Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Teknologi Informasi
Periode 2018/2019 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Bahasa Inggris Lanjut A01.01.09 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2018A Psikologi Pendidikan E02.01.06 Dr. Najlatun Naqiyah, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2016A Pengolahan Citra Digital A01.01.09 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
11.10-13.50 2016A Pemrograman Basis Data * A01.01.09 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Jaringan Komputer A01.01.09 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom.
I Gusti Lanang Putra Eka Prismana, S.Kom., M.Kom.
Peserta
07.00-09.30 2018A Multimedia A07.02.15 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T.
Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2016A Metodologi Penelitian E02.01.11 Prof. Dr. Ekohariadi, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Teknik Animasi * A07.02.15 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2017A E-Learning A07.03.01 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-11.10 2018A Filsafat Ilmu A01.01.09 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
11.10-13.50 2016A Manajemen Proyek A01.01.09 Dodik Arwin Dermawan, S.ST., S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2018A Matematika II E02.01.09 Rudianto Artiono, S.Pd., M.Si. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Probabilitas dan Statistika A01.01.09 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-11.10 2017A Interaksi Manusia dan Komputer A01.01.09 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Kewarganegaraan E02.01.09 Drs. Sumarno, M.Hum. Peserta
13.00-15.30 2018A Media Pembelajaran dan Tik E02.01.10 Dr. Meini Sondang Sumbawati, M.Pd. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Analisis dan Perancangan Sistem A07.02.02 Dodik Arwin Dermawan, S.ST., S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2018A Arsitektur dan Organisasi Komputer E02.01.11 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
07.00-09.30 2016A Keamanan Jaringan Komputer A07.02.01 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018A Strategi Pembelajaran E02.01.10 Dr. Meini Sondang Sumbawati, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Manajemen Jaringan * A07.02.01 I Gusti Lanang Putra Eka Prismana, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017A Teknik Komputasi E02.01.11 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Pemrograman Visual E02.01.11 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
14.40-16.20 2018A Pendidikan Agama Islam E02.01.08 Dr. H. Moch. Khoirul Anwar, S.Ag., MEI. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Matematika Diskrit E02.01.10 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-12.00 2015A Skripsi E02.01.06 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
11.10-12.00 2018A Pendidikan Agama Katholik Peserta
13.00-15.30 2016A Kuliah Kerja Nyata E02.01.06 Peserta
13.00-14.40 2016A Microteaching A01.01.09 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
16.20-17.10 2016A Praktik Industri E02.01.06 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno