Jadwal Kuliah Program Studi S1 Seni Rupa Murni
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016A Desain Eksibisi *** T03.01.14 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
07.00-09.30 2018A REPRODUKSI DAN FABRIKASI T03.01.20 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2019A Gambar Bentuk T03.01.14 Drs. Sulbi, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017A Video Art T03.01.10 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
13.00-15.30 2016A Seni Grafis Pilihan *** T03.02.02 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-16.20 2017A Cipta Seni 2D II * T03.01.14 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2018A Sejarah Seni Rupa Indonesia T03.02.09 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
15.30-18.00 2016A Praktek Kerja Lapangan (PKL) T03.02.09 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2016B Metodologi Penelitian Seni T03.02.13 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
07.00-09.30 2019A Anatomi Plastis T03.01.20 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.50-10.20 2018A Metode Penciptaan Seni T03.01.14 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
09.30-12.00 2017A Metodologi Penelitian Seni T03.02.13 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2019A Sketsa T03.01.17 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2016A Metodologi Penelitian Seni T03.02.13 Dr. Djuli Djatiprambudi, M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2017A Seni dan Ruang Publik * T03.01.14 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2018A Gambar Ragam Hias T03.02.16 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2017A Filsafat Ilmu T03.01.14 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
07.00-08.40 2019A Pengantar Studi Seni Rupa T03.01.10 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
08.40-10.20 2017A Sosiologi Seni T03.01.14 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
09.30-12.00 2016A Seni dan Pasar *** T13.03.07 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
10.20-12.00 2019A Ilmu Alamiah Dasar (Iad) T03.01.14 Pramita Yakub, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-16.20 2016A Cipta Seni 2D IV * T03.01.17 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-14.40 2018A Ilmu Alamiah Dasar (Iad) T03.01.14 Dr. Mahanani Tri Asri, M.Si. Peserta
13.50-17.10 2017A Cipta Seni 3D II * T03.01.20 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Agama Islam T03.01.10 Dr. H. Muhammad Turhan Yani, M.A. Peserta
07.00-08.40 2018A Pendidikan Kewarganegaraan T03.02.13 Riyadi, S.Pd., M.A. Peserta
07.00-08.40 2017A Kewirausahaan T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2019A Pengetahuan Medium Seni T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-12.00 2016A Cipta Seni 3D IV * T03.01.20 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2017A Psikologi Seni T03.01.14 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2018A Bahasa Visual T03.01.14 Asidigisianti Surya Patria, S.T., M.Pd. Peserta
11.10-13.50 2019A Rupa Dasar 2 Dimensi T03.02.13 Drs. Eko Agus Basuki Oemar, M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2016A Keramik Kontemporer *** T03.01.01 Muchlis Arif, S.Sn., M.Sn. Peserta
13.00-15.30 2018A Seni Patung Dasar T03.01.20 Nur Wakhid Hidayatno, S.Sn., M.Sn. Peserta
15.30-18.00 2016A Kuliah Kerja Nyata T03.02.09 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2016A Studi kritik dan Kuratorial ** T13.03.04 Asy Syams Elya Ahmad, S.Pd., M.Ds. Peserta
07.00-10.20 2017A Kajian Budaya Visual ** T13.03.07 Winarno, S.Sn., M.Sn. Peserta
08.40-10.20 2019A Sejarah Kebudayaan T03.02.13 Dra. Nunuk Giari Murwandani, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018A Seni Ilustrasi T03.02.09 Drs. Imam Zaini, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2017A Antropologi Seni ** T13.03.07 Meirina Lani Anggapuspa, S.Sn., M.Sn. Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Agama Protestan Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Agama Khonghucu Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Agama Hindu Dr. I Nengah Mariasa, M.Hum. Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Agama Katholik Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. Peserta
11.10-13.00 2019A Pendidikan Agama Budha Peserta
13.00-18.00 2015A Skripsi T03.02.15 Dra. Indah Chrysanti Angge, M.Sn. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno