Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Teknik Bangunan
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018A Struktur Beton A02.01.09 Wahyu Dwi Mulyono, S.Pd., M.Pd.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2019A Dasar-Dasar Pendidikan A04.02.09 Drs. Fx. Mas Subagio, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Rekayasa Gempa A07.02.07-C Drs. Andang Widjaja, S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2018A Menggambar Bangunan Sipil A04.02.05 Dr. Agus Wiyono, S.Pd., M.T.
Feriza Nadiar, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2019A Teknologi Beton dan Praktikum A07.02.07-A Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Wahyu Dwi Mulyono, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017A Rekayasa Irigasi dan Bangunan Air A07.02.07-C Dra. Indiah Kustini, M.T. Peserta
14.40-18.00 2016A Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) A07.02.04 Drs. Andang Widjaja, S.T., M.T.
Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2013A Struktur Beton I A07.02.10-C Suprapto, S.Pd., M.T. Peserta
16.20-18.00 2013A Teknik Gempa * A07.02.07-C Drs. Andang Widjaja, S.T., M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Konstruksi Bangunan Tidak Bertingkat A04.01.10 Dr. Agus Wiyono, S.Pd., M.T.
Puguh Novi Prasetyono, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2016A Lapangan Terbang* A04.01.08 Fitri Rohmah Widayanti, S.Pd., M.T.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2017A Perencanaan Pembelajaran A04.02.09 Dr. Nanik Estidarsani, M.Pd. Peserta
13.00-16.20 2019A Praktik Keterampilan Plumbing A08.01.03 Drs. Djoni Irianto, M.T. Peserta
13.00-14.40 2018A Praktek Ketrampilan Batu A08.01.02 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T.
Drs. Didiek Purwadi, M.Si.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Bahasa Indonesia A01.03.08 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.50-09.30 2018A Strategi Pembelajaran A04.02.09 Dr. Nurmi Frida Dorintan Bertua Pakpahan, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016A Jalan Rel* A02.01.09 Dr. Ir. H. Dadang Supriyatno, M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Statistik dan Probabilitas A01.03.07 Wahyu Dwi Mulyono, S.Pd., M.Pd.
Prof. Dr. Suparji, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2019A Kalkulus Differensial A07.02.07-A Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2016A Struktur Jembatan A02.01.09 Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017A Pemetaan Situasi dan Praktikum A04.02.10 Drs. Didiek Purwadi, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2018A Ilmu Lingkungan A04.02.09 Dr. Nurmi Frida Dorintan Bertua Pakpahan, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017A Ilmu Lingkungan A04.02.09 Dr. Nurmi Frida Dorintan Bertua Pakpahan, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2018A Analisis Struktur Statis Tak Tentu A02.01.09 Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2019A Pendidikan Pancasila A07.02.07-C Muh. Ali Masnun, S.H., M.H. Peserta
13.00-14.40 2016A Kewirausahaan A04.01.08 Heri Suryaman, S.Pd., M.Pd.
Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M.
Peserta
13.00-16.20 2013A Menggambar Cad II A04.02.05 Dr. Agus Wiyono, S.Pd., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019A Bahasa Inggris A08.02.03 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
08.40-10.20 2018A Isbd A04.01.08 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Hidrologi* A04.02.09 Dra. Indiah Kustini, M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Pelabuhan* A07.02.07-B Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
R. Endro Wibisono, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2016A Manajemen Bengkel Kerja/ Laboratorium A02.01.09 Prof. Dr. Suparji, S.Pd., M.Pd.
Wahyu Dwi Mulyono, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2018A Media Pembelajaran dan TIK A07.02.07-A Dr. Nanik Estidarsani, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019A Filsafat Ilmu A04.02.09 Dr. Nurmi Frida Dorintan Bertua Pakpahan, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017A Estimasi Biaya Konstruksi A08.02.03 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T.
Puguh Novi Prasetyono, S.Pd., M.T.
Peserta
14.40-18.00 2016A Perancangan Bangunan Gedung** A07.02.01 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T.
Meity Wulandari, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2017A Peralatan Konstruksi* A08.02.03 Puguh Novi Prasetyono, S.Pd., M.T.
Drs. Hasan Dani, M.T.
Peserta
16.20-18.00 2013A Ptm dan Alat Berat A08.02.03 Drs. Hasan Dani, M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2014A Merencana Baja A02.01.09 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
13.00-16.20 2015A Perancangan Bangunan Gedung** A04.02.10 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T.
Heri Suryaman, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2014A Merencana Beton A04.01.08 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016A Skripsi A09.02.02 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2013A Skripsi A07.02.04 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2016A Praktek Kerja Lapangan (Pkl) A09.02.03 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2013A Praktek Kerja Lapangan (Pkl) A07.02.04 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno