Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Elektro
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Organisasi dan Arsitektur Komputer A01.03.09 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
07.00-09.30 2017B Rangkaian Elektronika I A05.02.02 Drs. Yudha Anggana Agung, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2015A Kendali Sistem Tenaga Listrik A01.03.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015C Sistem Kontrol Waktu Riil A07.03.04 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-11.10 2015C Telemetri dan Kontrol A01.03.03 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T.
Peserta
08.40-12.00 2015A Praktikum Desain Sistem Kelistrikan Industri A07.02.02-B Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2014B Biomekanika A01.03.02 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
08.40-10.20 2015B Kecerdasan Tiruan pada Sistem Tenaga A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
10.20-12.00 2017A Rangkaian Digital I A01.03.09 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015B Praktikum Mikroprosesor A08.04.11 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
10.20-13.50 2017B Matematika Teknik II A01.03.01 Dr. Wiryanto, M.Si. Peserta
11.10-13.50 2015C Instrumentasi Sistem Kontrol A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2014C Kewirausahaan A01.03.03 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017A Konversi Energi Listrik A05.01.01 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2015D Sinyal dan Sistem Multimedia A07.03.03 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
13.00-14.40 2014A Sistem Pengkondisian Daya Listrik A07.03.04 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
13.50-17.10 2015C Praktikum Instrumentasi Sistem Kontrol A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
14.40-17.10 2015B Perancangan Komponen Terprogram A05.02.02 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017B Konversi Energi Listrik A05.01.01 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
15.30-18.00 2016A Proses Stokastik A01.03.09 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2015A Sistem Transmisi dan Distribusi A05.01.01 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2014A Kewirausahaan A01.03.09 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2014C Teknik Keandalan dan Keselamatan Sistem A07.03.03 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
07.00-09.30 2017A Rangkaian Elektronika I A01.03.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017B Rangkaian Digital I A01.03.01 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2015C Sistem Kontrol Cerdas A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2014A Desain Sistem Kelistrikan dengan Sumber Energi Terbarukan A01.03.09 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2015D Sistem Komunikasi Nirkabel A07.03.03 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Peserta
09.30-12.00 2016A Dasar Sistem Kontrol A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015B Elektronika Industri dan Otomasi A05.02.02 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
10.20-13.50 2015D Jaringan Komputer dan Komputasi Bergerak A07.03.04 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Peserta
13.00-15.30 2016A Metode Numerik A01.03.09 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2016B Dasar Sistem Kontrol A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
13.50-15.30 2015B Machine Vision A01.03.02 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
13.50-15.30 2015D Teknik Telemedis A07.03.04 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Peserta
15.30-18.00 2016B Metode Numerik A01.03.09 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T.
Peserta
16.20-18.50 2017B Organisasi dan Arsitektur Komputer A01.03.01 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
16.20-18.00 2015C Sistem Kontrol Adaptif A01.03.02 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
18.50-20.30 2015C Kuliah Kerja Nyata A01.03.03 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015C Sistem Dinamik A07.03.04 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2015C Sistem Even Diskrit A07.03.03 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2015A Analisis Sistem Tenaga II A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D.
Drs. Gatot Widodo, M.T.
Peserta
09.30-12.00 2016B Proses Stokastik A01.03.09 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015B Energi Terbarukan A01.03.02 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015A Lab. Simulasi Sistem Tenaga A07.03.02 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D.
Drs. Gatot Widodo, M.T.
Peserta
10.20-12.00 2014B Processor Multimedia A07.03.04 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
10.20-13.50 2015C Informatika Industri A07.03.03 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2016B Dasar Sistem Telekomunikasi A01.03.09 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-14.40 2015A Kecerdasan Tiruan pada Sistem Tenaga A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-15.30 2015B Teknik Akuisisi Data A01.03.02 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-15.30 2016A Mikroprosesor dan Mikrokontroler A08.04.11 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2015D Visi Komputer A08.03.14 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
15.30-18.00 2016B Mikroprosesor dan Mikrokontroler A08.04.11 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Matematika Teknik II A01.03.09 Dr. Wiryanto, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2015A Desain Sistem Kelistrikan Industri II A07.02.02-B Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2015D Biometrika A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015B Sistem Elektronika Cerdas A01.03.01 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T.
Peserta
08.40-10.20 2015A Mesin Listrik II A05.01.01 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2014B Jaringan Komunikasi Nirkabel Lanjut A07.03.04 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
09.30-12.00 2016B Pengolahan Sinyal Digital A08.03.14 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
10.20-13.50 2016A Dasar Sistem Telekomunikasi A01.03.03 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Kewarganegaraan A01.03.09 Dr. Murdiyanto, M.Hum. Peserta
10.20-14.40 2015A Praktikum Mesin Listrik A05.01.01 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Islam A01.03.01 Dr. Mutimmatul Faidah, S.Ag., M.Ag. Peserta
11.10-13.50 2015D Analisis Konten Multimedia A01.03.02 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
12.00-13.50 2017B Pendidikan Agama Islam A01.03.01 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
13.00-14.40 2017A Pendidikan Kewarganegaraan A01.03.09 Dr. Murdiyanto, M.Hum. Peserta
13.50-15.30 2017C Pendidikan Agama Islam Dr. Mutimmatul Faidah, S.Ag., M.Ag. Peserta
13.50-15.30 2014D Processor Multimedia A01.03.02 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
14.40-16.20 2015A Teknik Tegangan Tinggi A07.03.03 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
18.00-20.30 2015D Kuliah Kerja Nyata A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
18.50-21.20 2015A Kuliah Kerja Nyata A01.03.03 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2014D Kewirausahaan A07.03.04 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2015A Penggunaan dan Pengaturan Motor Listrik A07.02.02-B Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2015B Divais Optoelektronika A01.03.01 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Agama Katholik Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Agama Budha Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Khonghucu Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Agama Hindu Dr. I Ketut Atmaja Johny Artha, M.Kes. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Agama Khonghucu Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Hindu Dr. I Ketut Atmaja Johny Artha, M.Kes. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Budha Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Protestan Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Agama Protestan Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Pendidikan Agama Katholik Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017A Rangkaian Listrik II A01.03.09 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2014C Robotika A01.03.01 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015D Grafika Komputer A07.03.02 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
14.40-17.10 2015B Sistem Kontrol Elektronika A01.03.01 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
15.30-17.10 2016A Pengolahan Sinyal Digital A08.03.14 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
15.30-18.00 2017B Rangkaian Listrik II A01.03.09 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
18.00-20.30 2015B Kuliah Kerja Nyata A07.03.04 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta

Minggu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-07.50 2014A Skripsi A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
07.50-08.40 2014A Praktik Industri A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno