Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Elektro
Periode 2018/2019 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016B Semikonduktor dan Rangkaian Terpadu A05.02.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2018A Pengukuran Listrik A01.03.01 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015B Praktikum Mikrokontroler A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015A Metodologi Penelitian A01.03.03 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-11.10 2017A Algoritma dan Pemrograman Komputer A07.03.02 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-10.20 2015B Instrumentasi dan Pengolahan Sinyal Biomedika A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
08.40-10.20 2016A Analisis Sistem Tenaga I A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
09.30-12.00 2018A Fisika Teknik A01.03.01 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta
09.30-10.20 2016B Rangkaian Pulsa A08.03.14 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
09.30-11.10 2017B Rangkaian Elektronika II A05.02.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016C Sistem Kontrol Proses A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015A Komputasi Cerdas A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
11.10-14.40 2017B Algoritma dan Pemrograman Komputer A07.03.02 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
11.10-13.50 2015D Sistem Kontrol Modern A01.03.02 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
11.10-13.50 2016A Proteksi Sistem Tenaga A01.03.03 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Yulia Fransisca, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-14.40 2017A Rangkaian Elektronika II A05.02.02 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2015A Pengemudian Elektris A07.03.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2016C Pengolahan Sinyal Kontrol A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2018B Bahasa Inggris A01.03.09 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-15.30 2018A Bahasa Inggris A01.03.01 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc. Peserta
13.00-14.40 2015B Simulasi Sistem A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
13.50-15.30 2016A Peralatan Sistem Tenaga Listrik A01.03.03 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2015C Simulasi Sistem A07.03.04 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
16.20-18.50 2018B Pengantar Teknik Elektro A01.03.09 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
16.20-18.50 2017A Rangkaian Digital II A01.03.01 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Peserta
16.20-18.00 2015D Embedded System A01.03.03 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
16.20-18.50 2016C Sistem Otomasi A01.03.02 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
17.10-18.00 2014A Kalkulus I A07.03.04 Dr. Wiryanto, M.Si. Peserta
19.40-21.20 2015B Kuliah Kerja Nyata A05.02.04 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
19.40-21.20 2015A Kuliah Kerja Nyata A05.01.02 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015A Kestabilan Transien Untuk Multi Mesin A01.03.02 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2016A Mesin Listrik I A07.03.03 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Dr. Joko, M.Pd., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2016B Sensor dan Aktuator A08.03.14 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
08.40-10.20 2017B Isbd A01.03.09 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
08.40-10.20 2016C Teknik Variabel State A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Pembangkitan Energi Listrik A07.03.03 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
09.30-11.10 2015B Kewirausahaan A01.03.03 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016A Operasi Optimum dan Keandalan Sistem Tenaga Listrik A07.03.03 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
10.20-14.40 2016C Praktikum Sistem Kontrol digital dan otomasi A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017C Isbd A01.03.09 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
12.00-13.50 2015B Robot Industri A01.03.03 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
13.00-14.40 2015D Aplikasi Sistem Komunikasi Nirkabel A08.03.14 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
14.40-16.20 2015C Sistem Kontrol Terdistribusi A07.03.04 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2015D Kualitas dan Keandalan Sistem Komunikasi A01.03.02 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Peserta
15.30-17.10 2015B Elektronika Medis A01.03.03 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
16.20-19.40 2015C Sistem Kontrol Penggerak Elektrik A07.03.04 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
16.20-18.50 2017B Rangkaian Digital II A01.03.01 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016A Programmable Logic Control (Plc) A08.04.12 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
07.00-09.30 2018B Matematika Teknik I A01.03.09 Dr. Wiryanto, M.Si. Peserta
07.00-09.30 2017A Rangkaian Elektronika Analog A05.02.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017B Komunikasi Data A01.03.03 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015A Standar dan Regulasi pada Sistem Tenaga A07.03.04 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2018A Rangkaianlistrik I A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-10.20 2015A Sistem Kelistrikan dengan Pembangkit Tersebar A07.03.04 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2018A Matematika Teknik I A01.03.09 Dr. Wiryanto, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2017B Rangkaian Elektronika Analog A05.02.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016C Sistem Kontrol Digital A07.03.03 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2018B Rangkaianlistrik I A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
09.30-11.10 2015D Temu Kembali Informasi Berbasis Konten A01.03.03 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
09.30-12.00 2015C Perancangan dan Integrasi Sistem A01.03.02 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2015B Sistem Kelistrikan dengan Pembangkit Tersebar A07.03.04 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
11.10-13.50 2015D Machine Vision A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
13.00-16.20 2015C Praktikum Sistem Kontrol Penggerak Elektrik A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2018A Pengantar Teknik Elektro A01.03.09 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
13.50-15.30 2015D Keamanan Jaringan A01.03.03 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
15.30-17.10 2015A Teknologi Komunikasi Pada Sistem Tenaga A07.03.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
16.20-18.00 2016B Sistem Instrumentasi Elektronika A01.03.03 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Bahasa Indonesia A01.03.01 Dr. Titik Indarti, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016B Perancangan Sistem Elektronika Analog A05.02.02 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2016A Elektronika Daya A07.03.04 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
07.00-08.40 2015D Metodologi Penelitian A05.02.04 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2015B Metodologi Penelitian A01.03.03 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
08.40-11.10 2017A Komunikasi Data A01.03.02 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Farid Baskoro, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2018B Bahasa Indonesia A01.03.01 Dr. Titik Indarti, M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2015C Sistem kontrol pnumatic dan hidrolik A07.03.04 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
09.30-11.10 2016B Praktikum Rangkaian Digital A05.02.02 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
09.30-11.10 2015D Rekayasa Internet A07.03.02 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2018A Pendidikan Pancasila A01.03.01 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2016A Desain Sistem Kelistrikan Industri A07.03.03 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
11.10-15.30 2017A Medan Elektromagnetik A01.03.02 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T.
Peserta
12.00-13.50 2018B Pendidikan Pancasila A01.03.01 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2015A Pemeliharaan Peralatan Listrik A07.03.04 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016B Proyek Elektronika A01.03.03 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
14.40-17.10 2017B Medan Elektromagnetik A01.03.02 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T.
Peserta
16.20-18.50 2015C Sistem Kontrol Modern A07.03.03 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
18.00-19.40 2016B Sistem Mikrokontroler Lanjut A01.03.03 Adam Ridiantho Muhamad, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2015C Sistem Kontrol Energi Listrik A07.03.03 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Widi Aribowo, S.T., M.T.
Peserta
08.40-09.30 2015D Kriptografi A08.04.11 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
08.40-11.10 2018B Pengukuran Listrik A01.03.01 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
11.10-12.00 2015B Praktik Industri A01.03.03 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
11.10-12.00 2015A Praktik Industri A01.03.02 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
13.50-15.30 2018B Fisika Teknik A01.03.01 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta
13.50-16.20 2016B Aplikasi Komputer Dalam Elektronika A01.03.09 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
13.50-16.20 2015C Sistem Kontrol Optimal A07.03.03 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
20.30-21.20 2014A Skripsi A01.03.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
21.20-21.20 2015D Praktik Industri A01.03.01 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
21.20-22.10 2014A Praktik Industri A01.03.01 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
21.20-22.10 2015C Praktik Industri A08.02.12 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno