM AEROBIK U03.03.03-H Dra. Ika Jayadi, M.Kes.
Kunjung Ashadi, S.Pd., M.Fis., AIFO.
Peserta
13.00-14.40 2014A Pengembangan Fitnes U03.01.01-G Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes.
Peserta
13.00-15.30 2015D Kepelatihan Cabang Olahraga I U03.03.01 Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2014B Tes dan Pengukuran Olahraga * U03.02.03-A Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
13.50-10.20 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Dayung U03.12.11 Dr. Nurkholis, M.Pd. Peserta
14.40-18.00 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Futsal U03.10.02-A Drs. Arif Bulqini, M.Kes.
I Dewa Made Aryananda Wijaya Kusuma, S.Pd., M.Or.
Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Dayung U03.12.12 Dr. Nurkholis, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016C Evaluasi Kepelatihan Olahraga U03.03.03-H Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes. Peserta
14.40-17.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Bola Tangan U03.12.01 Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd.
Donny Ardy Kusuma, S.Pd., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2016B MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR ANGGAR U03.13.10 Peserta
14.40-17.10 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Sepakbola G01.02.01 Dr. Imam Syafii, M.Kes.
David Agus Prianto, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-17.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Hoki U03.14.05 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
15.30-17.10 2013A Pembinaan Kondisi Fisik U03.04.08-C Mochamad Purnomo, S.Pd., M.Kes. Peserta
15.30-17.10 2015A T/p Tenis Lapangan U03.04.06-B Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes. Peserta
17.10-20.30 2017B Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Hoki U04.14.07 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
17.10-20.30 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Tinju U03.10.01-B Dr. Wijono, M.Pd.
Tutur Jatmiko, S.Pd., M.Kes.
Peserta
17.10-18.50 2016A MANAJEMEN PENYELENGGARAAN CABOR BALAP MOTOR U03.11.08 Fifit Yeti Wulandari, S.Pd., M.Pd. Peserta
17.10-20.30 2017A Perencanaan Program Latihan Cabang Olahraga Hoki U03.14.06 Mohammad Faruk, S.Pd., M.Kes. Peserta
17.10-20.30 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Tinju U03.10.10 Dr. Wijono, M.Pd. Peserta
18.00-19.40 2016A Keterampilan Dasar Olahraga Permainan U03.03.01 Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes. Peserta
18.50-22.10 2016A Manajemen penyelenggaraan Cabor Karate U03.04.07-D Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd. Peserta
18.50-21.20 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Tenis Meja U03.10.11 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd. Peserta
18.50-22.10 2016B Manajemen penyelenggaraan Cabor Karate U03.04.07-C Afifan Yulfadinata, S.Pd., M.Pd. Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-11.10 2016A Skripsi U03.02.03-B Mochamad Arifin, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-11.10 2016D Skripsi U03.03.03-A Dr. Irmantara Subagio, M.Kes. Peserta
07.00-11.10 2016C Skripsi U03.03.03-B Dr. Or. Gigih Siantoro, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-11.10 2016B Skripsi U03.03.02 Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes. Peserta
07.00-12.00 2015A Skripsi U03.02.03-A Dr. Yonny Herdyanto, M.Kes. Peserta
11.10-13.50 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.04.01 Abdul Hafidz, S.Pd., M.Pd.
Achmad Rizanul Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno