Jadwal Kuliah Program Studi S1 Ilmu Keolahragaan
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2018C Kinesiologi Olahraga U03.02.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2019C Atletik U11.02.01 Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes. Peserta
07.00-12.00 2016C Skripsi U03.02.08-C Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2016D Seminar Olahraga U03.03.05 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2017C Teori dan Perkembangan Fitnes U01.01.05 dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2019A Sosiologi Olahraga U03.03.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
07.00-09.30 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.02.07 Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2017A Tes dan Pengukuran Olahraga U03.03.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2016B Evaluasi Program Keolahragaan U03.02.08 Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2019B Atletik U11.02.01 Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes. Peserta
08.40-10.20 2018A Pendidikan Kewarganegaraan U03.03.08 Drs. Ari Pujosusanto, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Agama Islam U03.03.07 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
08.40-10.20 2019D Sejarah Olahraga U03.02.08 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018C Pendidikan Kewarganegaraan U03.02.05 Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A. Peserta
08.40-10.20 2019C Fisika U03.03.05 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or. Peserta
08.40-10.20 2017B Olahraga Adaptif U03.02.06 Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
10.20-13.50 2017A Teori dan Perkembangan Fitnes U01.01.05 dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-13.50 2018C Ilmu Gizi Olahraga U03.02.07 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2017D Olahraga Adaptif U03.02.05 Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2018D Pendidikan Kewarganegaraan U03.03.07 Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A. Peserta
10.20-14.40 2017C Tes dan Pengukuran Olahraga U03.03.05 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2019D Atletik U11.02.01 Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes. Peserta
10.20-14.40 2016A PKL U03.02.08 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
10.20-12.00 2018B Pendidikan Kewarganegaraan U03.03.08 Drs. Ari Pujosusanto, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018D Renang U06.04.04 Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019D Pendidikan Agama Islam U03.03.07 Dr. Sri Abidah Suryaningsih, S.Ag., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018A Kinesiologi Olahraga U03.03.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2019C Pendidikan Agama Islam U03.02.05-C Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
13.00-14.40 2019B Pendidikan Agama Islam U02.02.05-B Dr. Mutimmatul Faidah, S.Ag., M.Ag. Peserta
13.00-14.40 2019A Atletik U11.02.01 Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes. Peserta
13.50-15.30 2017A Etika layanan U03.02.05 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
14.40-16.20 2018B Renang U06.02.02 Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
14.40-18.00 2018D Biokimia Olahraga U03.02.06 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016B Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.02.07 Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2017D Etika layanan U03.03.08 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
07.00-08.40 2019A Matematika U03.03.06 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2016C Evaluasi Program Keolahragaan U03.02.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
07.00-09.30 2018D Ilmu Gizi Olahraga U03.03.07 Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2017C Perkembangan dan Belajar Motorik U03.02.08 Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
07.00-08.40 2019B Fisika U03.02.05 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or. Peserta
07.00-12.00 2016A Skripsi U02.02.05-B Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019D Sosiologi Olahraga U03.02.06 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2019B Matematika U03.03.06 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2018A Paedagogy Olahraga U03.03.08 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2017B Etika layanan U03.02.05 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
10.20-12.00 2018B Kinesiologi Olahraga U03.02.08 dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
10.20-14.40 2018C Biokimia Olahraga U03.03.05 Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2018D Statistik U03.02.07 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Peserta
10.20-13.50 2017A Perkembangan dan Belajar Motorik U03.03.07 Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
10.20-12.00 2019D Fisika U03.02.06 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or. Peserta
13.00-14.40 2019C Biologi U03.03.08 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
13.00-14.40 2019A Filsafat Ilmu U03.02.06 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2018D Paedagogy Olahraga U03.02.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
13.50-16.20 2018B Psikologi Olahraga U03.02.05 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019B Filsafat Ilmu U03.02.06 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Peserta
14.40-17.10 2018A Ilmu Gizi Olahraga U03.03.06 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019C Sejarah Olahraga U03.03.05 Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019A Biologi U03.03.08 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016A Evaluasi Program Keolahragaan U03.02.08 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
07.00-08.40 2018C Bola Basket U06.03.03 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2016D Teknologi Olahraga U03.02.05 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2017D Teori dan Perkembangan Fitnes U01.01.05 dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2017B Perkembangan dan Belajar Motorik U03.02.06 Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
07.00-08.40 2018D Kinesiologi Olahraga U03.03.05 dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
07.00-12.00 2016B Skripsi U03.02.05-C Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2019B Biologi U03.03.08 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
07.00-10.20 2019D Anatomi U03.02.07 dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
08.40-10.20 2018A Bola Basket U10.01.01 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
08.40-12.00 2017C Metodologi Penelitian U03.02.08 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Peserta
08.40-12.00 2017A Metodologi Kepelatihan Olahraga U03.03.07 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018C Statistik U03.03.05 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
08.40-10.20 2016A Teknologi Olahraga U03.02.05 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2016D Evaluasi Program Keolahragaan U03.03.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
09.30-12.00 2017B Teori dan Perkembangan Fitnes U01.01.05 dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-13.50 2018C Psikologi Olahraga U03.03.07-B Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-14.40 2018A Biokimia Olahraga U03.03.06 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
10.20-13.00 2017D Perkembangan dan Belajar Motorik U03.02.05 Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
10.20-12.00 2019C Sosiologi Olahraga U03.03.05 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
13.00-16.20 2019C Anatomi U03.03.05 Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
13.00-14.40 2019A Sejarah Olahraga U03.03.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
13.00-16.20 2016C Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.02.08 Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2017A Metodologi Penelitian U03.03.08 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Peserta
13.00-14.40 2019D Biologi U03.03.08 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
13.00-16.20 2017C Metodologi Kepelatihan Olahraga U03.02.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
13.50-16.20 2018D Psikologi Olahraga U03.03.07-D Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Peserta
14.40-18.00 2018B Biokimia Olahraga U03.02.05 Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019B Sejarah Olahraga U03.02.07 Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2019B Anatomi U03.02.07 dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
07.00-08.40 2017C Etika layanan U03.02.05 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
07.00-08.40 2019C Matematika U03.03.07 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2016A Seminar Olahraga U03.02.08 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-09.30 2016D Kuliah Kerja Nyata (Kkn) U03.03.08 Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018A Statistik U03.03.06 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018B Paedagogy Olahraga U03.02.08 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2019A Fisika U03.03.05 Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or. Peserta
08.40-10.20 2016C Seminar Olahraga U03.02.05 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
08.40-12.00 2017B Metodologi Penelitian U03.02.06 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Peserta
08.40-10.20 2019D Matematika U03.03.07 Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Dr. Abdul Aziz Hakim, S.Or., M.Or.
Peserta
09.30-15.30 2016D Skripsi U03.02.06-D Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-12.00 2018C Paedagogy Olahraga U03.02.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
10.20-13.50 2018A Psikologi Olahraga U03.03.06 Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Peserta
10.20-12.00 2018B Statistik U03.03.08 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
Peserta
10.20-13.50 2019A Anatomi U03.02.05 Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
dr. Elfia Rosyida, M.Kes.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Nanda Rimawati, S.K.M., M.K.M.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Peserta
13.00-14.40 2019B Sosiologi Olahraga U03.03.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2016B Teknologi Olahraga U03.02.08 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2017D Metodologi Penelitian U03.03.05 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Peserta
13.00-14.40 2019C Filsafat Ilmu U03.03.07-C Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Peserta
14.40-16.20 2019D Filsafat Ilmu U03.02.07 Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Olahraga Adaptif U03.03.07 Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
07.00-10.20 2017B Metodologi Kepelatihan Olahraga U03.02.05 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018B Bola Basket U10.01.02 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
07.00-08.40 2016C Teknologi Olahraga U03.03.08 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2016B Seminar Olahraga U03.02.06 Dr. Or. Purbodjati, M.S.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018C Renang U06.03.03 Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
07.00-10.20 2017D Tes dan Pengukuran Olahraga U03.02.08 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2017C Olahraga Adaptif U03.02.06 Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
08.40-11.10 2018B Ilmu Gizi Olahraga U03.03.07 Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta
08.40-10.20 2018A Renang U06.01.01 Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Drs. Joesoef Roepajadi, M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2018D Bola Basket U10.01.04 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Katholik T03.01.01 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Katholik T03.01.04 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Khonghucu T01.01.02 Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Protestan O02.02.03 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Budha T04.02.03 Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Budha T04.02.04 Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Protestan O02.02.04 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Khonghucu T01.01.03 Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Budha T04.02.02 Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Hindu O01.01.04 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Khonghucu T01.01.01 Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Protestan O02.02.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Hindu O01.01.01 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Budha T04.01.03 Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Katholik T03.01.02 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Protestan O02.02.02 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.50 2019B Pendidikan Agama Hindu O01.01.02 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.50 2019A Pendidikan Agama Katholik T03.01.03 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019D Pendidikan Agama Khonghucu T01.01.04 Peserta
11.10-13.50 2019C Pendidikan Agama Hindu O01.01.03 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-16.20 2017B Tes dan Pengukuran Olahraga U03.02.06 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2016C PKL U03.03.07 Dr. Himawan Wismanadi, M.Pd.
Dr. Noortje Anita Kumaat, M.Kes.
Prof. Dr. drg. Soetanto Hartono, M.Sc.
Dita Yuliastrid, S.Si., M.Kes.
Indra Himawan Susanto, S.Or., M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2017D Metodologi Kepelatihan Olahraga U03.02.05 Dr. Achmad Widodo, M.Kes.
Dr. Soni Sulistyarto, M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2016B PKL U03.03.06-D Yetty Septiani Mustar, S.KM., M.P.H.
Dr. Andun Sudijandoko, M.Kes.
Drs. Fatkur Rohman Kafrawi, M.Pd.
Dr. Made Pramono, S.S., M.Hum.
Ratna Candra Dewi, S.KM., M.Kes.
dr. Ananda Perwira Bakti, M.Kes.
Peserta
13.00-16.20 2016D PKL U03.02.07 Dr. Pudjijuniarto, M.Pd.
Mokhamad Nur Bawono, S.Or., M.Kes.
Roy Januardi Irawan, S.Or., M.Kes.
Hijrin Fithroni, S.Or., M.Pd.
Anna Noordia, S.TP., M.Kes.
Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno