Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Informatika
Periode 2017/2018 Genap

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2016A Jaringan Komputer B01.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-09.30 2015A Data Mining E02.01.08 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2017A Pendidikan Agama Islam E02.01.10 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
08.40-12.00 2017B Struktur Data A07.02.02 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017A Bahasa Inggris B02.01.03 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2015A Metodologi Penelitian E02.01.11 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2015A Intelegensia Bisnis E02.01.08 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom.
Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom.
Peserta
13.00-15.30 2015A Perancangan, Manajemen dan Analisis Jaringan A07.02.01 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Pendidikan Agama Islam E02.01.10 Nurul Hikmah, Lc., M.HI. Peserta
08.40-11.10 2017B Matematika Diskrit B02.01.03 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
08.40-11.10 2015A Keamanan Jaringan dan Kriptografi A07.02.01 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta
08.40-12.00 2017A Struktur Data A07.02.02 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017A Matematika Diskrit B02.01.03 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2016A Kecerdasan Buatan E02.01.10 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017B Arsitektur dan Organisasi Komputer B01.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
08.40-11.10 2015A Pengolahan Citra Digital B01.02.01 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta
08.40-12.00 2016A Pemrograman Visual B02.01.03 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2017A Pendidikan Kewarganegaraan E02.01.08 Drs. Sumarno, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2017B Pendidikan Kewarganegaraan E02.01.08 Drs. Sumarno, M.Hum. Peserta
13.00-15.30 2016A Pemrograman Web B02.01.03 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2015A Etika Profesi E02.01.09 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2017B Bahasa Inggris E02.01.06 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2017A Arsitektur dan Organisasi Komputer B01.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
09.30-11.10 2015A Kewirausahaan B01.02.01 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2016A Teknologi Basis Data B01.01.01 Andi Iwan Nurhidayat, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2015A Sistem Temu Kembali Informasi E02.01.09 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017A Matematika II E02.01.10 Dwi Nur Yunianti, S.Si., M.Sc.
Evangelista Lus Windyana Palupi, S.Pd., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2017B Matematika II E02.01.08 Muhammad Jakfar, S.Si., M.Si.
Dr. Janet Trineke Manoy, M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2015A Komputasi Paralel dan Terdistribusi B01.01.09 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2016A Rekayasa Perangkat Lunak B01.01.01 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2015A Kuliah Kerja Nyata E02.01.11 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2015A Sistem Informasi Manajemen B01.01.09 Andi Iwan Nurhidayat, S.Kom., M.T. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno