Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Sipil
Periode 2018/2019 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Teknologi Beton dan Praktikum A07.02.07-A Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
07.00-08.40 2015C Metode Eksperimen Struktur * A07.02.07-B Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-09.30 2018A Bahasa Inggris A04.02.10 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Pengendalian Mutu Konstruksi A04.01.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Sifat-Sifat Fisis Tanah dan Praktikum A07.02.07-A Drs. Machfud Ridwan, M.T. Peserta
08.40-10.20 2015C Jalan Rel * A07.02.07-B Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
09.30-11.10 2018A Struktur Bangunan A04.02.10 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
10.20-13.50 2018B Bahasa Inggris A04.02.10 Ir. Nurhayati Aritonang, M.T. Peserta
10.20-12.00 2016A Struktur Baja Bangunan Tinggi A04.01.08 Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2015B Analisa Investasi Proyek * A07.02.07-A Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015A Kewirausahaan A07.02.07-B Drs. H. Soeparno, M.T. Peserta
14.40-16.20 2015A Analisa Investasi Proyek * A07.02.07-B Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2015B Kewirausahaan A07.02.07-A Drs. H. Soeparno, M.T. Peserta
14.40-16.20 2016A Metode Pelaksanaan Konstruksi & K3L A07.02.07-C Drs. Andang Widjaja, S.T., M.T. Peserta
14.40-16.20 2018B Struktur Bangunan A04.02.10 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Struktur Jembatan A07.02.07-C Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2015C Kewirausahaan A04.02.11 Drs. H. Soeparno, M.T. Peserta
08.40-10.20 2015A Pengembangan Sumber Daya Air * A04.02.13 Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M. Peserta
08.40-12.00 2016A Disain Pondasi A04.02.11 Dra. Nur Andajani, M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Ilmu Lingkungan A04.01.08 Prof. Dr. Elizabeth Titiek Winanti, M.S. Peserta
08.40-10.20 2018B Teknologi Bahan dan Praktikum A07.02.07-C Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-11.10 2018A Kalkulus Diferensial A04.02.10 Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017A Geometri Jalan A04.01.08 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-14.40 2017A Pemodelan Hidrolika dan Praktikum A04.01.08 Drs. Djoni Irianto, M.T. Peserta
13.00-15.30 2018B Kalkulus Diferensial A07.02.07-A Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2018A Teknologi Bahan dan Praktikum A04.02.09 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
14.40-16.20 2015B Jalan Rel * A04.01.08 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018A Bahasa Indonesia A01.03.07 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Analisis Struktur Metode Matriks A04.02.09 Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Pancasila A01.03.08 Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2015B Metode Eksperimen Struktur * A04.02.13 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2018B Bahasa Indonesia A01.03.08 Dra. Trinil Dwi Turistiani, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2015A Jalan Rel * A04.02.11 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015A Metode Eksperimen Struktur * A04.02.11 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Suprapto, S.Pd., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015B Pengembangan Sumber Daya Air * A04.02.13 Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M. Peserta
10.20-12.00 2017A Statistika dan Probabilitas A04.02.09 Prof. Dr. Suparji, S.Pd., M.Pd. Peserta
12.00-13.50 2018B Pendidikan Pancasila A07.02.07-C Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2014A Skripsi/tugas Akhir A04.01.07 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-14.40 2016A Rekayasa Lalu Lintas A08.02.03 Purwo Mahardi, S.T., M.Sc. Peserta
13.00-14.40 2015A Praktik Kerja Lapangan (PKL) Perencanaan A02.01.02 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
14.40-16.20 2014B Skripsi/tugas Akhir A04.01.07 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
14.40-16.20 2015B Praktik Kerja Lapangan (PKL) Perencanaan A02.01.02 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
16.20-18.00 2014C Skripsi/tugas Akhir A04.01.07 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
16.20-18.00 2015C Praktik Kerja Lapangan (PKL) Perencanaan A02.01.02 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Struktur Beton Pratekan A04.02.10 Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T.
Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2014A Praktik Kerja Lapangan II A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
07.00-08.40 2015A Praktik Kerja Lapangan (PKL) Pelaksanaan A04.02.04 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
07.00-08.40 2018A Pengukuran Sipat Datar dan Praktikum A04.02.09 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T.
Drs. Didiek Purwadi, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2015B Praktik Kerja Lapangan (PKL) Pelaksanaan A04.02.04 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018B Pengukuran Sipat Datar dan Praktikum A04.02.09 Satriana Fitri Mustika Sari, S.T., M.T.
Drs. Didiek Purwadi, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2014B Praktik Kerja Lapangan II A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017A Manajemen Proyek A04.02.10 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
08.40-10.20 2015C Pengembangan Sumber Daya Air * A04.01.08 Prof. Dr. Drs. Ir. H. Kusnan, S.E., M.T., M.M. Peserta
09.30-12.00 2018A Analisis Struktur Statis Tertentu A08.02.03 Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2015C Analisa Investasi Proyek * A04.01.08 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Isbd A01.03.08 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016A Estimasi Biaya Konstruksi A04.02.10 Mas Suryanto H.S., S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2014C Praktik Kerja Lapangan II A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
12.00-13.50 2017B Isbd Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016A Rekayasa Irigasi dan Bangunan Air A04.02.09 Dra. Indiah Kustini, M.T. Peserta
13.00-14.40 2015C Praktik Kerja Lapangan (PKL) Pelaksanaan A04.02.04 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
13.00-14.40 2017A Matematika Rekayasa A04.01.08 Ninik Wahju Hidajati, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2018B Analisis Struktur Statis Tertentu A02.01.09 Drs. Bambang Sabariman, S.T., M.T.
Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2014A Praktik Kerja Lapangan I A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
13.00-14.40 2015A Skripsi A04.02.04 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
14.40-16.20 2014B Praktik Kerja Lapangan I A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
14.40-16.20 2015B Skripsi A04.02.04 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
16.20-18.00 2015C Skripsi A04.02.04 Arie Wardhono, S.T., M.MT., M.T., Ph.D. Peserta
16.20-18.00 2014C Praktik Kerja Lapangan I A08.01.03 Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
08.40-10.20 2014A Merencana Konst Bu A07.02.07-B Krisna Dwi Handayani, S.T., M.MT., M.T. Peserta
13.00-16.20 2015A Perancangan Bangunan Gedung ** A04.01.08 Muhammad Imaduddin, S.T., M.T.
Yogie Risdianto, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2014A Merencana Konst Baja A07.02.07-B Mochamad Firmansyah Sofianto, S.T., M.Sc., M.T. Peserta
14.40-16.20 2014A Merencana Konst Beton A07.02.07-B Yogie Risdianto, S.T., M.T. Peserta

© 2018. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno