Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Elektro
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019A Rangkaianlistrik I A07.03.04 Prof. Dr. H. Munoto, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016B Praktikum Mikrokontroler A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
07.00-08.40 2016C Sistem Kontrol Penggerak Elektrik A08.01.12 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-09.30 2017B Proyek Elektronika A05.02.01 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2016A Metodologi Penelitian A01.03.03 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016B Instrumentasi dan Pengolahan Sinyal Biomedika A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
08.40-10.20 2017A Analisis Sistem Tenaga I A08.03.13 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-10.20 2017C Sistem Kontrol Proses A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016C Metodologi Penelitian A01.03.03 Prof. Dr. Ismet Basuki, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2018A Algoritma dan Pemrograman Komputer A07.03.02 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
09.30-11.10 2017B Semikonduktor dan Rangkaian Terpadu A05.02.01 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2019A Fisika Teknik A01.03.02 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2016B Simulasi Sistem A08.03.13 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
10.20-13.50 2017C Pengolahan Sinyal Kontrol A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
10.20-12.00 2017A Peralatan Sistem Tenaga Listrik A05.01.01 Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd. Peserta
10.20-12.00 2019B Pengantar Teknik Elektro A01.03.09 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta
11.10-14.40 2018A Rangkaian Elektronika II A05.02.01 Nur Kholis, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
11.10-14.40 2018B Algoritma dan Pemrograman Komputer A07.03.02 Eppy Yundra, S.Pd., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-14.40 2016C Simulasi Sistem A08.03.13 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
13.00-15.30 2019B Bahasa Inggris A05.01.02 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
13.00-15.30 2016A Pengemudian Elektrik A07.02.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2017A Proteksi Sistem Tenaga A05.01.01 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Ir. Achmad Imam Agung, M.Pd.
Peserta
13.50-16.20 2017C Sistem Otomasi A07.03.04 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2017B Sensor dan Aktuator A08.03.14 Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc. Peserta
07.00-08.40 2016C Sistem Kontrol Terdistribusi A08.01.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
07.00-08.40 2019A Kewirausahaan A01.03.03 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016B Robot Industri A08.04.11 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
07.00-08.40 2018A Rangkaian Digital II A01.03.09 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2019B Kewirausahaan A01.03.02 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2017C Teknik Variabel State A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2018A Isbd A01.03.03 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
08.40-10.20 2017A Pembangkitan Energi Listrik A08.03.13 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
08.40-11.10 2019A Bahasa Inggris A07.03.03 Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
10.20-12.00 2018B Isbd A01.03.09 Refti Handini Listyani, S.Sos., M.Si. Peserta
10.20-12.00 2017A Operasi Optimum dan Keandalan Sistem A08.03.13 Unit Three Kartini, S.T., M.T., Ph.D. Peserta
10.20-14.40 2017C Praktikum Sistem Kontrol digital dan otomasi A08.04.12 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Endryansyah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016A Standar dan Regulasi pada Sistem Tenaga A07.03.04 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
12.00-14.40 2017B Rangkaian Pulsa A08.03.14 Farid Baskoro, S.T., M.T. Peserta
13.50-16.20 2019B Matematika Teknik I A01.03.01 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Programmable Logic Control (Plc) A08.04.12 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T. Peserta
07.00-08.40 2016B Kewirausahaan A01.03.01 Prof. Dr. H. Supari, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016A Kestabilan Transien Untuk Multi Mesin A01.03.02 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
07.00-08.40 2019A Pengantar Teknik Elektro A05.01.02 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2019B Rangkaianlistrik I A01.03.03 Prof. Dr. H. Munoto, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016A Sistem Kelistrikan dengan Pembangkit Tersebar A08.01.12 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2019A Pendidikan Pancasila A01.03.01 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
09.30-11.10 2016C Perancangan dan Integrasi Sistem A08.04.12 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
09.30-12.00 2017C Sistem Kontrol Digital A05.01.02 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2018B Komunikasi Data A01.03.03 Nurhayati, S.T., M.T.
Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016B Sistem Kelistrikan dengan Pembangkit Tersebar A08.01.12 Widi Aribowo, S.T., M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta
13.00-14.40 2016B Elektronika Medis A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Reza Rahmadian, S.ST., M.EngSc.
Peserta
13.00-14.40 2019B Pendidikan Pancasila A01.03.01 Dra. Siti Mutmainah, M.Pd. Peserta
13.00-14.40 2017A Mesin Listrik I A05.01.01 Dr. Tri Rijanto, M.Pd., M.T. Peserta
13.00-15.30 2018A Komunikasi Data A08.03.14 Nurhayati, S.T., M.T.
Pradini Puspitaningayu, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2019A Pengukuran Listrik A07.02.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2016C Sistem Kontrol Optimal A08.03.14 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T.
Peserta
14.40-16.20 2017B Sistem Instrumentasi Elektronika A01.03.01 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Arif Widodo, S.T., M.Sc.
Peserta
14.40-17.10 2018B Rangkaian Elektronika II A05.02.01 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Bahasa Indonesia A01.03.01 Dr. Titik Indarti, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2017B Praktikum Rangkaian Digital A08.04.11 Farid Baskoro, S.T., M.T. Peserta
07.00-09.30 2018A Rangkaian Elektronika Analog A05.02.01 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
07.00-08.40 2016B Metodologi Penelitian A01.03.03 Dr. I Gusti Putu Asto Buditjahjanto, S.T., M.T. Peserta
07.00-08.40 2016C Sistem Kontrol Modern A08.03.14 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
07.00-12.00 2015A Skripsi A05.02.04 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2019B Bahasa Indonesia A01.03.02 Dr. Titik Indarti, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2016C Sistem kontrol pnumatic dan hidrolik A08.03.14 Endryansyah, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2017B Sistem Mikrokontroler Lanjut A08.04.11 Arif Widodo, S.T., M.Sc. Peserta
09.30-12.00 2018B Rangkaian Elektronika Analog A05.02.01 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2018A Medan Elektromagnetik A08.03.15 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T.
Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016A Teknologi Komunikasi Pada Sistem Tenaga A07.02.03 Mahendra Widyartono, S.T., M.T. Peserta
11.10-13.50 2017A Desain Sistem Kelistrikan Industri A01.03.03 Drs. Tri Wrahatnolo, M.Pd., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016A Pemeliharaan Peralatan Listrik A07.02.03 Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2018B Medan Elektromagnetik A05.01.02 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T.
Rifqi Firmansyah, S.T., M.T.
Peserta
13.00-15.30 2017B Perancangan Sistem Elektronika Analog A05.02.01 Dr. Agus Budi Santosa, M.Pd. Peserta
13.50-16.20 2017A Elektronika Daya A08.03.14 Prof. Dr. Bambang Suprianto, M.T.
Aditya Chandra Hermawan, S.ST., M.T.
Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A01.03.03 Peserta
07.00-08.40 2016A Komputasi Cerdas A01.03.01 Rina Harimurti, S.Pd., M.T. Peserta
08.40-10.20 2016A Praktik Industri A05.02.04 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Jasmani dan Kebugaran A01.03.01 Peserta
08.40-10.20 2016C Sistem Kontrol Energi Listrik A08.01.12 Widi Aribowo, S.T., M.T. Peserta
08.40-11.10 2019B Pengukuran Listrik A07.02.03 Mahendra Widyartono, S.T., M.T.
Subuh Isnur Haryudo, S.T., M.T.
Peserta
08.40-10.20 2018B Rangkaian Digital II A05.02.01 Farid Baskoro, S.T., M.T.
Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T.
Peserta
10.20-12.00 2016C Praktik Industri A05.01.02 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
13.00-14.40 2016B Praktik Industri A05.02.04 Nur Kholis, S.T., M.T. Peserta
13.00-16.20 2016C Praktikum Sistem Kontrol Penggerak Elektrik A08.01.12 Muhamad Syariffuddien Zuhrie, S.Pd., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017B Aplikasi Komputer Dalam Elektronika A05.02.01 Dr. Lilik Anifah, S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2019A Matematika Teknik I A01.03.02 Rifqi Firmansyah, S.T., M.T. Peserta
13.50-16.20 2019B Fisika Teknik A01.03.01 Puput Wanarti Rusimamto, S.T., M.T. Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno