Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Teknik Elektro
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Evaluasi Pembelajaran A01.03.02 Dr. Meini Sondang Sumbawati, M.Pd.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2017A Sensor dan Transducer A01.03.01 Nurhayati, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2018B TRANSFORMATOR A05.01.01 Dr. Joko, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Radar dan Navigasi A01.03.09 Nurhayati, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016B Dasar-Dasar SCADA A08.02.12 Mahendra Widyartono, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018B Bahan Listrik A05.01.01 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
08.40-11.10 2019A Dasar - Dasar Kependidikan A01.03.01 Mohammad Syahidul Haq, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018B Instrumentasi dan Pengukuran Listrik A07.02.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017A Antena dan Propagasi Gelombang A07.03.03 Nurhayati, S.T., M.T.
Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Peserta
10.20-13.50 2016B Program Pengelolaan Pembelajaran A05.02.04 Peserta
11.10-14.40 2019A Fisika Teknik A08.02.12 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta
11.10-14.40 2019B Matematika Teknik I A01.03.01 Nurhayati, S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Kajian Kurikulum SMK A01.03.02 Prof. Dr. Ismet Basuki, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2018A Elektronika Digital 1 A05.02.01 Nurhayati, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016B Pemilihan dan Penggunaan Motor Listrik A05.01.01 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2017B Perencanaan dan Instalasi Listrik Tenaga A08.01.12 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Isbd A01.03.02 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
07.00-08.40 2019A Bahasa Indonesia A01.03.01 Dr. Diding Wahyudin Rohaedi, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017A Rangkaian Elektronika I A07.03.04 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2018A Sistem Telekomunikasi A08.03.14 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-10.20 2017A Menggambar Teknik A07.03.04 Drs. Edy Sulistiyo, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016A Robot Industri A08.04.11 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
08.40-11.10 2016B Sistem Transmisi Tenaga Listrik A07.02.03 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-11.10 2019B Dasar - Dasar Kependidikan A07.03.01 Syunu Trihantoyo, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Pancasila A01.03.01 Hezron Sabar Rotua Tinambunan, S.H., M.H. Peserta
08.40-11.10 2018B Mesin Listrik Dc A08.01.12 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016A Sistem Komunikasi Serat Optik A08.02.12 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
11.10-13.50 2019B Rangkaian Listrik I A07.03.03 Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018A Pengukuran Elektronika A05.02.01 Nurhayati, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018B Isbd A01.03.02 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
13.50-15.30 2017B Menggambar Teknik A01.03.03 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2019B Pendidikan Pancasila A07.03.04 Irfa Ronaboyd, S.H., M.H. Peserta
14.40-17.10 2018A Elektronika A05.02.01 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
15.30-17.10 2017B Pemeliharaan dan Perbaikan Mesin-mesin Listrik A05.01.01 Dr. Joko, M.Pd., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Elektronika A07.03.04 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2018B Evaluasi Pembelajaran A01.03.09 Prof. Dr. Ismet Basuki, M.Pd. Peserta
07.00-10.20 2017A Praktikum Elektronika A05.02.01 Farid Baskoro, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016B Pengoperasian Sistem Tenaga Listrik A01.03.02 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-10.20 2019B Bahasa Indonesia A07.03.02 Drs. Parmin, M.Hum. Peserta
09.30-12.00 2016A Program Pengelolaan Pembelajaran Peserta
09.30-12.00 2017B Perencanaan dan Instalasi listrik Penerangan A07.02.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2019A Pendidikan Vokasi A01.03.01 Drs. Edy Sulistiyo, M.Pd. Peserta
12.00-14.40 2017B Media Pembelajaran dan TIK A01.03.09 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018A Rangkaian Elektronika I A07.03.04 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016A Teknik Laser A05.02.01 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
13.00-14.40 2018B Menggambar Teknik A01.03.02 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016A Teknik Switching A07.03.04 Drs. Edy Sulistiyo, M.Pd. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Medan Elektromagnetik I A01.03.02 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2019B Fisika Teknik A07.03.04 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2017B Strategi Pembelajaran A08.02.12 Dr. Hj. Euis Ismayati, M.Pd.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2016B Proteksi Sistem Tenaga Listrik A08.01.12 Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
08.40-11.10 2019A Matematika Teknik I A01.03.09 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T. Peserta
09.30-12.00 2017A Strategi Pembelajaran A08.02.12 Dr. Hj. Euis Ismayati, M.Pd.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-11.10 2016B Perencanaan Mesin Listrik A08.01.12 Dr. Joko, M.Pd., M.T. Peserta
09.30-11.10 2018A Menggambar Teknik A01.03.03 Drs. Edy Sulistiyo, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016A Aplikasi Komputer Bid. Studi Elka A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
10.20-13.50 2017B Kajian Kurikulum SMK A01.03.02 Dr. Meini Sondang Sumbawati, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2019A Rangkaian Listrik I A01.03.09 Prof. Dr. H. Munoto, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2016B Perencanaan Jaringan Tenaga Listrik A01.03.03 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
13.50-16.20 2017B Statistika A01.03.01 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
13.50-15.30 2019B Pendidikan Vokasi A07.03.04 Dr. Meini Sondang Sumbawati, M.Pd. Peserta
13.50-15.30 2017A Teknik Laser A01.03.02 Nurhayati, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A07.03.03 Heri Wahyudi, S.Or., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019B Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A01.03.02 Heri Wahyudi, S.Or., M.Pd. Peserta
08.40-12.00 2017B Praktikum Mesin Listrik A05.01.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018B Medan Elektromagnetik I A01.03.02 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T.
Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017A Media Pembelajaran dan TIK A01.03.03 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-17.10 2015A Skripsi A05.01.01 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Statistika A01.03.09 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno