Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Mesin
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Metrologi Industri A07.03.10-B Muamar Zainul Arif, S.Pd., M.Pd.
Dr. Warju, S.Pd., S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2017B Teknik Korosi A07.03.10-C Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T. Peserta
07.00-09.30 2019B Menggambar Teknik A07.03.10-A Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016B Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.02.09 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T.
Dr. Warju, S.Pd., S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016A Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.02.08 Ika Nurjannah, S.Pd., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016C Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.01.09 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T.
Dr. Warju, S.Pd., S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2019C Ilmu Bahan I A07.02.11 Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng. Peserta
09.30-12.00 2017C Statistik A08.04.04 Dr. Mochamad Cholik, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2019A Menggambar Teknik A07.03.10-A Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2016K Sistem Propulsi A07.03.10-B Iskandar, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2019B Kalkulus I A07.02.11 Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017B Proses Manufaktur II A07.03.10-D Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng. Peserta
13.00-14.40 2019A Ilmu Bahan I A07.03.10-F Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017C Instrumentasi dan Kendali A08.04.04 Agung Prijo Budijono, S.T., M.T.
Wahyu Dwi Kurniawan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2018A Termodinamika I A07.03.10-A Ika Nurjannah, S.Pd., M.T.
Aris Ansori, S.Pd., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2019C Fisikateknik I A07.03.10-C Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2017A Instrumentasi dan Kendali A08.04.04 Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016M Metalurgi Las A07.03.10-F Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016K Ergonomi A07.03.10-B Muamar Zainul Arif, S.Pd., M.Pd.
Dyah Riandadari, S.T., M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017C Manajemen Industri A07.03.10-D Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2019B Ilmu Bahan I A07.03.10-B Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng. Peserta
08.40-10.20 2017B Manajemen Industri A07.03.10-A Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2019A Bahasa Indonesia A07.03.10-E Drs. Masengut Sukidi, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016F Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.01.09 Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016E Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.02.09 Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T.
Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2016D Praktikum Fenomena Dasar Mesin A08.02.08 Ika Nurjannah, S.Pd., M.T.
Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2018A Perpindahan Panas I A07.02.11 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Manajemen Industri A07.03.10-A Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017B Instrumentasi dan Kendali A08.04.04 Diah Wulandari, S.T., M.T.
Wahyu Dwi Kurniawan, S.Pd., M.Pd.
Peserta
10.20-12.00 2019C Pendidikan Pancasila A07.03.10-B Andik Yuliyanto, S.S., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2018B Perpindahan Panas I A08.02.08 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017C Teknik Korosi A07.03.10-D Ir. H. Dwi Heru Sutjahjo, M.T. Peserta
13.00-14.40 2019B Fisikateknik I A07.03.10-C Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017M Pneumatik dan Hidrolik A07.03.10-E Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2019A Fisikateknik I A07.03.10-C Diah Wulandari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2019C Metrologi Industri A07.03.10-D Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T.
Heru Arizal, S.Pd., M.M., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2017K Pompa & Kompresor A07.03.10-B Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017B Perencanaan Elemen Mesin A07.02.11 Aris Ansori, S.Pd., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017E Perencanaan Elemen Mesin A07.03.10-C Agung Prijo Budijono, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017A Perencanaan Elemen Mesin A07.03.10-D Prof. Dr. Ir. I Wayan Susila, M.T. Peserta
16.20-18.00 2017D Perencanaan Elemen Mesin A07.03.10-B Akhmad Hafizh Ainur Rasyid, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017G Perencanaan Elemen Mesin A08.04.04 Arya Mahendra Sakti, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017F Perencanaan Elemen Mesin A07.03.10-E Dany Iman Santoso, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017C Perencanaan Elemen Mesin A06.02.08 Saiful Anwar, S.Pd., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019C Kalkulus I A07.02.11 Ferly Isnomo Abdi, S.T., S.Pd., M.T.
Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2019B Metrologi Industri A07.03.10-C Heru Arizal, S.Pd., M.M., M.Pd.
Firman Yasa Utama, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2018A Elemen Mesin I A08.04.04 Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Dany Iman Santoso, S.T., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2018B Kinematika dan Dinamika A07.03.10-F Ferly Isnomo Abdi, S.T., S.Pd., M.T.
Diah Wulandari, S.T., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2017A Statistik A07.03.10-D Prof. Dr. Ir. Aisyah Endah Palupi, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019B Bahasa Indonesia A07.03.10-B Dr. Agusniar Dian Savitri, S.S., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018A Kinematika dan Dinamika A07.03.10-F Ferly Isnomo Abdi, S.T., S.Pd., M.T.
Diah Wulandari, S.T., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2017B Statistik A07.03.10-D Prof. Dr. Ir. Aisyah Endah Palupi, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018B Elemen Mesin I A08.04.04 Novi Sukma Drastiawati, S.T., M.Eng.
Dany Iman Santoso, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2019A Kalkulus I A07.02.11 Ferly Isnomo Abdi, S.T., S.Pd., M.T.
Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2017C Proses Manufaktur II A07.03.10-A Dr. Yunus, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019C Bahasa Indonesia A07.03.10-B Dr. Agusniar Dian Savitri, S.S., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Teknik Korosi A07.03.10-E Bellina Yunitasari, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2019A Kimia Teknik A07.03.10-E Prof. Dr. Ir. Aisyah Endah Palupi, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018B Pengujian Bahan A07.03.10-F Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T. Peserta
13.00-18.00 2017B CNC A06.01.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019C Teknologi Mekanik A08.04.04 Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T. Peserta
14.40-17.10 2018B Termodinamika I A07.03.10-E Ika Nurjannah, S.Pd., M.T.
Dr. Muhaji, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2018A Pengujian Bahan A07.03.10-F Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019C Kimia Teknik A07.03.10-F Dr. Mohammad Effendy, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2017K Alat Penukar Kalor A08.02.08 Dr. I Made Arsana, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2018B Matematika Teknik I A07.03.10-A Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017M Teknologi Pengecoran A08.04.04 Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Pancasila A07.03.10-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018B Mekanika Fluida I A07.03.10-F Dr. A. Grummy Wailanduw, M.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2018A Mekanika Fluida I A07.03.10-A Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2019B Pendidikan Pancasila A07.03.10-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019A Teknologi Mekanik A07.03.10-B Dr. Soeryanto, M.Pd.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
10.20-12.00 2017A Proses Manufaktur II A07.03.10-D Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2019B Teknologi Mekanik A08.04.04 Mochamad Arif Irfa'i, S.Pd., M.T.
Andita Nataria Fitri Ganda, S.T., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2018A Matematika Teknik I A07.03.10-F Ferly Isnomo Abdi, S.T., S.Pd., M.T.
Tri Hartutuk Ningsih, S.T., M.T.
Peserta
13.00-18.00 2017A CNC A06.01.04 Nur Aini Susanti, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2019C Menggambar Teknik A07.03.10-A Diastian Vinaya Wijanarko, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2019B Kimia Teknik A07.03.10-F Dr. Mohammad Effendy, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017K Motor Pembakaran Dalam A07.02.11 Dr. Muhaji, S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Mekanikateknik II A07.03.10-B Dr. Djoko Suwito, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017B Metode Numerik A07.03.10-F Iskandar, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2017A Metode Numerik A07.03.10-C Indra Herlamba Siregar, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017C Metode Numerik A07.03.10-F Iskandar, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018B Mekanikateknik II A07.03.10-B Dr. Djoko Suwito, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016M Perencanaan Tata Letak Pabrik A07.03.10-A Dyah Riandadari, S.T., M.T. Peserta

Sabtu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Skripsi A06.02.08 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
08.40-09.30 2016A Proposal Skripsi A06.02.08 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
09.30-10.20 2016A Praktek Kerja Lapangan A06.02.08 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) A07.02.07 Priyo Heru Adiwibowo, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno