Jadwal Kuliah Program Studi S1 Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Sosiologi Antropologi Tari T11.02.03 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si.
Dr. Subianto Karoso, M.Kes.
Peserta
07.00-08.40 2018A Pengantar Etnomusikologi T11.03.02 Harpang Yudha Karyawanto, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019A Teori Musik Dasar T11.03.01 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2018C Tari Jawa Timur Etnis Malangan T11.03.03 Drs. Peni Puspito, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017A Gitar Wajib T11.01.05 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017A Drama Radio dan Televisi T11.01.07 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-12.00 2019A Pantomime T05.01.12 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019B Olah Tubuh Tari Tradisi T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2017C Bahasa Jawa T11.03.02 Dr. Subianto Karoso, M.Kes. Peserta
08.40-10.20 2018A Psikologi Pendidikan T11.03.01 Ni Wayan Sukmawati Puspitadewi, S.Psi., M.Psi. Peserta
08.40-10.20 2017B Tata Rias & Busana Tari T11.01.05 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2019A Olah Tubuh Tari Tradisi T11.01.04 Dr. Setyo Yanuartuti, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2017A Tata Rias & Busana Tari T11.01.03 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017A Tari Jawa Timur Etnis Madura T11.01.03 Dr. Setyo Yanuartuti, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2016B Etnokoreologi T11.03.04 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2018B Psikologi Pendidikan T11.03.01 Ni Wayan Sukmawati Puspitadewi, S.Psi., M.Psi. Peserta
10.20-12.00 2017A Analisis Drama Elektronik T11.01.07 Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019A Pengetahuan Tari T11.02.03 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2016A Etnokoreologi T11.03.02 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2017B Tari Jawa Timur Etnis Madura T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2017A Aransemen T11.01.05 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2018A Teori Karawitan T11.03.02 Dr. Subianto Karoso, M.Kes. Peserta
13.00-14.40 2018B Tari Bali Kebyar T11.01.03 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019B Bentuk Tari Dasar T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2016A Kritik Seni Musik T11.01.05 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019A Bentuk Tari Dasar T11.01.04 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2017C Teori Belajar Seni T11.03.01 Dr. Setyo Yanuartuti, M.Si. Peserta
13.00-16.20 2018A Seni Peran Realis T05.01.12 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si.
Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd.
Peserta
14.40-16.20 2019C Bentuk Tari Dasar T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2018A Karawitan Tari Jawa Timur T05.01.04 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Keroncong T11.01.04 Moh Sarjoko, S.Sn., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018C Bahasa Jawa T11.01.03 Dra. Noordiana, M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2019B Telaah Kurikulum Seni Budaya T11.03.01 Dr. Hj. Warih Handayaningrum, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2018B Bahasa Jawa T11.01.05 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2017A Paduan Suara T11.03.03 Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2018A Bahasa Jawa T11.03.04 Dr. Subianto Karoso, M.Kes. Peserta
07.00-09.30 2019C Telaah Kurikulum Seni Budaya T11.03.02 Drs. Peni Puspito, M.Hum. Peserta
07.00-09.30 2019A Telaah Kurikulum Seni Budaya T11.02.03 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si.
Dr. Trisakti, M.Si.
Peserta
08.40-12.00 2016A Komposisi Musik T11.01.04 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2018A Teknik Penulisan Karya Ilmiah T11.03.04 Dr. Anik Juwariyah, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2017A Penulisan Naskah Drama Elektronik T11.01.07 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd.
Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd.
Peserta
08.40-10.20 2017A Ketrampilan teknik Tari Dasar TK, SD T11.01.03 Dra. Noordiana, M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2017D Bahasa Jawa T05.01.04 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2017B Kritik Tari T11.03.02 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2015A Pembelajaran Inovatif T11.03.04 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2018A Tari Jawa Timur Etnis Malangan T11.03.03 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2018C Pendidikan Kewarganegaraan T11.03.01 Drs. I Made Suwanda, M.Si. Peserta
10.20-12.00 2019A Sejarah Teater Afrika, Eropa dan Amerika T11.01.07 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Kritik Tari T11.02.03 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2019A Tari Jawa Timur Etnis Arek T11.01.03 Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2017A Estetika Seni Musik T11.01.05 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
13.00-15.30 2018A Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Budaya T11.02.03 Dr. Trisakti, M.Si.
Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si.
Peserta
13.00-15.30 2018B Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Budaya T11.03.01 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd.
Dr. Hj. Warih Handayaningrum, M.Pd.
Peserta
13.00-15.30 2018C Asesmen Proses dan Hasil Belajar Seni Budaya T11.03.02 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2017A Teori Musik Dasar T11.01.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019B Teori Musik Dasar T11.03.04 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn. Peserta
13.00-16.20 2017A Penyutradaraan Realis T05.01.12 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si.
Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd.
Peserta
13.00-14.40 2015A Kewirausahaan T11.01.04 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
14.40-16.20 2019C Teori Musik Dasar T11.03.04 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum. Peserta
14.40-16.20 2017C Tari Jawa Timur Etnis Madura T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Piano) T11.01.04 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2018B Tari Jawa Timur Etnis Malangan T11.03.03 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Tiup) T11.03.04 Drs. Heri Murbiyantoro, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Vokal) T11.03.02 Budi Dharmawanputra, S.Pd., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Perkusi) T11.01.05 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Gesek) T11.01.03 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2019A Instrumen Pokok Pilihan Dasar (Gitar) T11.02.03 Agus Suwahyono, S.Sn., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Bahasa Jawa T05.01.04 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Kewarganegaraan T11.03.01 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
08.40-10.20 2018B Pendidikan Kewarganegaraan T11.03.01 Eko Satriya Hermawan, S.Hum., M.A. Peserta
08.40-10.20 2019C Olah Tubuh Tari Tradisi T11.03.03 Dr. Setyo Yanuartuti, M.Si.
Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum.
Peserta
08.40-10.20 2019A Teater Modern T11.01.07 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si. Peserta
08.40-11.10 2017A Teori Belajar Seni T11.02.03 Drs. Peni Puspito, M.Hum.
Dra. Noordiana, M.Sn.
Peserta
08.40-10.20 2017A Metodologi Penciptaan Seni Pertunjukan T11.03.02 Joko Winarko, S.Sn., M.Sn. Peserta
10.20-12.00 2019A Pengantar Sastra T11.01.07 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019A Paduan Suara T11.01.04 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2018C Bahasa Inggris T11.03.01 Asrori, S.S., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2016C Ilmu Alamiah Dasar (Iad) T11.03.04 Julianto, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2018B Dramaturgi T11.03.04 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017C Tata Rias & Busana Tari T11.01.03 Dra. Noordiana, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2017A Orkestrasi T11.02.03 Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si. Peserta
13.00-14.40 2018A Dramaturgi T11.03.01 Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2019C Dramaturgi T11.03.02 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si. Peserta
14.40-16.20 2017B Bahasa Jawa T11.02.03 Dra. Noordiana, M.Sn. Peserta
14.40-16.20 2017A Tata Suara dan Efek T11.01.07 Welly Suryandoko, S.Pd., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2019A Dramaturgi T11.03.04 Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2019B Dramaturgi T11.03.02 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Agama Islam T11.03.01 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
07.00-09.30 2018A Bahasa Inggris T11.03.02 Ayunita Leliana, S.S., M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017A Kajian Seni Pertunjukan T11.02.03 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum.
Dra. Noordiana, M.Sn.
Peserta
07.00-08.40 2016A Ilmu Alamiah Dasar (Iad) T11.03.04 Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2017B Teori Belajar Seni T11.02.03 Dr. Hj. Warih Handayaningrum, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016B Ilmu Alamiah Dasar (Iad) T11.03.04 Abu Zainuddin, S.Pd., M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Agama Islam T11.03.01 Agung Ari Subagio, M.Fil.I. Peserta
09.30-12.00 2018B Bahasa Inggris T11.03.02 Ayunita Leliana, S.S., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019C Pengetahuan Tari T11.03.04 Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum. Peserta
10.20-12.00 2019B Pengetahuan Tari T11.03.01 Drs. Peni Puspito, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2017B Kajian Seni Pertunjukan T11.03.04 Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si.
Dra. Jajuk Dwi Sasanadjati, M.Hum.
Peserta
13.00-14.40 2018C Teknik Penulisan Karya Ilmiah T11.03.02 Drs. Bambang Soeyono, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2019A Karawitan Jawa T05.01.04 Joko Winarko, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2018B Teknik Penulisan Karya Ilmiah T11.03.01 Dr. Hj. Warih Handayaningrum, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2018B Karawitan Tari Jawa Timur T05.01.04 Drs. Bambang Sugito, M.Sn. Peserta
14.40-16.20 2017A Koreografi (Pendidikan) T11.01.03 Dra. Noordiana, M.Sn. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017A Filsafat Seni T11.03.01 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017B Filsafat Seni T11.03.02 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
07.00-08.40 2017C Filsafat Seni T11.03.04 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si. Peserta
08.40-10.20 2014A Pendidkan Jasmani dan Olah Raga T05.01.06 Dra. Sasminta Christina Yuli Hartati, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018A Akustik Organologi T11.03.02 Joko Winarko, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2016A Estetika Tari T11.02.03 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2016B Estetika Tari T11.03.04 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
08.40-10.20 2017A Sosiologi Antropologi Tari T11.03.01 Dra. Retnayu Prasetyanti Sekti, M.Si.
Dr. Anik Juwariyah, M.Si.
Peserta
08.40-10.20 2019A Solfegio Dasar T05.01.02 Dra. Enie Wahyuning Handayani, M.Si. Peserta
08.40-10.20 2018A Paduan Suara T11.01.04 Budi Dharmawanputra, S.Pd., M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2014A Isbd T05.01.02 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
10.20-12.00 2016A Pengenalan Lingkungan Persekolahan (PLP) T11.03.03 Dr. Trisakti, M.Si. Peserta
12.00-13.00 2019A Pendidikan Agama Protestan T11.03.01 Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
12.00-13.00 2019A Pendidikan Agama Katholik T11.03.02 Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
12.00-13.00 2019A Pendidikan Agama Hindu T13.03.11 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2018A Sosiologi Drama T11.01.07 Dr. Autar Abdillah, S.Sn., M.Si. Peserta
13.00-14.40 2019B Tari Jawa Timur Etnis Arek T13.03.17 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn.
Dr. Anik Juwariyah, M.Si.
Peserta
13.00-14.40 2017C Kajian Seni Pertunjukan T11.02.03 Dra. Eko Wahyuni Rahayu, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2016B Manajemen Kepelatihan T11.03.02 Arif Hidajad, S.Sn., M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2016C Manajemen Kepelatihan T11.03.01 Dr. Subianto Karoso, M.Kes. Peserta
13.00-14.40 2018A Tari Bali Kebyar T11.03.03 Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
13.00-14.40 2016A Manajemen Kepelatihan T11.03.04 Dr. Hj. Warih Handayaningrum, M.Pd. Peserta
14.40-16.20 2017B Koreografi (Pendidikan) T11.01.03 Drs. Djoko Tutuko, M.Sn. Peserta
14.40-16.20 2019B Karawitan Jawa T05.01.04 Dr. Subianto Karoso, M.Kes. Peserta
14.40-16.20 2016A Kuliah Kerja Nyata (Kkn) T11.03.03 Dr. Trisakti, M.Si. Peserta
16.20-18.00 2016A Skripsi/Karya Seni T11.03.03 Dr. Trisakti, M.Si. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno