Jadwal Kuliah Program Studi S1 Sistem Informasi
Periode 2018/2019 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018B Bahasa Inggris A07.02.15 Ibnu Febry Kurniawan, S.Kom., M.Sc. Peserta
09.30-12.00 2017A Basis Data E02.01.11 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2016A Pemrograman Berorientasi Obyek A07.02.02 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Pemrograman Berorientasi Obyek A07.02.02 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
13.00-15.30 2017B Basis Data E02.01.11 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
13.50-16.20 2018A Bahasa Inggris A07.02.15 Ibnu Febry Kurniawan, S.Kom., M.Sc. Peserta
14.40-16.20 2016A Keamanan Sistem Informasi E02.01.08 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Pendidikan Pancasila E02.01.08 Muh. Ali Masnun, S.H., M.H. Peserta
07.00-10.20 2016A Testing dan Implementasi Sistem Informasi E02.01.11 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2018A Bahasa Indonesia E02.01.09 Prima Vidya Asteria, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018B Pendidikan Pancasila E02.01.08 Muh. Ali Masnun, S.H., M.H. Peserta
09.30-12.00 2017A Jaringan Komputer A07.02.01 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-13.50 2016A Manajemen Layanan TI A07.02.15 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2018B Bahasa Indonesia E02.01.09 Prima Vidya Asteria, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Manajemen Sumber Daya Manusia A01.01.09 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2016A Manajemen Layanan Pelanggan E02.01.11 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2017A Manajemen Sumber Daya Manusia A01.01.09 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017B Jaringan Komputer A07.02.01 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.50-16.20 2016A Manajemen Proyek Sistem Informasi A07.02.15 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Bahasa Inggris Bisnis A01.01.09 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2017B Isbd E02.01.11 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
07.00-08.40 2018A Pengantar Akuntansi A07.02.04 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2018A Pengantar Bisnis dan Manajemen A07.02.04 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2017B Manajemen Rantai Pasok A07.02.02 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
09.30-12.00 2016A Perencanaan Infrastruktur Teknologi Informasi E02.01.06 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2016A Sistem Informasi Enterprise A01.01.09 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2018B Pengantar Akuntansi A07.02.04 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2017A Probabilitas dan Statistika E02.01.09 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
12.00-13.50 2017A Isbd E02.01.11 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
13.00-14.40 2017B Probabilitas dan Statistika E02.01.09 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018B Pengantar Bisnis dan Manajemen A07.02.04 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2018A Pengantar Teknologi Informasi A01.01.09 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
14.40-16.20 2018B Pengantar Teknologi Informasi A01.01.09 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
14.40-16.20 2017A Manajemen Rantai Pasok A07.03.04 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017B Pemrograman Berorientasi Obyek A01.01.09 Drs. Bambang Sujatmiko, M.T. Peserta
07.00-09.30 2017A Perancangan Strategi Sistem Informasi E02.01.09 Ari Kurniawan, S.Kom., M.T. Peserta
08.40-12.00 2018A Pemrograman Dasar A07.03.01 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018B Aljabar Linier dan Matriks A07.02.04 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017B Perancangan Strategi Sistem Informasi E02.01.09 Ari Kurniawan, S.Kom., M.T. Peserta
10.20-13.50 2017A Rekayasa Perangkat Lunak A07.02.02 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta
12.00-15.30 2018B Pemrograman Dasar A07.03.01 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2018A Aljabar Linier dan Matriks A07.02.04 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
13.50-16.20 2017B Rekayasa Perangkat Lunak A07.02.02 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno