Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Teknik Mesin
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017C Mekanika Teknik I A07.03.10-D Hanna Zakiyya, S.T., M.T.
Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Peserta
07.00-09.30 2017A Dasar - Dasar Kependidikan A08.04.04 Dr. Dewanto, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017B Matematika II A07.03.10-C Dwi Nur Yunianti, S.Si., M.Sc.
Yuliani Puji Astuti, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-11.10 2016A Media Pembelajaran dan Tik A07.03.10-F Drs. Djoko Suwito, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017C Matematika II A07.03.10-C Dian Savitri, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017B Fisika Teknik II A07.03.10-A Diah Wulandari, S.T., M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2017A Matematika II A07.03.10-C Dian Savitri, S.Si., M.Si.
Dr. Endah Budi Rahaju, M.Pd.
Peserta
13.00-18.00 2016B Praktek Sepeda Motor dan Motor Kecil A08.01.11 Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T. Peserta
13.00-14.40 2017A Elemen Mesin I A07.03.10-B Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Dany Iman Santoso, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2017B Dasar - Dasar Kependidikan A08.04.04 Dr. Dewanto, M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2015B Praktek Teknologi Chasis A07.01.04 Dr. Mohammad Effendy, S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2015A CNC A06.02.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2015A Praktek Teknologi Pengecatan A07.01.13 Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T.
Saiful Anwar, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-18.00 2016A Praktik Kerja Plat dan Tempa A07.01.02 Drs. Yunus, M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2016A Praktek Kelistrikan Otomotif A08.02.11 Dr. A. Grummy Wailanduw, M.Pd., M.T. Peserta
13.00-18.00 2015C Praktek Teknologi Motor Diesel A07.01.03 Iskandar, S.T., M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Bahasa Inggris A08.04.04 Suvi Akhiriyah, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016P Teknologi Pengelasan A07.03.10-C Drs. Yunus, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016O Termodinamika II A07.03.10-C Dr. Muhaji, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016P Teknik Listrik A07.03.10-F Aris Ansori, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2017B Bahasa Inggris A08.04.04 Suvi Akhiriyah, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017C Bahasa Inggris A07.03.10-E Wiwiet Eva Savitri, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016O Teknologi Pembakaran dan Bahan Bakar A07.03.10-F Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Dr. Muhaji, S.T., M.T.
Peserta
13.00-18.00 2015B Praktek Teknologi Pengecatan A07.01.13 Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-18.00 2016A Praktek Sepeda Motor dan Motor Kecil A08.01.11 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017A Fisika Teknik II A08.04.04 Diah Wulandari, S.T., M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-18.00 2016B Praktek Kelistrikan Otomotif A08.02.11 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
13.00-18.00 2015B CNC A06.02.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017C Elemen Mesin I A07.03.10-D Dr. Mochamad Cholik, M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2015C Praktek Teknologi Chasis A07.01.04 Aris Ansori, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-18.00 2015A Praktek Teknologi Motor Diesel A07.01.03 Dr. Muhaji, S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2016B Praktik Kerja Plat dan Tempa A07.01.02 Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017B Elemen Mesin I A07.03.10-D Dr. Mochamad Cholik, M.Pd. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016A Perpindahan Panas A07.03.10-F Dr. Mohammad Effendy, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2017A Psikologi Pendidikan A07.03.10-E Ni Wayan Sukmawati Puspitadewi, S.Psi., M.Psi. Peserta
08.40-10.20 2015C Statistik A07.03.10-B Dr. Mochamad Cholik, M.Pd.
Prof. Dr. H. Muchlas, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017B Psikologi Pendidikan A07.03.10-E Bambang Dibyo Wiyono, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016B Perpindahan Panas A07.03.10-F Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
10.20-12.00 2015B Statistik A07.03.10-B Dr. Mochamad Cholik, M.Pd.
Prof. Dr. H. Muchlas, M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2016P Teknik Pembentukan A07.03.10-C Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Mekanika Teknik I A07.03.10-D Drs. Djoko Suwito, M.Pd. Peserta
13.00-18.00 2015C Praktek Teknologi Pengecatan A07.01.13 Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017C Fisika Teknik II A07.03.10-E Diah Wulandari, S.T., M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-18.00 2015A Praktek Teknologi Chasis A07.01.04 Aris Ansori, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-18.00 2015B Praktek Teknologi Motor Diesel A07.01.03 Dany Iman Santoso, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017A Menggambar Mesin A07.03.10-A Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta
13.00-18.00 2015C CNC A06.02.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016O Teknologi AC Mobil A07.03.10-C Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2017B Menggambar Mesin A07.03.10-A Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Pendidikan Agama Islam A07.03.10-C Dr. H. Muhammad Turhan Yani, M.A. Peserta
07.00-08.40 2017C Pendidikan Kewarganegaraan A07.03.10-D Ali Imron, S.Sos., M.A. Peserta
08.40-10.20 2017A Pendidikan Kewarganegaraan A07.03.10-D Ali Imron, S.Sos., M.A. Peserta
08.40-10.20 2017B Pendidikan Agama Islam A07.03.10-C Dr. H. Muhammad Turhan Yani, M.A. Peserta
08.40-10.20 2017C Menggambar Mesin A07.03.10-A Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2015A Statistik A07.02.11 Dr. Mochamad Cholik, M.Pd.
Prof. Dr. H. Muchlas, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2014P CAM A06.02.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015A Teknik Korosi A08.01.11-A Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2016B Mesin Konversi Energi A07.03.10-E Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017C Pendidikan Agama Islam A07.03.10-C Dr. H. Muhammad Turhan Yani, M.A. Peserta
10.20-13.00 2016B Media Pembelajaran dan Tik A08.04.04 Drs. Djoko Suwito, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2015P Instrumentasi dan Kendali A07.03.10-E Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Kewarganegaraan A07.03.10-D Ali Imron, S.Sos., M.A. Peserta
13.00-14.40 2016P Kinematika dan Dinamika A08.04.04 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015C Teknik Korosi A08.01.11-A Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2014P Ergonomi A08.04.04 Dyah Riandadari, S.T., M.T.
Drs. I Made Muliatna, M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2016A Mesin Konversi Energi A07.03.10-B Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2015B Teknik Korosi A08.01.11-A Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015O Perfoma Mesin A07.03.10-B Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Warju, S.Pd., S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2016O Teknologi Motor Diesel A08.01.11-A Iskandar, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2016P Teknik Permesinan A07.03.10-F Drs. Budihardjo Achmadi Hasyim, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2015P Teknik Pengendalian Mutu A08.04.04 Wahyu Dwi Kurniawan, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015P Teknik Perawatan Mesin A07.03.10-F Drs. Budihardjo Achmadi Hasyim, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017C Dasar - Dasar Kependidikan A08.04.04 Dr. Nurmi Frida Dorintan Bertua Pakpahan, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015O Teknik Perawatan Mesin A07.03.10-B Iskandar, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2014A Kewirausahaan A07.03.10-E Dr. Dewanto, M.Pd.
Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2016P Pompa dan Kompresor A08.01.11-A Dr. Soeryanto, M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2017B Mekanika Teknik I A07.02.11 Hanna Zakiyya, S.T., M.T.
Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Protestan A07.01.05 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.00 2017A Pendidikan Agama Hindu A06.02.08 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2015A Teknik Merancang A07.02.11 Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015C Teknik Merancang A07.03.10-B Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015E Teknik Merancang A07.01.13 Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015D Teknik Merancang A07.03.10-F Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015B Teknik Merancang A07.03.10-A Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T. Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-07.50 2014A Praktek Kerja Lapangan (Pkl) A06.02.04 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
07.50-09.30 2012A Skripsi A07.02.07 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
07.50-08.40 2014A Proposal Skripsi A06.02.04 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
08.40-09.30 2014A Skripsi A06.02.04 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
10.20-11.10 2015A Program Pengelolaan Pembelajaran A06.02.08 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta
13.00-13.50 2015A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) A06.02.08 Drs. I Made Muliatna, M.Kes. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno