Jadwal Kuliah Program Studi S1 Seni Rupa Murni
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Gambar Model T03.03.02 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2016A Manajemen Seni T03.02.09 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2017A Fotografi Dasar T03.02.06 Dr. Dody Doerjanto, M.Sn. Peserta
11.10-13.00 2018A Sejarah Seni Rupa Barat T03.03.07 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017A Gambar Ekspresi T03.03.05 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2016A Fotografi Kontemporer *** T03.02.06 Dr. Dody Doerjanto, M.Sn. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Rupa Dasar 3 Dimensi T03.03.02 Dr. Drs. I Nyoman Lodra, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2016A Seni Media *** T03.03.01 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
09.30-12.00 2017A Bahasa Inggris T03.02.13 Suvi Akhiriyah, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017A Aplikasi Komputer T03.01.17 Tri Cahyo Kusumandyoko, S.Sn., M.Ds. Peserta
13.00-14.40 2016A Kritik Seni T03.02.09 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2018A Seni Lukis Dasar T03.03.01 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2017A Cipta Seni 2D I * T03.03.01 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2016A Ilustrasi Buku dan Komik *** T03.03.08 Hendro Aryanto, S.Sn., M.Si. Peserta
07.00-10.20 2017A Cipta Seni 3D I * T03.03.09 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2018A Estetika T03.02.15 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
13.00-16.20 2017A Teori Seni ** T03.03.04 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
13.00-16.20 2016A Cipta Seni 2D III * T03.03.01 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-16.20 2016A Cipta Seni 3D III * T03.03.09 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2015A Publikasi Karya T03.01.01 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Tinjauan Seni Rupa T03.03.04 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Pancasila T03.03.03 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018A Bahasa Indonesia T03.01.10 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017A Sejarah Seni Rupa Modern T03.02.13 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016A Seni Rupa Kontemporer *** T03.01.01 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
10.20-12.00 2018A Sejarah Seni Rupa Asia T03.02.13 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
13.00-16.20 2016A Kajian Seni Rupa ** T03.03.04 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Seni Grafis Dasar T03.03.04 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-12.00 2015A Skripsi T03.03.05 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017A Filsafat Seni T03.03.03 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno