Jadwal Kuliah Program Studi S1 Sistem Informasi
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017B Manajemen Layanan Pelanggan A10.01.18 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-11.10 2019A Pemrograman Dasar A10.03.12 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017B Manajemen Proyek Sistem Informasi A10.03.01 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-13.00 2017A Testing dan Implementasi Sistem Informasi A10.01.18 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018A Basis Data A10.01.01 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2018B Basis Data A10.01.01 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2017B Kewirausahaan A10.03.10 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-15.30 2019B Pemrograman Dasar A10.03.12 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.50-16.20 2017A Manajemen Layanan Pelanggan A10.01.04 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
14.40-16.20 2017B Keamanan Sistem Informasi A10.01.14 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
15.30-16.20 2017A Kewirausahaan A10.03.10 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
16.20-18.00 2016A Kuliah Kerja Nyata Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Pancasila A10.01.02 Muh. Ali Masnun, S.H., M.H. Peserta
07.50-10.20 2017A Manajemen Proyek Sistem Informasi A10.01.17 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Pancasila A10.01.02 Muh. Ali Masnun, S.H., M.H. Peserta
08.40-10.20 2019A Bahasa Indonesia A10.01.03 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018A Jaringan Komputer A10.03.01 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2017A Bahasa Inggris Bisnis A10.01.17 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2019B Bahasa Indonesia A10.01.03 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019A Pengantar Teknologi Informasi A10.01.01 Dedy Rahman Prehanto, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2018B Pemodelan dan Simulasi A10.01.02 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2018B Jaringan Komputer A10.03.01 I Gusti Lanang Putra Eka Prismana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017B Bahasa Inggris Bisnis A10.01.17 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2019B Pengantar Teknologi Informasi A10.01.01 Dedy Rahman Prehanto, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2018A Pemodelan dan Simulasi A10.01.02 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
16.20-18.00 2016A Praktik Industri Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Manajemen Layanan TI A10.01.17 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2019A Pengantar Akuntansi A10.01.13 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2018B Isbd A10.01.02 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
07.50-10.20 2017B Manajemen Layanan TI A10.03.12 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019A Pengantar Bisnis dan Manajemen A10.01.13 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2018B Manajemen Rantai Pasok A10.01.14 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-13.00 2017B Perencanaan Infrastruktur Teknologi Informasi A10.03.01 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2019B Pengantar Akuntansi A10.01.13 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2018A Probabilitas dan Statistika A10.01.03 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2018B Probabilitas dan Statistika A10.01.03 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017A Keamanan Sistem Informasi A10.01.16 Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2018A Isbd A10.01.04 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
13.00-15.30 2017B Sistem Informasi Enterprise A10.01.15 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2019B Pengantar Bisnis dan Manajemen A10.01.13 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
14.40-16.20 2018A Manajemen Rantai Pasok A10.01.14 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
16.20-18.00 2016A Skripsi Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Perancangan Strategi Sistem Informasi A10.01.15 I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-09.30 2019A Bahasa Inggris A10.01.04 Ibnu Febry Kurniawan, S.Kom., M.Sc. Peserta
07.00-09.30 2017A Sistem Informasi Enterprise A10.01.14 Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-10.20 2017B Testing dan Implementasi Sistem Informasi A10.01.19 Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018B Perancangan Strategi Sistem Informasi A10.01.15 I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2019B Bahasa Inggris A10.01.04 Ibnu Febry Kurniawan, S.Kom., M.Sc. Peserta
09.30-12.00 2019A Aljabar Linier dan Matriks A10.01.03 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
10.20-12.00 2018A Rekayasa Perangkat Lunak A10.03.12 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2018B Rekayasa Perangkat Lunak A10.03.10 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2019B Aljabar Linier dan Matriks A10.01.03 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A10.01.36 Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or. Peserta
07.50-10.20 2018A Riset Operasional A10.01.13 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.50-10.20 2017A Pemrograman Visual A10.01.03 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A10.01.37 Andhega Wijaya, S.Pd.Jas., M.Or. Peserta
13.00-15.30 2018B Riset Operasional A10.01.03 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017B Pemrograman Visual A10.01.04 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno