Jadwal Kuliah Program Studi S1 Teknik Informatika
Periode 2019/2020 Gasal

Senin

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019B Sistem Digital A10.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2018A Riset Operasional A10.01.04 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-09.30 2016A Kuliah Kerja Nyata A10.01.40 Peserta
07.00-09.30 2017B Probabilitas dan Statistika A10.01.02 Yeni Anistyasari, S.Pd., M.Kom. Peserta
08.40-11.10 2019A Matematika I A10.01.02 Dr. Janet Trineke Manoy, M.Pd. Peserta
08.40-11.10 2019B Matematika I Dr. Janet Trineke Manoy, M.Pd. Peserta
08.40-10.20 2018B Riset Operasional A10.01.04 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019A Bahasa Indonesia A10.01.02 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
09.30-12.00 2017A Kecerdasan Komputasional A10.01.17 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2018A Teknik Komputasi A10.01.13 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017B Analisis Perancangan Sistem A10.01.17 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-14.40 2019B Bahasa Indonesia A10.01.02 Hespi Septiana, S.Pd., M.Pd. Peserta
13.00-15.30 2016A Teknik Kompresi Multimedia A10.01.03 I Gusti Lanang Putra Eka Prismana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2016A Visi Komputer A10.01.18 Ari Kurniawan, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2018B Teknik Komputasi A10.01.13 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Pemrograman Animasi dan Game A10.01.16 Dodik Arwin Dermawan, S.ST., S.T., M.T. Peserta
13.00-15.30 2017A Jaringan Nirkabel dan Komputasi Bergerak A10.03.01 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta

Selasa

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2017A Grafika Komputer A10.01.04 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-09.30 2017B Teori Bahasa dan Otomata A10.01.16 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2019A Pengantar Teknologi Informasi A10.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019B Pengantar Teknologi Informasi A10.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017B Grafika Komputer A10.01.18 Naim Rochmawati, S.Kom., M.T. Peserta
09.30-12.00 2016A Sistem Biometrik A10.01.14 I Gusti Lanang Putra Eka Prismana, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017A Teori Bahasa dan Otomata A10.01.13 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2016A Pemrograman Framework A10.01.16 Asmunin, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017A Pemrograman Mobile A10.01.03 Andi Iwan Nurhidayat, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-16.20 2018B Basis Data A10.03.03 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017B Jaringan Nirkabel dan Komputasi Bergerak A10.01.04 Agus Prihanto, S.T., M.Kom. Peserta

Rabu

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-10.20 2019A Pemrograman Dasar A10.03.03 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom.
Ibnu Febry Kurniawan, S.Kom., M.Sc.
Peserta
07.00-09.30 2016A Komputasi Awan A10.01.15 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2018A Interaksi Manusia dan Komputer A10.01.03 I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-08.40 2017B Bahasa Inggris Lanjut A10.01.14 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Pancasila A10.01.01 Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A. Peserta
08.40-10.20 2018A Isbd A10.01.04 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
08.40-10.20 2018B Interaksi Manusia dan Komputer A10.01.18 I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2017B Pemrograman Mobile A10.03.10 Andi Iwan Nurhidayat, S.Kom., M.T. Peserta
09.30-12.00 2016A Manajemen Proyek dan Kualitas Perangkat Lunak A10.01.15 Salamun Rohman Nudin, S.Kom., M.Kom. Peserta
10.20-12.00 2018B Isbd A10.01.04 Katon Galih Setyawan, S.Sos., M.Sosio. Peserta
10.20-13.50 2019B Pemrograman Dasar A10.03.03 Anita Qoiriah, S.Kom., M.Kom.
Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom.
Peserta
10.20-12.00 2019A Pendidikan Pancasila A10.01.01 Rojil Nugroho Bayu Aji, S.Hum., M.A. Peserta
13.00-15.30 2016A Sistem Informasi Geografis A10.01.01 Ari Kurniawan, S.Kom., M.T. Peserta
13.00-15.30 2018A Pemrograman Berorientasi Obyek A10.01.19 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
13.50-15.30 2017A Bahasa Inggris Lanjut A10.01.17 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.50-16.20 2017B Pemrograman Animasi dan Game A10.01.18 Dodik Arwin Dermawan, S.ST., S.T., M.T. Peserta

Kamis

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-09.30 2019A Sistem Digital A10.01.01 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
07.00-09.30 2019B Aljabar Linier dan Matriks A10.01.16 Asmunin, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-12.00 2018B Sistem Operasi A10.01.13 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
09.30-12.00 2016A Verifikasi dan Validasi Perangkat Lunak A10.01.18 Setya Chendra Wibawa, S.Pd., M.T. Peserta
09.30-12.00 2019A Aljabar Linier dan Matriks A10.01.16 Asmunin, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2018B Pemrograman Berorientasi Obyek A10.01.14 Aditya Prapanca, S.T., M.Kom. Peserta
13.00-16.20 2018A Sistem Operasi A10.01.13 I Made Suartana, S.Kom., M.Kom. Peserta
13.00-15.30 2017A Analisis Perancangan Sistem A10.01.17 Ricky Eka Putra, S.Kom., M.Kom. Peserta

Jumat

Waktu Rombel Mata Kuliah Ruang Dosen Link
07.00-08.40 2019A Pendidikan Jasmani Dan Olah Raga A10.01.38 Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd. Peserta
07.00-09.30 2017B Kecerdasan Komputasional A10.01.02 Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. Peserta
07.50-09.30 2016A Praktik Industri A10.03.12 Peserta
07.50-11.10 2018A Basis Data A10.01.04 Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. Peserta
07.50-10.20 2017A Probabilitas dan Statistika A10.01.01 Asmunin, S.Kom., M.Kom. Peserta
08.40-10.20 2019B Pendidikan Jasmani Dan Olah Raga A10.01.38 Dr. Abdul Rachman Syam Tuasikal, M.Pd. Peserta
09.30-15.30 2016A Skripsi A10.03.12 Peserta

© 2019. Develop BY PPTI UNESA TEAM
Powered By ALim Sumarno