Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Sipil
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018B Teknologi Beton dan Praktikum A07.02.04 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
07.00-08.40 2016A Metode Eksperimen Struktur * A07.02.07-A Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2019A Bahasa Inggris A04.02.10 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Jalan Rel * A07.02.07-A Dr. Ir. H. Dadang Supriyatno, M.T.
R. Endro Wibisono, S.Pd., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2017A Pengendalian Mutu Konstruksi A04.01.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T.
Drs. Hasan Dani, M.T.
Peserta
08.40-10.20 2018B Sifat-Sifat Fisis Tanah dan Praktikum A07.02.04 Arik Triarso, S.Pd., M.T.
Dra. Nur Andajani, M.T.
Peserta
09.30-12.00 2019B Bahasa Inggris A04.02.10 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Struktur Baja Bangunan Tinggi A04.01.08 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Peserta
10.20-12.00 2018A Sifat-Sifat Fisis Tanah dan Praktikum A07.02.04 Dra. Nur Andajani, M.T.
Arik Triarso, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2018A Teknologi Beton dan Praktikum A07.02.04 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-14.40 2019A Struktur Bangunan A04.02.10 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T.
Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Peserta
14.40-16.20 2019B Struktur Bangunan A04.02.10 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T.
Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Peserta
14.40-16.20 2017A Metode Pelaksanaan Konstruksi & K3L A07.02.07-C Drs. Andang Widjaja, S.T., M.T.
Drs. H. Soeparno, M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Kimia Bahan * A07.02.07-C Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
07.00-08.40 2017A Struktur Jembatan A01.03.08 Suprapto, S.Pd., M.T.
Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Peserta
08.40-10.20 2019B Teknologi Bahan dan Praktikum A07.02.07-C Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-12.00 2017A Disain Pondasi A04.01.08 Dra. Nur Andajani, M.T.
Arik Triarso, S.Pd., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2018A Geometri Jalan A04.02.10 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Fitri Rohmah Widayanti, S.Pd., M.T.
Peserta
09.30-12.00 2019A Kalkulus Diferensial A07.02.07-A Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2018B Geometri Jalan A04.02.10 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Fitri Rohmah Widayanti, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2016A Geologi Teknik * A07.02.04 Arik Triarso, S.Pd., M.T.
Dra. Nur Andajani, M.T.
Peserta
13.00-14.40 2018A Ilmu Lingkungan A04.02.10 Prof. Dr. Elizabeth Titiek Winanti, M.S. Peserta
13.00-15.30 2019B Kalkulus Diferensial A07.02.07-A Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2016A Sistem Transportasi * A04.01.08 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Fitri Rohmah Widayanti, S.Pd., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2019A Teknologi Bahan dan Praktikum A04.02.09 Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2018B Ilmu Lingkungan A04.02.10 Prof. Dr. Elizabeth Titiek Winanti, M.S. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018B Analisis Struktur Metode Matriks A07.02.04 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2016A Kewirausahaan A08.02.03 Drs. H. Soeparno, M.T. Peserta
07.00-08.40 2019A Pendidikan Pancasila A07.02.07-C Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2016A Fisika Bangunan * A04.02.13 Drs. Didiek Purwadi, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2019A Bahasa Indonesia A01.03.08 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Pancasila A07.02.07-C Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2018A Analisis Struktur Metode Matriks A07.02.04 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2019B Bahasa Indonesia A01.03.08 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018A Pemodelan Hidrolika dan Praktikum A07.02.04 Drs. Djoni Irianto, M.T.
Danayanti Azmi Dewi Nusantara, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016A Pengembangan Sumber Daya Air * A04.02.13 Danayanti Azmi Dewi Nusantara, S.T., M.T.
Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M.
Peserta
13.00-14.40 2017A Rekayasa Irigasi dan Bangunan Air A04.02.10 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T.
Dra. Indiah Kustini, M.T.
Peserta
13.00-14.40 2018A Manajemen Proyek A08.02.03 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018B Pemodelan Hidrolika dan Praktikum A07.02.04 Drs. Djoni Irianto, M.T.
Danayanti Azmi Dewi Nusantara, S.T., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2018B Manajemen Proyek A08.02.03 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2017A Rekayasa Lalu Lintas A04.02.10 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
R. Endro Wibisono, S.Pd., M.T.
Peserta
16.20-18.00 2014A Skripsi/tugas Akhir A04.01.07 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2014A Manajemen Konstruksi II A01.03.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pengukuran Sipat Datar dan Praktikum A04.02.09 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
07.00-10.20 2016A Perancangan Bangunan Gedung ** A04.02.13 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-10.20 2017A Struktur Beton Pratekan A07.02.01 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Berkat Cipta Zega, S.Pd., M.Eng.
Peserta
08.40-10.20 2019B Pengukuran Sipat Datar dan Praktikum A04.02.09 Drs. Didiek Purwadi, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2018A Statistika dan Probabilitas A07.02.04 Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2019A Analisis Struktur Statis Tertentu A08.02.03 Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Estimasi Biaya Konstruksi A04.01.08 Drs. Hasan Dani, M.T.
Mas Suryanto H.S., S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2018A Isbd A01.03.08 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018B Statistika dan Probabilitas A07.02.04 Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2016A Analisa Investasi Proyek * A04.02.13 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2019B Analisis Struktur Statis Tertentu A07.02.07-C Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Meity Wulandari, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2013A Merencana Konst Beton A04.01.07 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018A Matematika Rekayasa A04.01.08 Dian Savitri, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2016A Utilitas Bangunan * A04.02.13 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018B Isbd A01.03.08 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2014A Praktik Kerja Lapangan II A08.01.03 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2016A Skripsi A08.02.02 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2014A Hidrologi A01.03.08 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
14.40-16.20 2018B Matematika Rekayasa A04.01.08 Yuliani Puji Astuti, S.Si., M.Si. Peserta
16.20-18.00 2014A Praktik Kerja Lapangan I A08.01.03 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2014A Ekonomi Teknik A01.03.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017A KKN A08.02.02 Peserta
16.20-18.00 2013A Rencana Anggaran Biaya A04.01.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2016A Praktik Kerja Lapangan (PKL) Pelaksanaan A04.01.08 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2013A Merencana Konst Baja A08.02.03 Dr. Gde Agus Yudha Prawira Adistana, S.T., M.T. Peserta
13.00-16.20 2015A Perancangan Bangunan Gedung ** A02.01.09 Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T. Peserta
13.00-14.40 2013A Skripsi/tugas Akhir A09.02.03 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2015A Merencana Konst Bu A07.02.07-B Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T.
Arik Triarso, S.Pd., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2013A Praktik Kerja Lapangan II A08.02.03 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2013A Praktik Kerja Lapangan I A08.02.03 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta
16.20-18.00 2017A Praktik Kerja Lapangan (PKL) Perencanaan A07.02.07-A Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno