Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Sejarah
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017C Sejarah Intelektual I07.02.01 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2018C Filsafat Ilmu I07.02.02 Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
07.00-08.40 2019B Pendidikan Pancasila I07.02.03-B Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018A Filsafat Ilmu I07.02.02-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
07.00-08.40 2017A Sejarah Intelektual I07.02.01-A Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2019A Pendidikan Pancasila I07.02.03 Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2019A Dasar - Dasar Kependidikan I07.02.03-A Drs. H. Lamijan Hadi Susarno, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017B Sejarah Intelektual I07.02.01 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
08.40-11.10 2019C Dasar - Dasar Kependidikan I07.02.02-A Peserta
10.20-12.00 2019B Bahasa Indonesia I07.02.01 Dr. Yuniseffendri, S.Pd., M.Pd. Peserta
11.10-12.00 2017A Metodologi Penelitian Pendidikan I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Peserta
11.10-12.00 2017C Metodologi Penelitian Pendidikan I07.02.01-C Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
11.10-12.00 2017B Metodologi Penelitian Pendidikan I07.02.01-B Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
11.10-14.40 2016B Sejarah Indonesia Kontemporer I07.02.03-B Drs. Sumarno, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
11.10-12.00 2018A Metodologi Penelitian Pendidikan I07.02.01-A Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2019C Pendidikan Pancasila I07.02.02-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019A Bahasa Indonesia I07.02.01 Dr. Yuniseffendri, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2016B Filologi dan Bahasa Jawa Kuno I07.02.03 Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2018B Filsafat Ilmu I07.02.02-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
14.40-16.20 2016A Filologi dan Bahasa Jawa Kuno I07.02.03 Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2017B Sejarah Pendidikan I07.02.01-B Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
16.20-18.50 2017A Sejarah Pendidikan I07.02.01-A Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2018A Sejarah Indonesia Masa Islam I07.02.03-A Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2018B Sejarah Asia Barat I07.02.02-B Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017C Sejarah Pendidikan I07.02.01-C Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2018C Sejarah Indonesia Masa Islam I07.02.03-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Sejarah Indonesia Masa Pra-Aksara I07.02.02-A Drs. Artono, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
07.00-08.40 2016A Sejarah Perekonomian I07.02.03-A Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
07.00-08.40 2019C Dasar-Dasar Ilmu Sejarah I07.02.01-C Dr. Wisnu, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
08.40-10.20 2019B Sejarah Indonesia Masa Pra-Aksara I07.02.02-B Drs. Artono, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2019C Bahasa Indonesia I07.02.01-C Peserta
08.40-10.20 2016B Sejarah Perekonomian I07.02.03-B Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Peserta
10.20-12.00 2019C Sejarah Indonesia Masa Pra-Aksara I07.02.02-C Drs. Artono, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
10.20-13.50 2018A Pengembangan Perangkat Pembelajaran (Sejarah) I07.02.01-A Riyadi, S.Pd., M.A.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
10.20-13.50 2018C Pengembangan Perangkat Pembelajaran (Sejarah) I07.02.01-C Riyadi, S.Pd., M.A.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2018B Sejarah Eropa I07.02.03-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2017B Sejarah Lokal I07.02.02-B Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2019A Dasar-Dasar Ilmu Sejarah I07.02.03-A Dr. Wisnu, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
13.50-16.20 2018B Pengembangan Perangkat Pembelajaran (Sejarah) I07.02.01-B Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2019B Dasar-Dasar Ilmu Sejarah I07.02.03-B Dr. Wisnu, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2017A Sejarah Kebudayaan Dunia I07.02.03-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2017C Sejarah Kebudayaan Dunia I07.02.02-A Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
16.20-18.50 2017C Sejarah Lokal I07.02.03-C Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2018C Sejarah Asia Barat I07.02.01-C Drs. Artono, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017A Sejarah Lokal I07.02.03-A Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017B Sejarah Kebudayaan Dunia I07.02.03-B Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
16.20-18.50 2018A Sejarah Asia Barat I07.02.01-A Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019B Bahasa Belanda I07.02.02 Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2018C Sejarah Eropa I07.02.01-C Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2018A Sejarah Lokal I07.02.01-A Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2018B Sejarah Lokal I07.02.01-B Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
08.40-11.10 2017B Sejarah Indonesia Masa Kebangkitan dan Pergerakan Nasional I07.02.03-B Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
09.30-12.00 2019A Bahasa Belanda I07.02.02 Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2018C Sejarah Lokal I07.02.01-C Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
11.10-14.40 2017A Sejarah Indonesia Masa Kebangkitan dan Pergerakan Nasional I07.02.03-A Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
11.10-14.40 2017C Sejarah Indonesia Masa Kebangkitan dan Pergerakan Nasional I07.02.03-C Drs. Sumarno, M.Hum.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Peserta
12.00-14.40 2019C Bahasa Belanda I07.02.02 Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
13.00-15.30 2016A Sejarah Indonesia Kontemporer I07.02.01-A Drs. Sumarno, M.Hum.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
13.00-15.30 2018C Sejarah Agraria I07.02.02-C Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2017B Sejarah Afrika I07.02.03-B Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
15.30-17.10 2019C Antropologi Budaya I07.02.01-C Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017A Sejarah Afrika I07.02.03-A Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017C Sejarah Afrika I07.02.03-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
17.10-18.50 2016C PROGRAM PENGELOLAAN PEMBELAJARAN I07.02.01 Drs. Artono, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
17.10-18.50 2016A PROGRAM PENGELOLAAN PEMBELAJARAN I07.02.03 Drs. Artono, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
17.10-18.50 2016B PROGRAM PENGELOLAAN PEMBELAJARAN I07.02.02 Drs. Artono, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019A Teori Belajar I07.02.01-A Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2017C Sejarah Agraria I07.02.02-C Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2017A Sejarah Agraria I07.02.02-A Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2019B Antropologi Budaya I07.02.03-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
08.40-11.10 2019B Dasar - Dasar Kependidikan I07.02.02-B Dr. Erny Roesminingsih, M.Si. Peserta
09.30-12.00 2019C Teori Belajar I07.02.01-C Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2018A Sejarah Eropa I07.02.03-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
11.10-13.50 2018C Sejarah Asia Timur I07.02.02-C Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2017A Telaah Kurikulum IPS (pilihan IPS) I07.02.03-B Dr. Agus Suprijono, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2018B Sejarah Agraria I07.02.01-B Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2019A Antropologi Budaya I07.02.03-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2017C Telaah Kurikulum IPS (pilihan IPS) I07.02.02 Dr. Agus Suprijono, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017B Telaah Kurikulum IPS (pilihan IPS) I07.02.02-A Dr. Agus Suprijono, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2018A Sejarah Asia Timur I07.02.03-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Peserta
13.50-16.20 2019B Teori Belajar I07.02.02-B Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2018B Sejarah Asia Timur I07.02.03-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Drs. Nasution, M.Hum., M.Ed., Ph.D.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2018C Media Pembelajaran (Sejarah) I07.02.01-C Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Riyadi, S.Pd., M.A.
Peserta
14.40-16.20 2018A Media Pembelajaran (Sejarah) I07.02.01-A Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Riyadi, S.Pd., M.A.
Peserta
16.20-18.50 2016C Skripsi I07.02.01-C Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2016B Skripsi I07.02.01-B Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2017B Sejarah Agraria I07.02.02-B Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Dr. Wisnu, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2018B Media Pembelajaran (Sejarah) I07.02.03-B Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Riyadi, S.Pd., M.A.
Peserta
16.20-18.50 2016A Skripsi I07.02.01-A Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2016C Inovasi Pembelajaran IPS I07.02.01 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-09.30 2017A Pembelajaran Inovatif II I07.02.01-A Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-09.30 2017C Pembelajaran Inovatif II I07.02.01-C Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2019C Ilmu Politik I07.02.03-C Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
07.00-08.40 2016C Pendidikan Multikultur (pilihan IPS) I07.01.05-C Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2019A Sosiologi I07.02.02-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
07.00-08.40 2016B Inovasi Pembelajaran IPS I07.02.02 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2016B Pendidikan Multikultur (pilihan IPS) I07.01.05-B Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2016A Inovasi Pembelajaran IPS I07.02.03 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2016A Pendidikan Multikultur (pilihan IPS) I07.01.05 Drs. Artono, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2017A Sistem Informasi Geografi I07.01.05-C Dra. Ita Mardiani Zain, M.Kes. Peserta
08.40-10.20 2019B Sosiologi I07.02.02-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2017C Sistem Informasi Geografi I07.01.05-B Dra. Ita Mardiani Zain, M.Kes. Peserta
08.40-10.20 2019A Ilmu Politik I07.02.03-A Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
08.40-10.20 2017B Sistem Informasi Geografi I07.01.05 Dra. Ita Mardiani Zain, M.Kes. Peserta
09.30-12.00 2017B Pembelajaran Inovatif II I07.02.01-B Riyadi, S.Pd., M.A.
Corry Liana, S.Pd., M.Pd.
Dr. Agus Suprijono, M.Si.
Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2017A Museologi I07.02.02-C Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2017B Museologi I07.02.01-C Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2016A Kuliah Kerja Nyata I07.02.02-A Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2016C Kuliah Kerja Nyata I07.02.02-C Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2016B Kuliah Kerja Nyata I07.02.02-B Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
10.20-12.00 2017C Museologi I07.02.02 Dra. Sri Mastuti Purwaningsih, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2016B Fotografi Sejarah Budaya (pilihan IPS) I07.01.05-B Riyadi, S.Pd., M.A. Peserta
13.00-14.40 2018B Sejarah Indonesia Masa Islam I07.02.01-B Septina Alrianingrum, S.S., M.Pd.
Drs. Sumarno, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2019B Ilmu Politik I07.02.03-B Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A.
Peserta
13.00-14.40 2016A Fotografi Sejarah Budaya (pilihan IPS) I07.01.05 Riyadi, S.Pd., M.A. Peserta
13.00-14.40 2019C Sosiologi I07.02.02-C Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
14.40-16.20 2018C Sejarah Asia Tenggara I07.02.01-C Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2018B Sejarah Asia Tenggara I07.02.02-B Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2017A Historiografi I07.02.03 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
14.40-16.20 2017C Historiografi I07.02.01 Dr. Wisnu, M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2018A Sejarah Asia Tenggara I07.02.01-A Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Thomas Nugroho Aji, S.IP., M.Si.
Peserta
14.40-16.20 2017B Historiografi I07.02.02 Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A. Peserta
16.20-18.50 2016B PKL Terpadu I07.02.01-B Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.00 2018A Sejarah Agraria I07.02.02 Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Agus Trilaksana, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2016C PKL Terpadu I07.02.01-C Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta
16.20-18.50 2016A PKL Terpadu I07.02.01-A Dr. Wisnu, M.Hum.
Drs. Artono, M.Hum.
Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno