Jadwal Kuliah Program Studi S1 Fisika
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016D Fisika Inti K06.01.02 Tjipto Prastowo, Ph.D. Peserta
07.00-09.30 2019E Praktikum Fisika Dasar I C02.01.05 Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si. Peserta
07.00-10.20 2017D Fisika Kuantum C03.01.01 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
08.40-12.00 2018D Ilmu Bahan C03.03.01 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2016D Fisika Oseanografi C03.03.07 Tjipto Prastowo, Ph.D. Peserta
10.20-12.00 2019E Pendidikan Pancasila C03.03.04 Dr. Or. Purbodjati, M.S. Peserta
13.00-14.40 2019D Pendidikan Pancasila C03.01.02 Dr. Or. Purbodjati, M.S. Peserta
13.00-15.30 2016D Korosi C03.01.12 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si. Peserta
13.00-16.20 2018E Ilmu Bahan C03.03.02 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017D Metodologi Penelitian K06.01.02 Tjipto Prastowo, Ph.D. Peserta
14.40-16.20 2016D Opto Elektronika C02.01.01 Asnawi, S.Si., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2019D Sistem Pengukuran Fisika C03.01.02 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
17.10-18.00 2016D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) C03.03.01 Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2018E Fisika Matematik II C03.03.04 Nugrahani Primary Putri, S.Si., M.Si.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2019D Bahasa Indonesia C03.03.02 Fafi Inayatillah, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017D Termodinamika Bahan C02.01.01 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2019E Bahasa Indonesia C03.03.02 Fafi Inayatillah, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2016D Metode Fabrikasi Bahan C02.01.01 Dr. Munasir, S.Si., M.Si. Peserta
09.30-12.00 2017D Fisika Statistik C03.03.01 Dr. Zainul Arifin Imam Supardi, M.Si.
Utama Alan Deta, S.Pd., M.Pd., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2018D Termodinamika C03.01.01 Asnawi, S.Si., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
10.20-12.00 2019D Biologi Umum C03.03.02 Dr. H. Sunu Kuntjoro, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-15.30 2018E Mekanika K06.01.02 Dr. Munasir, S.Si., M.Si.
Drs. Dwikoranto, M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2016D Kristalografi C02.01.01 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
13.00-15.30 2019D Fisika Dasar 1 C03.03.04 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2019E Sistem Pengukuran Fisika C03.01.01 Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd.
Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2019E Biologi Umum C03.03.02 Dra. Evie Ratnasari, M.Si. Peserta
15.30-17.10 2016D Manajemen Industri C03.01.02 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si. Peserta
18.00-18.50 2016D Skripsi C03.01.12 Peserta
18.00-18.50 2014D Skripsi C03.03.07 Peserta
18.00-18.50 2015D Skripsi C03.03.01 Peserta
18.00-18.50 2013D Skripsi C03.03.04 Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019E Fisika Dasar 1 C03.03.04 Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta
07.00-10.20 2018D Fisika Matematik II C03.03.01 Dzulkiflih, S.Si., M.T.
Drs. Supardiyono, M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2018E Isbd C01.03.11 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
07.00-08.40 2017D Analisis Sistem Fisis C02.01.01 Prof. Dr. Madlazim, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017D Elektronika Lanjut C03.03.07 Drs. Imam Sucahyo, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2018D Isbd C01.03.11 Pambudi Handoyo, S.Sos., M.A. Peserta
13.00-15.30 2016D Sistem Komunikasi Optik C03.03.07 Dzulkiflih, S.Si., M.T. Peserta
13.00-15.30 2019E Matematika Dasar C03.03.04 Dr. Endah Budi Rahaju, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2019D Matematika Dasar C03.01.02 Drs. Hery Tri Sutanto, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017D Multimedia * C08.02.05 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
14.40-17.10 2018D Mekanika C03.01.01 Dr. Munasir, S.Si., M.Si.
Drs. Dwikoranto, M.Pd.
Peserta
17.10-18.00 2016D Praktek Kerja Lapangan (Pkl) C03.01.12 Peserta
18.00-20.30 2019K Fisika Dasar I C03.03.07 Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Tjipto Prastowo, Ph.D.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019D Kimia Umum C03.03.02 Samik, S.Si., M.Si. Peserta
07.00-08.40 2017D Fisika Terapan C03.01.03 Drs. Rudy Kustijono, M.S. Peserta
08.40-10.20 2019E Kimia Umum C03.03.02 Dr. Maria Monica Sianita Basukiwardojo, M.Si.
Dian Novita, S.T., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017D Kewirausahaan C03.01.03 Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Setyo Admoko, S.Pd., M.Pd.
Peserta
09.30-12.00 2019D Praktikum Fisika Dasar I C02.01.05 Nurita Apridiana Lestari, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017D Fisika Seismologi C03.03.02 Prof. Dr. Madlazim, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2018D Elektronika Dasar I C03.03.01 Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2017D Bahan Paduan C02.01.01 Woro Setyarsih, S.Pd., M.Si.
Lydia Rohmawati, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2018E Elektronika Dasar I C03.03.01 Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Abd. Kholiq, S.Pd., M.T.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
13.00-14.40 2016D Mikroprosesor dan Mikrokontroler C02.01.01 Drs. Imam Sucahyo, M.Si.
Meta Yantidewi, S.Si., M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2017D Pengolahan Sinyal Digital C03.03.07 Dzulkiflih, S.Si., M.T. Peserta
13.00-14.40 2018E Termodinamika C03.01.01 Dr. Frida Ulfah Ermawati, M.Sc. Peserta
15.30-17.10 2017D Elektromagnetika C03.01.03 Diah Hari Kusumawati, S.Si., M.Si. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno