Jadwal Kuliah Program Studi S1 Biologi
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017D Imunologi* C10.01.04 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Peserta
07.00-09.30 2019D Bahasa Inggris C10.02.05 Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
08.40-11.10 2019E Biologi Umum C02.02.07 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Dr. Yuliani, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2017D Fitogeografi C10.01.05 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dra. Wisanti, M.S.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2016D Genetika Mikrobia* C10.01.04 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Peserta
09.30-11.10 2017D Zoogeografi* C10.01.02-A Dra. Winarsih, M.Kes.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2018D Sistematika Hewan C02.02.02 Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-11.10 2017D Endokrinologi* C10.02.04 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Dr. Raharjo, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Peserta
11.10-13.50 2017D Biologi Molekuler C10.02.03 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Dra. Isnawati, M.Si.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2019D Kimia Umum C03.02.02 Samik, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017E Evolusi C10.02.04 Dra. Winarsih, M.Kes.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2019E Bahasa Inggris C10.02.05 Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2018D Kewirausahaan C03.02.02 Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Peserta
13.50-16.20 2017D Farmakognosi* C10.01.02-A Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
15.30-18.00 2018E Sistematika Hewan C02.02.02 Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017E Biologi Molekuler C10.02.03 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Dra. Isnawati, M.Si.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
07.00-09.30 2017D Bioteknologi C09.02.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dra. Isnawati, M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2018E Isbd C03.02.02 Drs. Agus Trilaksana, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2016D Hortikultura dan Tanaman Pangan* C10.01.04 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
08.40-11.10 2018D Mikrobiologi C09.02.01-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019D Pendidikan Pancasila C03.02.02 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2017D Evolusi C10.01.02-A Dra. Winarsih, M.Kes.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
09.30-11.10 2017E Bioteknologi C09.02.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dra. Isnawati, M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018E Kewirausahaan C03.02.05 Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2019E Pendidikan Pancasila C03.02.02 Hendrik Pandu Paksi, S.Pd., M.Pd. Peserta
11.10-14.40 2017D Mikroteknik C10.01.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Ahmad Bashri, S.Pd., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2018D Isbd C03.02.05 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2017E Metodologi Penelitian Biologi C10.02.03 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
13.50-16.20 2019E Kimia Umum C10.02.04 Rusly Hidayah, S.Si., M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2019D Fisika Umum C10.02.04 Drs. Hainur Rasid Achmadi, M.S.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
15.30-18.00 2018E Sistematika Tumbuhan C02.02.02 Dra. Wisanti, M.S.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019E Pendidikan Jasmani dan Olah Raga C10.02.03 Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017D Ekotoksikologi C02.02.07 Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2017E Farmakognosi* C10.01.02-A Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dra. Evie Ratnasari, M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2019D Pendidikan Jasmani dan Olah Raga C10.02.03 Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018D Fisiologi Tumbuhan C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2017E Mikroteknik C10.01.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Ahmad Bashri, S.Pd., M.Si.
Peserta
09.30-12.00 2016D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C10.02.02 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si. Peserta
10.20-13.50 2017D Metodologi Penelitian Biologi C10.02.04 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Nur Qomariyah, S.Pd., M.Sc.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
10.20-13.50 2019E Fisika Umum C10.02.04 Woro Setyarsih, S.Pd., M.Si.
Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Peserta
13.50-18.00 2018E Fisiologi Tumbuhan C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
14.40-17.10 2019D Biologi Umum C02.02.07 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Dra. Nur Kuswanti, M.Sc.St.
Dr. Yuliani, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
15.30-18.00 2018D Sistematika Tumbuhan C02.02.02 Dra. Wisanti, M.S.
Eva Kristinawati Putri, S.Pd., M.Si.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019D Bahasa Indonesia C03.02.05 Dra. Asri Susetyo Rukmi, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019E Matematika Dasar C10.02.05 Dini Kinati Fardah, S.Pd.Si., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2016D Manajemen Ekosistem Perairan* C02.02.07 Dra. Herlina Fitrihidajati, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dra. Winarsih, M.Kes.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2019E Bahasa Indonesia C03.02.05 Dra. Asri Susetyo Rukmi, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017D Ekofisiologi C10.01.01 Dr. Raharjo, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
08.40-11.10 2018D Biostatistik dan Biokomputer C03.02.03 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
08.40-11.10 2018E Mikrobiologi C09.02.01-A Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-11.10 2017E Kewirausahaan Lanjut C09.02.02-A Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Hujjatullah Fazlurrahman, S.E., MBA.
Peserta
13.00-14.40 2017D Kewirausahaan Lanjut C09.02.02-A Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Hujjatullah Fazlurrahman, S.E., MBA.
Peserta
13.00-15.30 2016D Parasitologi C02.02.02 Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dwi Anggorowati Rahayu, S.Si., M.Si.
Peserta
13.50-15.30 2019D Matematika Dasar C10.02.03 Dr. Susanah, M.Pd. Peserta
14.40-17.10 2018E Biostatistik dan Biokomputer C03.02.03 Erlix Rakhmad Purnama, S.Si., M.Si.
Reni Ambarwati, S.Si., M.Sc.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2017E Ekofisiologi C10.01.01 Dr. Raharjo, M.Si.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
13.00-15.30 2017D Reproduksi Hewan* C10.01.02-A Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si.
Dr. Widowati Budijastuti, M.Si.
Dr. Ir. Dyah Hariani, M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017D Bakteriologi* C10.01.04 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si.
Prof. Dr. H. Muslimin Ibrahim, M.Pd.
Guntur Trimulyono, S.Si., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2017D Ilmu Hara C10.01.01 Dr. Yuni Sri Rahayu, M.Si.
Sari Kusuma Dewi, S.Si., M.Si.
Dr. Yuliani, M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017D Genetika Populasi* C10.01.05 Prof. Dr. Endang Susantini, M.Pd.
Dra. Isnawati, M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2017D Limnologi* C02.02.07 Dr. Fida Rachmadiarti, M.Kes.
Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-18.00 2016D Skripsi C10.02.02 Dr. Nur Ducha, S.Si., M.Si. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno