Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Seni Rupa
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2011A Gambar Teknik T03.01.01 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2015A Seni Patung I * T03.03.09 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2016B Telaah Kurikulum Sekolah T03.03.04 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017C Dasar - Dasar Kependidikan T03.02.15 Dr. Widodo, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016B Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016C Telaah Kurikulum Sekolah T03.03.04 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017A Dasar - Dasar Kependidikan T03.02.09 Mohammad Syahidul Haq, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Pembelajaran Inovatif T03.03.03 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
09.30-11.10 2011A Desain Dua Matra T03.01.01 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
10.20-13.00 2016C Seni Grafis T03.02.13 Marsudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2015C Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
11.10-13.00 2016B Tinjauan Seni Rupa T03.03.07 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
11.10-13.00 2017B Tipografi T03.02.09 Nova Kristiana, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2015A Ilustrasi Buku dan Komik ** T03.03.05 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017C Sketsa T03.03.08 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
13.50-16.20 2017A Teori Belajar T03.03.03 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
13.50-15.30 2016A Tinjauan Seni Rupa T03.03.07 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
13.50-16.20 2017B Rupa Dasar 3 D T03.01.10 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
15.30-18.00 2015A Kuliah Kerja Nyata T03.02.15 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2013A Skripsi T03.03.01 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016A Gambar Ilustrasi T03.03.08 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016C Bahasa Inggris T03.02.13 Zainul Aminin, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2015A Kriya Keramik I * T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2016B Pembelajaran Inovatif T03.03.04 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2017C Estetika T03.03.07 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2017B Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2014A Cenderamata T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2016C Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
09.30-11.10 2015A Penelitian Tindakan Kelas T03.03.04 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2016B Bahasa Inggris T03.02.15 Sueb, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017A Sketsa T03.03.05 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017C Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
10.20-13.00 2016A Bahasa Inggris T03.03.03 Arik Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
11.10-13.00 2015B Penelitian Tindakan Kelas T03.03.04 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
13.00-15.30 2017C Teori Belajar T03.02.09 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2016B Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017A Rupa Dasar 3 D T03.01.10 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2014A Kriya Logam II * T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
13.50-15.30 2015C Penelitian Tindakan Kelas T03.03.04 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
13.50-16.20 2016A Seni Grafis T03.03.05 Marsudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
15.30-18.00 2014A Animasi T03.01.14 Drs. Salamun, M.Pd. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016B Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2017B Sketsa T03.03.05 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2015A Manajemen Seni T03.03.03 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2016C Pembelajaran Inovatif T03.03.04 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2015B Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017A Estetika T03.02.15 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2015A Desain Grafis I * T03.02.09 Drs. Eko Agus Basuki Oemar, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2015A Seni Lukis I * T03.03.01 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2015A Kriya Kayu I * T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016B Seni Grafis T03.03.05 Marsudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2017B Teori Belajar T03.03.04 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
09.30-11.10 2017C Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016C Tinjauan Seni Rupa T03.02.15 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
11.10-13.50 2017C Rupa Dasar 3 D T03.01.10 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
12.00-13.50 2017B Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
12.00-14.40 2015B Seni Media Baru ** T03.03.04 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
13.00-14.40 2017A Tipografi T03.02.09 Nova Kristiana, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2016A Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016C Gambar Ilustrasi T03.03.05 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2017A Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
14.40-16.20 2017B Estetika T03.02.15 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
14.40-17.10 2015B Ilustrasi Buku dan Komik ** T03.03.05 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015A Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2015B Manajemen Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2016A Telaah Kurikulum Sekolah T03.02.13 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2017A Sejarah Seni Rupa Indonesia T03.02.15 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015C Manajemen Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2017C Pendidikan Pancasila T03.03.07 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017B Dasar - Dasar Kependidikan T03.03.03 Widya Nusantara, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016B Gambar Ilustrasi T03.03.05 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016C Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-13.00 2015A Kriya Logam I * T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
11.10-13.00 2017B Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
13.00-14.40 2017C Tipografi T03.03.04 Nova Kristiana, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2015A Kriya Batik I * T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2016C Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2014A Desain Kemasan** T03.02.15 Asidigisianti Surya Patria, S.T., M.Pd. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Sejarah Seni Rupa Indonesia T03.02.15 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2015A Kriya Anyam I * T03.01.10 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
07.00-12.00 2014B Skripsi T03.02.13 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-12.00 2014A Skripsi T03.02.09 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017C Sejarah Seni Rupa Indonesia T03.02.15 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2015A Seni Media Baru ** T03.03.03 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
13.00-15.30 2015A Program Pengelolaan Pembelajaran T03.02.09 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
15.30-18.00 2014A Kriya Batik I * T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno