- Administrasi Publik
- Akuntansi
- Bimbingan Dan Konseling
- Desain Komunikasi Visual
- Hukum
- Ilmu Keolahragaan
- Kimia
- Manajemen
- Manajemen Pendidikan
- Pendidikan Anak Usia Dini
- Pendidikan Bahasa dan Sastra
- Pendidikan Bahasa Indonesia
- Pendidikan Bahasa Inggris
- Pendidikan Biologi
- Pendidikan Dasar
- Pendidikan Ekonomi
- Pendidikan Fisika
- Pendidikan Geografi
- Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial
- Pendidikan IPS
- Pendidikan Luar Biasa
- Pendidikan Luar Sekolah
- Pendidikan Matematika
- Pendidikan Olahraga
- Pendidikan Sains
- Pendidikan Seni
- Pendidikan Seni Budaya
- Pendidikan Tata Boga
- Pendidikan Tata Busana
- Pendidikan Tata Rias
- Pendidikan Teknik Mesin
- Pendidikan Teknologi Dan Kejuruan
- Pendidikan Teknologi Informasi
- Pendidikan Vokasi
- Perekonomian Islam dan Industri Halal
- Psikologi
- Sistem Informasi
- Teknik Elektro
- Teknik Informatika
- Teknik Mesin
- Teknik Sipil
- Teknologi Pendidikan
Jadwal Kuliah Program Studi Sistem Informasi
Periode 2023/2024 Genap
Senin
Waktu | Rombel | Mata Kuliah | Ruang | Dosen | Link |
---|---|---|---|---|---|
07.00-08.40 | 2021M | Introduction to Translation | T8.01.02 | Peserta | |
07.00-08.40 | 2021A | Manajemen Start-Up Pendidikan | O4.03.06 | Peserta | |
07.00-08.40 | 2021B | Manajemen PAUD dan PNF | O4.03.07 | Dr. Kaniati Amalia, M.Pd. | Peserta |
07.00-08.40 | 2023H | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.13 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2022A | Kewirausahaan | A10.04.09 | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2022B | Probabilitas dan Statistika | A10.01.04 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | LD082 | LITERASI DIGITAL | VIRTUAL | Wahyu Dwi Mulyono, S.Pd., M.Pd. | Peserta |
08.40-10.20 | 2021B | Manaj. Pend. Dasar dan Menengah | O4.03.07 | Dr. Kaniati Amalia, M.Pd. | Peserta |
08.40-10.20 | LD083 | LITERASI DIGITAL | VIRTUAL | Rindu Puspita Wibawa, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | 2022M | Vocal Group | T14.03.11 | Peserta | |
08.40-10.20 | LD084 | LITERASI DIGITAL | VIRTUAL | Meta Yantidewi, S.Si., M.Si. | Peserta |
08.40-10.20 | 2021A | Penjaminan Mutu Pendidikan | O4.03.06 | Peserta | |
08.40-10.20 | LD085 | LITERASI DIGITAL | VIRTUAL | Parama Diptya Widayaka, S.ST., M.T. | Peserta |
10.20-12.00 | 2021A | Manaj. Pend. Dasar dan Menengah | O4.03.04 | Peserta | |
10.20-13.00 | 2021M | Creative Writing | T4.03.09 | Peserta | |
10.20-13.00 | 2023A | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.15 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2021B | Manajemen Start-Up Pendidikan | O4.03.06 | Peserta | |
10.20-13.00 | 2023D | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2023E | Pemodelan dan Simulasi | A10.04.09 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
10.20-13.00 | 2023B | Basis Data | A10.01.16 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
10.20-13.00 | 2022A | Perencanaan Sumber Daya Perusahaan | A10.01.14 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
13.00-14.40 | 2022B | Kewirausahaan | A10.04.09 | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023C | Basis Data | A10.01.16 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023G | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.15 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022C | Teknologi dan Infrastruktur E- Business | A10.01.18 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023B | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.17 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2022M | Keyboard | T14.03.14 | Peserta | |
13.00-14.40 | 2023E | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.04 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
14.40-16.20 | 2021A | Manajemen PAUD dan PNF | O1.03.08 | Peserta | |
17.10-18.50 | 2022K | Metodologi Penelitian | A2.02.05 Lab Tekstil | Peserta |
Selasa
Waktu | Rombel | Mata Kuliah | Ruang | Dosen | Link |
---|---|---|---|---|---|
07.00-08.40 | 2022C | Kewirausahaan | A10.04.09 | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2023H | Basis Data | A10.01.02 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2021B | Manaj. Pendidikan Tinggi | O4.03.07 | Peserta | |
07.00-08.40 | 2021A | E-Office | O4.03.06 | Peserta | |
07.00-09.30 | 2023C | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.15 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2023F | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.18 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | 2022K | Pemasaran Fesyen* | A2.02.03 Lab Konstruksi | Peserta | |
08.40-10.20 | 2023A | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.19 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
08.40-10.20 | 2022A | Keamanan Sistem Informasi | A10.01.16 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2023C | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2022A | Pembelajaran Mesin Dasar | K01.02.04 | Peserta | |
09.30-12.00 | 2023D | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.02 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2022B | Keamanan Sistem Informasi | A10.01.14 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2023I | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.15 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2023A | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.18 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2023B | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.04 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023C | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.04.05 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023D | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.14 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2021B | Pengambilan Keputusan | O1.03.08 | Peserta | |
13.00-15.30 | 2023B | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022A | Pemrograman Web | A10.03.10 LAB MULTIMEDIA | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023H | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.03 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2022C | Keamanan Sistem Informasi | A10.01.15 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023E | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.13 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
14.40-16.20 | 2021A | Pengambilan Keputusan | O1.03.08 | Dr. Ima Widiyanah, M.Pd. | Peserta |
14.40-16.20 | 2022K | Busana Custom Made | A2.02.01 Lab Manajemen | Peserta |
Rabu
Waktu | Rombel | Mata Kuliah | Ruang | Dosen | Link |
---|---|---|---|---|---|
07.00-08.40 | 2023B | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.01 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | AI119 | Pendidikan Agama Islam | VIRTUAL | Fitriah Dwi Susilowati, S.Sos., M.SM. | Peserta |
07.00-08.40 | 2022D | Keamanan Sistem Informasi | A10.01.13 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2023I | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.04.07 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2023A | Basis Data | A10.01.04 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2022B | Pemrograman Web | A10.03.10 LAB MULTIMEDIA | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | 2023G | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.13 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | 2023D | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.01 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
09.30-12.00 | 2023E | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2022A | Penambangan Data | K01.02.03 | Ulfa Siti Nuraini, S.Stat., M.Stat. | Peserta |
09.30-12.00 | 2022B | Audit Sistem Informasi | A10.04.07 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-11.10 | 2022A | Probabilitas dan Statistika | A10.01.04 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
09.30-11.10 | 2022C | Probabilitas dan Statistika | A10.01.14 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | PK132 | Pendidikan Kewarganegaraan | VIRTUAL | Riyadi, S.Pd., M.A. | Peserta |
10.20-12.00 | PK131 | Pendidikan Kewarganegaraan | VIRTUAL | Yuni Lestari, S.AP., M.AP. | Peserta |
10.20-12.00 | PK129 | Pendidikan Kewarganegaraan | VIRTUAL | Dr. Hasan Subekti, S.Pd., M.Pd. | Peserta |
10.20-12.00 | PK130 | Pendidikan Kewarganegaraan | VIRTUAL | Dr. Harmanto, S.Pd., M.Pd. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022A | Audit Sistem Informasi | A10.04.07 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023D | Basis Data | A10.01.13 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022C | Pemrograman Web | A10.03.10 LAB MULTIMEDIA | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022B | Perencanaan Sumber Daya Perusahaan | A10.01.14 | Ghea Sekar Palupi, S.Kom., M.I.M. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023C | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.04 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2021A | Manaj. Pendidikan Tinggi | O4.03.05 | Peserta | |
13.00-17.10 | 2022B | Tata Rias Pengantin Nusantara | A8.02.02 Lab Pengantin | Peserta | |
13.00-14.40 | AI120 | Pendidikan Agama Islam | VIRTUAL | Dr. Fiena Saadatul Ummah, M.Pd. | Peserta |
13.00-14.40 | 2022D | Probabilitas dan Statistika | A10.01.15 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023G | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
14.40-16.20 | 2021A | Manajemen Perubahan | O4.03.05 | Dr. Kaniati Amalia, M.Pd. | Peserta |
14.40-16.20 | 2021B | Manajemen Proyek | O1.03.09 | Peserta |
Kamis
Waktu | Rombel | Mata Kuliah | Ruang | Dosen | Link |
---|---|---|---|---|---|
07.00-09.30 | 2023F | Basis Data | A10.01.04 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2022A | Sejarah Australia dan Oceania | I07.02.02 | Peserta | |
07.00-08.40 | 2022D | Kewirausahaan | A10.04.09 | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2023H | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.03 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
08.40-10.20 | AI121 | Pendidikan Agama Islam | VIRTUAL | Dr. Fiena Saadatul Ummah, M.Pd. | Peserta |
08.40-10.20 | AI122 | Pendidikan Agama Islam | VIRTUAL | Nur Holis Nur Holis Nur Holis |
Peserta |
09.30-12.00 | 2022C | Perencanaan Sumber Daya Perusahaan | A10.01.14 | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2023F | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.13 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2022A | Teknologi dan Infrastruktur E- Business | A10.01.04 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2022D | Audit Sistem Informasi | A10.04.07 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2023H | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
09.30-12.00 | 2023G | Basis Data | A10.01.03 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
10.20-12.00 | 2021B | Manajemen Perubahan | O4.03.06 | Peserta | |
13.00-15.30 | 2023G | Interaksi Manusia dan Komputer | A10.01.01 | Ardhini Warih Utami, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023I | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022C | Audit Sistem Informasi | A10.04.07 | Rahadian Bisma, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023E | Basis Data | A10.01.04 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022D | Perencanaan Sumber Daya Perusahaan | A10.01.14 | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023F | Manajemen Sumber Daya Manusia | A10.01.13 | Aries Dwi Indriyanti, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2022B | Teknologi dan Infrastruktur E- Business | A10.01.03 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2021B | Penjaminan Mutu Pendidikan | O1.03.09 | Peserta | |
14.40-16.20 | 2021A | Manajemen Proyek | O1.03.09 | Peserta | |
17.10-18.50 | 2022K | surface design | A2.02.04 Lab Bordir | Peserta |
Jumat
Waktu | Rombel | Mata Kuliah | Ruang | Dosen | Link |
---|---|---|---|---|---|
07.00-09.30 | 2023A | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2023I | Basis Data | A10.01.02 | Wiyli Yustanti, S.Si., M.Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2022D | Pemrograman Web | A10.03.10 LAB MULTIMEDIA | Bonda Sisephaputra, M. Kom. | Peserta |
07.00-09.30 | 2020A | Praktik Industri | VIRTUAL | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
07.00-08.40 | 2021B | E-Office | O4.03.07 | Peserta | |
07.00-08.40 | 2021A | Kapita Selekta Manajemen Pendidikan | O4.03.06 | Dr. Ima Widiyanah, M.Pd. | Peserta |
08.40-10.20 | 2022K | Busana Pria* | A2.02.01 Lab Manajemen | Peserta | |
09.30-11.10 | 2023I | Pemodelan dan Simulasi | A10.01.13 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
09.30-11.10 | 2021B | Kapita Selekta Manajemen Pendidikan | O1.03.09 | Peserta | |
10.20-12.00 | 2023A | Pendidikan Agama Hindu | Prof.Dr. I Ketut Atmaja Johny Artha, M.Kes. | Peserta | |
10.20-12.00 | 2023A | Pendidikan Agama Budha | Haryanto Tanuwijaya Haryanto Tanuwijaya Haryanto Tanuwijaya |
Peserta | |
13.00-14.40 | 2020A | Skripsi | A10.03.10 LAB MULTIMEDIA | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
13.00-15.30 | 2023F | Struktur Data | A10.03.12 LAB SI | Dwi Fatrianto Suyatno, S.Kom., M.Kom. | Peserta |
13.00-14.40 | 2023D | Pendidikan Agama Protestan | Dr. Anung Priambodo, S.Pd., M.Psi.T. | Peserta | |
13.00-14.40 | 2023B | Pendidikan Agama Katholik | Dr. Budinuryanta Yohanes, M.Pd. | Peserta | |
13.00-15.30 | 2022D | Teknologi dan Infrastruktur E- Business | A10.01.02 | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
14.40-16.20 | 2020A | Seminar Proposal Tugas Akhir | A10.03.12 LAB SI | I Kadek Dwi Nuryana, S.T., M.Kom. | Peserta |
© 2024. Develop BY PPTIx UNESA TEAM