Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Seni Rupa
Periode 2018/2019 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017C Pembelajaran Inovatif T03.02.15 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2018C Sejarah Seni Rupa Asia T03.02.13 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2018B Teori Belajar T03.03.03 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2017B Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017A Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2018C Dasar-Dasar Pendidikan T03.02.09 Dr. Widodo, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016C Manajemen Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-11.10 2017B Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Rupa T03.03.07 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2018A Dasar-Dasar Pendidikan T03.02.13 Mohammad Syahidul Haq, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Seni Patung I * T03.03.09 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-11.10 2018B Sketsa T03.03.02 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2017C Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Rupa T03.03.03 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2016A Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Kewirausahaan T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
11.10-13.50 2017B Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
11.10-13.00 2018A Sejarah Seni Rupa Asia T03.02.13 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2016B Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017A Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2016C Penelitian Tindakan Kelas T03.02.09 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
13.50-16.20 2017C Seni Grafis T03.02.13 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
14.40-16.20 2016F Microteaching T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016E Microteaching T03.02.09 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017C Bahasa Inggris T03.02.13 Suvi Akhiriyah, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017A Bahasa Inggris T03.03.07 Zainul Aminin, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017B Pembelajaran Inovatif T03.03.04 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2018B Sejarah Seni Rupa Asia T03.03.03 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018A Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016A Penelitian Tindakan Kelas T03.02.09 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2018C Teori Belajar T03.02.15 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2018B Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018A E S T E T I K A T03.02.09 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
08.40-11.10 2016A Kriya Keramik I * T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2017C Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2017B Bahasa Inggris T03.03.07 Zainul Aminin, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Desain Grafis I * T03.02.15 Drs. Eko Agus Basuki Oemar, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017A Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018B E S T E T I K A T03.02.09 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2018C Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2018A Sketsa T03.03.02 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
13.00-15.30 2017B Kriya Logam T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2016C Microteaching T03.02.13 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2018C Rupa Dasar 3 D T03.01.10 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2016D Microteaching T03.03.04 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016A Manajemen Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
14.40-16.20 2016A Microteaching T03.03.03 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
14.40-16.20 2016B Microteaching T03.01.01 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016A Kriya Kayu I * T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2018A Teori Belajar T03.03.03 Drs. Martadi, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2018C E S T E T I K A T03.02.15 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2015A Cenderamata ** T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2017C Kewirausahaan T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2018C Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
08.40-10.20 2016B Manajemen Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2017A Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Rupa T03.02.13 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Kewirausahaan T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
10.20-13.00 2016A Kriya Logam I * T03.01.05 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
11.10-16.20 2014A Skripsi T03.02.02 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018B Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017C Kriya Kayu T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2018C Sketsa T03.03.02 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
13.50-16.20 2016A Ilustrasi Buku dan Komik ** T03.02.15 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
13.50-16.20 2018A Rupa Dasar 3 D T03.01.10 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018B Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
07.00-08.40 2016C Kewirausahaan T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016A Seni Lukis I * T03.03.01 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2018A Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
08.40-10.20 2017C Tinjauan Seni Rupa T03.03.04 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-11.10 2018B Dasar-Dasar Pendidikan T03.03.07 Widya Nusantara, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018C Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017A Pembelajaran Inovatif T03.02.15 Drs. H. Muhajir, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2016B Penelitian Tindakan Kelas T03.03.04 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2014A Kriya Keramik II * T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2017C Media Pembelajaran Seni Rupa T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2016A Seni Media ** T03.02.13 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016A Kriya Batik I * T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2018B Rupa Dasar 3 D T03.01.14 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2016A Kriya Anyam I * T03.01.01 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
07.00-12.00 2015A Skripsi T03.02.13 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Tinjauan Seni Rupa T03.03.03 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.50-10.20 2017B Seni Grafis T03.03.08 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017A Seni Grafis T03.02.09 Marsudi, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-13.00 2014A Pendalaman Seni Kriya (Batik) T03.01.10 Fera Ratyaningrum, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Tinjauan Seni Rupa T03.03.03 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2014A Animasi T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno