Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Sejarah
Periode 2018/2019 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2013A Sbm Sejarah I07.02.08 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum. Peserta
07.00-09.30 2017A Pembelajaran Inovatif I I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2016B Sejarah Indonesia Masa Revolusi (1945-1965) I07.02.03 Drs. Sumarno, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Kewarganegaraan I07.02.01 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018B Pendidikan Kewarganegaraan I07.02.01 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017B Pembelajaran Inovatif I I07.02.02 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
09.30-12.00 2016A Sejarah Indonesia Masa Revolusi (1945-1965) I07.02.03 Drs. Sumarno, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018C Pendidikan Ips I07.02.01 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
13.00-15.30 2018A Sejarah Indonesia Masa Hindu-Budha I07.02.01 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2018C Pendidikan Kewarganegaraan I07.02.03 Rahmanu Wijaya, S.H., M.H. Peserta
13.00-15.30 2017A Sejarah Indonesia Masa Kolonial I07.02.02 Drs. Sumarno, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2016A Sejarah Kebudayaan Indonesia I07.02.03 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
15.30-18.00 2017B Sejarah Indonesia Masa Kolonial I07.02.02 Drs. Sumarno, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
15.30-18.00 2018C Telaah Kurikulum Sekolah I07.02.01 Riyadi, S.Pd., M.A.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
16.20-18.00 2016B Sejarah Sosial I07.02.03 Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Pendidikan Ips I07.02.01 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
07.00-08.40 2017B Filsafat Sejarah I07.02.02 Dr. Wisnu, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
07.00-08.40 2016A Sejarah Sosial I07.02.03 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2018B Pendidikan Ips I07.02.01 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
08.40-10.20 2017B Pendidikan Nilai dan Karakter I07.02.02 Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2016A Sejarah Maritim I07.02.03 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
10.20-12.00 2016B Sejarah Maritim I07.02.03 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Agama Islam I07.02.01 Nurul Hikmah, Lc., M.HI. Peserta
10.20-12.00 2018C Pendidikan Agama Islam I07.02.02 Dr. H. Moch. Khoirul Anwar, S.Ag., MEI. Peserta
13.00-14.40 2018B Pendidikan Agama Islam I07.02.01 Dr. Mutimmatul Faidah, S.Ag., M.Ag. Peserta
13.00-14.40 2017B Sejarah Amerika I07.02.02 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2016A Kewirausahaan I07.02.03 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2017A Filsafat Sejarah I07.02.02 Dr. Wisnu, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2015S Pendidikan Multikultur (pilihan IPS) I07.02.01 Drs. Sumarno, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2016B Kewirausahaan I07.02.03 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
15.30-17.10 2017A Sejarah Amerika I07.02.02 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.00 2017A Sejarah Australia dan Oceania I07.02.03 Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
16.20-18.00 2017C Sejarah Amerika I07.02.02 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Ilmu Alamiah Dasar (Iad) I07.02.01 Tutut Nurita, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017A Asesmen Proses dan Hasil Belajar I07.02.03 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2017C Geohistori I07.02.02 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2018A Psikologi Pendidikan I07.02.01 Muhammad Reza, S.Psi., M.Si. Peserta
08.40-10.20 2018B Ilmu Alamiah Dasar (Iad) I07.02.02 Tutut Nurita, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017B Asesmen Proses dan Hasil Belajar I07.02.03 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018C Ilmu Alamiah Dasar (Iad) I07.02.02 Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018B Psikologi Pendidikan I07.02.01 Muhammad Reza, S.Psi., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2018C Psikologi Pendidikan I07.02.01 Wiryo Nuryono, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017C Sejarah Indonesia Masa Kolonial I07.02.03 Drs. Sumarno, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2016B Sejarah Kebudayaan Indonesia I07.02.02 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2016S Dasar-Dasar Produksi Media Rekam (pilihan entepreneur) I07.02.02 Riyadi, S.Pd., M.A.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2017C Filsafat Sejarah I07.02.01 Dr. Wisnu, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
15.30-18.00 2016B PROGRAM PENGELOLAAN PEMBELAJARAN I07.01.05 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Peserta
16.20-18.00 2016B microteaching I07.02.03 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
16.20-18.00 2017C Pendidikan Nilai dan Karakter I07.02.02 Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017C Sejarah Australia dan Oceania I07.02.01 Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
07.00-09.30 2018B Telaah Kurikulum Sekolah I07.02.02 Riyadi, S.Pd., M.A.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2018A Bahasa Inggris I07.02.03 Anis Trisusana, S.S., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017C Arkeologi I07.02.01 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
09.30-12.00 2018B Bahasa Inggris I07.02.03 Anis Trisusana, S.S., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018A Telaah Kurikulum Sekolah I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Riyadi, S.Pd., M.A.
Peserta
10.20-11.10 2017A Geohistori I07.02.01 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2017B Geohistori I07.02.01 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-15.30 2018C Bahasa Inggris I07.02.03 Anis Trisusana, S.S., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2018A Bahasa Belanda I07.02.02 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
14.40-16.20 2017A Arkeologi I07.02.01 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
15.30-18.00 2017C Asesmen Proses dan Hasil Belajar I07.02.03 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
15.30-18.00 2018B Bahasa Belanda I07.02.02 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
16.20-18.00 2017B Arkeologi I07.02.01 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Sejarah Australia dan Oceania I07.02.01 Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
07.00-08.40 2015S Ilmu Teknologi dan Masyarakat (ITM) (pilihan IPS) I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2014S Skripsi I07.02.02 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017A Pendidikan Nilai dan Karakter I07.02.03 Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
08.40-11.10 2018C Bahasa Belanda I07.02.03 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
08.40-11.10 2017C Pembelajaran Inovatif I I07.02.02 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
08.40-11.10 2016A PROGRAM PENGELOLAAN PEMBELAJARAN I07.02.08 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2015S Skripsi I07.02.02 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2016A microteaching I07.02.01 Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
12.00-13.50 2018S Pendidikan Agama Katholik I07.02.01 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
12.00-13.50 2018S Pendidikan Agama Protestan I07.02.02 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
13.00-16.20 2018B Sejarah Indonesia Masa Hindu-Budha I07.02.01 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2016S Perancangan Pembelajaran IPS (pilihan IPS) I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
13.00-14.40 2015S Pendidikan Transformatif (pilihan IPS) I07.02.03 Dr. Agus Suprijono, M.Si. Peserta
14.40-16.20 2015S Manajeman Wisata Budaya (pilihan edupreneur) I07.02.02 Dr. Wisnu, M.Hum.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
14.40-17.10 2014S Bahasa Belanda I07.02.03 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
15.30-18.00 2018C Sejarah Indonesia Masa Hindu-Budha I07.02.01 THOMAS N A
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-17.10 2015S R & D Pendidikan Sejarah (pilihan IPS) I07.02.03 Riyadi, S.Pd., M.A. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno